Ещё вспомнил: у индусов обязательная традиция труп умершего сжигать, а пепел - смешивать с мутными водами реки Ганг. У другого народа (какого, не помню) - хоронить мёртвых в земле вертикально вниз головой, чтобы, когда произойдёт апокалипсис и всё в мире перевернётся с ног на голову, усопшие оказались в правильном положении
Что делать с покойником?
Автор
Torvik
, 25 мар 2004 08:40
Сообщений в теме: 21
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите - что делать с Братством? |
Viva New Vegas! | Harpoen |
|
|
|
Можно ли сделать мод? на Fallout 2 |
Подвал Элджернона | Nion |
|
|
|
Что нужно сделать на ракетной станции? |
Fallout 2 : Oblivion Lost | Floid Rei Villis |
|
|
|
Стоит ли делать онлайновую пострелушку в сеттинге |
Мы наш, мы новый... | mysterioustranger |
|
|
|
Что же делать с деньгами? |
Новости | hamster |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных














