Перейти к содержимому


Фотография

Тихий Лондон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 29 апреля 2004 - 05:59

Во время съемок фильма "29 дней спустя", который настоятельно рекомендуется к просмотру всем любителям апокалиптики: http://www.livejourn...han/108124.html


#2 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 29 апреля 2004 - 09:48

Да ну, ничего особенного, просто урбанистические пейзажи, я и по круче видал... да и половина картинок не загрузилась... с апокалипсисом ничем не связано.


#3 Fibll

Fibll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 29 апреля 2004 - 15:08

Очень порадовали ПУСТЫЕ улицы Лондона ;))) В жизни в нем не был, но по фильмам создалось впечатление что тот еще муравейник, похлеще достопамятной Москоу-сити. В этом-то, наверное, и заключается все постапокалиптика.


#4 Redneck

Redneck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 апреля 2004 - 18:47

Я слышал, что для съёмок фильма на 15 минут в Сити (это центр Лондона, для тех кто не знает) остановили все движение и вывели всех людей. Это по-моему даже было в будний день.


#5 mANIac

mANIac

    Старина маньяк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 апреля 2004 - 18:49

Как хотите, но не внушаить. Сразу видно - город не брошен, улицы чистенькие, машины стоят, стекла целые, и.т.д.
Тут недавно мелькала ссылка на фото-репортаж из Чернобыля, вот это страшно. Реально страшно. Плюс вот еще сайтик с аналогоичным смыслом.
abandoned.ru


#6 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 29 апреля 2004 - 19:28

Vault_13, mANIac, это для затравки, чтоб фильм посмотрели. :-) Там намного круче.


#7 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 29 апреля 2004 - 20:53

После такой затравки желания никакого смотреть фильм нет, разве что бесплатно :). Они бы лучше подворотни, бедные кварталы, ржавые подвалы сфоткали, вот это я понимаю..
А ты что, фильмЪ смотрел?


#8 WoRmS

WoRmS

    Брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 29 апреля 2004 - 23:28

апокалиииптикии, фаллааааутчики.
в том то и смысл и красота, что _все_ целое. битое и ржавое - неинтересно и затерто. это гораздо страшнее, когда все целое, свежее и никого нет.


#9 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 30 апреля 2004 - 07:26

Так так, звичайно...
Вот ты видел ржавую дверь? Такую, от трансформаторной будки? На ней есть ржавая, изъеденая корозией, древняыя табличка, на которой ничего нельзя разобрать. Дверь вся коричневого цвета и от неё пахнет сыростью и чьими-то экскрементами... Вот это атмосферно, а то что цело - скучно.



#10 WoRmS

WoRmS

    Брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 01 мая 2004 - 10:56

видел, и не раз.
это никакая не атмосфера.
а просто свинство.


#11 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 03 мая 2004 - 16:36

Да, экскременты -- это атмосферно.


#12 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 03 мая 2004 - 17:53

Между свинством и искусством грань очень тонкая :).


#13 WoRmS

WoRmS

    Брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 03 мая 2004 - 23:20

да. как щель.
тонкая, ага.
jedes das seine, емнип.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru