Cheater, каждый пятый с ТТ - это по личным наблюдениям? Потому что если эта цифра из газет или ящика, то... Я новостную ленту тасс просматриваю по долгу службы (фиг бы я стал такое по собственной воле читать
Я живу в Братске, тоже, принято считать столицей преступности восточной сибири. По статьям в прессе - да, много больших и серьезных бандитов. Много героина. Много шпаны. Хз, где они. Мне не попадаются. Не там ищу, может быть? Домой хожу ночью, - сова по жизни, через весь город, так хоть бы кто денег попросил















