Перейти к содержимому


Фотография

Николь в бониярдовской библиотеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Arnello

Arnello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Май 2003 - 22:18

Братья, объясните, что за нафиг: я разговариваю с этой припанкованной молдаванкой Николь :) , речь заходит о Детях Собора и о том, как бы им подстроить диверсию. Она отправляет меня в Собор, чтобы поговорить с Лорой или как ее там, произнести пароль "Красный Всадник" и полученную информацию обсудить опять с Николь. Я все так и делаю, возвращаюсь из Собора в Бониярд, Ян замечает: "Николь сказала, чтобы мы возвращались к ней сразу из Собора". Я говорю с Николь, а у меня в разговоре нет фраз на выбор, в которых говорилось бы о разговоре с Лорой и диверсии и все начинается сначала. А Лора-то уже смылась! Подозреваю, что ключ к секретной двери на 1-м уровне Собора надо искать на верхних уровнях, убивая супермутантов и прочих окружающих агрессивно настроенных организмов :)... Но все-таки, как быть с Николь? Версия Fallout 1.1 Фаргусовская.


#2 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 14 Май 2003 - 05:49

Это замечает не Ян, а скаут Последователей, которых тебе дают в помощь - разнести всех в Соборе. Если ты, заполучив их, надумаешь отправиться куда-то еще, они скажут - нам это, к Николь обратно надо.
А Лаура только дает тебе ключ от первой двери внутрь собора и показывает вторую.


#3 Arnello

Arnello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Май 2003 - 12:24

To: nasty_floater
Нет, погоди, дело не так было. Лаура мне ничего не давала вообще, никаких ключей, только посоветовала обсудить все снова с Николь и показала одну дверь за экранами, сказала, что ключ все время носит с собой Повелитель. Внутрь Собора я и без ключа вошел. А скаутов Последователи мне не давали, поскольку я не мог рассказать об этом Николь. Тогда фразу о том, что надо к Николь возвращаться, произносит Катя. А насчет скаутов в помощь: неужели правда выделяют? Я так понял из разговора с Николь, что ее обуяла идея всепрощения и неотмщения :) , она даже не стала за своих родителей мстить. Поэтому мне показалось, это не в ее духе - давать кого-либо мне в помощь порвать живых существ на части. Максимум, что я от нее ожидаю - оружие, боеприпасы, динамит, стимпаки.


#4 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Май 2003 - 15:14

Жди.


#5 Leshka

Leshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Май 2003 - 17:43

>> А насчет скаутов в помощь: неужели
>>правда выделяют?
Как только ты поговорил с Николь и узнал о Лауре, то в Соборе к тебе присоединятся несколько скаутов с копьями ножами и т.п.


#6 Arnello

Arnello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Май 2003 - 18:37

To: Leshka
Это те, которые снаружи Собора бегают? В железных доспехах? А как с ключом быть?


#7 Leshka

Leshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Май 2003 - 22:04

2Arnello
Те самые.
>>А как с ключом быть?
Можно обойтись без ключа, если хорошо прокачен взлом. А так, ключ лежит на самом верхнем этаже Собора.


#8 Arnello

Arnello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Май 2003 - 23:16

To: Leshka
> ...ключ лежит на самом верхнем этаже Собора.

Так я и думал ;)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru