Перейти к содержимому


Фотография

Что делать с покойником?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Arnello

Arnello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 марта 2004 - 11:28

Ещё вспомнил: у индусов обязательная традиция труп умершего сжигать, а пепел - смешивать с мутными водами реки Ганг. У другого народа (какого, не помню) - хоронить мёртвых в земле вертикально вниз головой, чтобы, когда произойдёт апокалипсис и всё в мире перевернётся с ног на голову, усопшие оказались в правильном положении :)


#22 AlgerT

AlgerT

    Конфронтатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 29 марта 2004 - 07:52

Ещё труп можно утилизировать. Возможно именно так и будут поступать фанатики религии с названием прагматизм.
На органы, пищу, биологические субстанции итп...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru