Тихий Лондон
Автор
Sashok
, 29 апр 2004 05:59
Сообщений в теме: 12
#1
Отправлено 29 апреля 2004 - 05:59
Во время съемок фильма "29 дней спустя", который настоятельно рекомендуется к просмотру всем любителям апокалиптики: http://www.livejourn...han/108124.html
#2
Отправлено 29 апреля 2004 - 09:48
Да ну, ничего особенного, просто урбанистические пейзажи, я и по круче видал... да и половина картинок не загрузилась... с апокалипсисом ничем не связано.
#3
Отправлено 29 апреля 2004 - 15:08
Очень порадовали ПУСТЫЕ улицы Лондона
)) В жизни в нем не был, но по фильмам создалось впечатление что тот еще муравейник, похлеще достопамятной Москоу-сити. В этом-то, наверное, и заключается все постапокалиптика.
#4
Отправлено 29 апреля 2004 - 18:47
Я слышал, что для съёмок фильма на 15 минут в Сити (это центр Лондона, для тех кто не знает) остановили все движение и вывели всех людей. Это по-моему даже было в будний день.
#5
Отправлено 29 апреля 2004 - 18:49
Как хотите, но не внушаить. Сразу видно - город не брошен, улицы чистенькие, машины стоят, стекла целые, и.т.д.
Тут недавно мелькала ссылка на фото-репортаж из Чернобыля, вот это страшно. Реально страшно. Плюс вот еще сайтик с аналогоичным смыслом.
abandoned.ru
Тут недавно мелькала ссылка на фото-репортаж из Чернобыля, вот это страшно. Реально страшно. Плюс вот еще сайтик с аналогоичным смыслом.
abandoned.ru
#6
Отправлено 29 апреля 2004 - 19:28
Vault_13, mANIac, это для затравки, чтоб фильм посмотрели. :-) Там намного круче.
#7
Отправлено 29 апреля 2004 - 20:53
После такой затравки желания никакого смотреть фильм нет, разве что бесплатно
. Они бы лучше подворотни, бедные кварталы, ржавые подвалы сфоткали, вот это я понимаю..
А ты что, фильмЪ смотрел?
А ты что, фильмЪ смотрел?
#8
Отправлено 29 апреля 2004 - 23:28
апокалиииптикии, фаллааааутчики.
в том то и смысл и красота, что _все_ целое. битое и ржавое - неинтересно и затерто. это гораздо страшнее, когда все целое, свежее и никого нет.
в том то и смысл и красота, что _все_ целое. битое и ржавое - неинтересно и затерто. это гораздо страшнее, когда все целое, свежее и никого нет.
#9
Отправлено 30 апреля 2004 - 07:26
Так так, звичайно...
Вот ты видел ржавую дверь? Такую, от трансформаторной будки? На ней есть ржавая, изъеденая корозией, древняыя табличка, на которой ничего нельзя разобрать. Дверь вся коричневого цвета и от неё пахнет сыростью и чьими-то экскрементами... Вот это атмосферно, а то что цело - скучно.
Вот ты видел ржавую дверь? Такую, от трансформаторной будки? На ней есть ржавая, изъеденая корозией, древняыя табличка, на которой ничего нельзя разобрать. Дверь вся коричневого цвета и от неё пахнет сыростью и чьими-то экскрементами... Вот это атмосферно, а то что цело - скучно.
#10
Отправлено 01 мая 2004 - 10:56
видел, и не раз.
это никакая не атмосфера.
а просто свинство.
это никакая не атмосфера.
а просто свинство.
#11
Отправлено 03 мая 2004 - 16:36
Да, экскременты -- это атмосферно.
#12
Отправлено 03 мая 2004 - 17:53
Между свинством и искусством грань очень тонкая
.
#13
Отправлено 03 мая 2004 - 23:20
да. как щель.
тонкая, ага.
jedes das seine, емнип.
тонкая, ага.
jedes das seine, емнип.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
|---|
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных














