Всвязи с этим хотелось бы узнать как там у остальных форумцев дела с учебой.
Об учебе
#1
Отправлено 23 июня 2004 - 12:22
Всвязи с этим хотелось бы узнать как там у остальных форумцев дела с учебой.
#2
Отправлено 23 июня 2004 - 13:02
#3
Отправлено 23 июня 2004 - 13:32
Три экзамена прошло - еще десяток впереди...
Ауууууу!!!!!
#4
Отправлено 23 июня 2004 - 13:38
После сдачи диплома с друзьями пошли на место моей работы, а работал тогда я программистом в одной небольшой конторке вечерами. То есть на всю ночь территория была наша. Взяли с собой горячительного. Включили компьютер. Было нас 5 человек. Всю ночь гоняли Warlords. Утром ушёл домой. Все расползлись, кое-кто пообнимавшись с унитазом. Звонок телефона. Звонит начальник конторы, где я работал. Оказывается во время нашей пьянки мы переставили пишущую машинку секретарши (а её стол был в той же комнате, что и мой). Да так переставили, что она перестала работать. Я мило улыбаясь говорю "Диплом-с" слегка заплетающимся языком. Меня все понимают и... вопрос спускается на тормозах. (Машинка была устроена дня через 3).
#5
Отправлено 23 июня 2004 - 13:54
#6
Отправлено 23 июня 2004 - 14:54
#7
Отправлено 23 июня 2004 - 15:23
Ну и как ощущения? После сдачи диплома и начинается то самое «одиночное плавание».
В общем, Fair Sailing. (Это вроде пожелания).
У меня заканчивается 4-ая сессия (второй курс то бишь), и пока я сдал 3 экзамена из 5. Кстати, сегодня получил «отлично» по ТКМ.
#8
Отправлено 23 июня 2004 - 17:50
С третьего курса у меня все преподы и дисциплины новые. Вот интересно узнать, если я резко возьмусь за голову, начну заниматься, мое светлое прошлое сильно меня будет тянуть назад? Надеюсь что нет..
2 Kovalchuk
Чисто для расширения горизонтов. Что такое ТКМ?
#9
Отправлено 23 июня 2004 - 18:17
#10
Отправлено 23 июня 2004 - 18:36
>>>Вот интересно узнать, если я резко возьмусь за голову, начну заниматься…
Знаешь, один мой одногруппник тоже говорил в таком роде, что, мол, со следующей сессии никаких пересдач, одни пятёрки-четвёрки. Ничего не получилось. Имхо, надо иметь большую силу воли, чтобы коренным образом что-то изменить в отношении к учёбе в лучшую сторону.
#11
Отправлено 23 июня 2004 - 18:38
С русским и у меня такая же беда... поэтому, если вдруг(!) увидите у меня ошибки - не обижайтесь. Это так я знаю русский.
А что другого касается - так уже и поздно.
Сложно, но возможно. (о чем это я - сам не знаю, просто мысли мои такие)
Для Chasey Lain.
(в google искал) ТКМ - технология конструкционных материалов. Но тебе уже ответитли... хм...
PS Студент сначала ничего не знает... потом привыкает.
#12
Отправлено 23 июня 2004 - 19:21
ушел с третьего курса.
#13
Отправлено 23 июня 2004 - 20:14
У меня в универе тоже есть эквивалент ТКМ, только звучит чуть по другому. Сдал на 4, но очень хотел 5
Кстати, со следующего семестра ни за что не буду забивать на предметы
Ну ладно. Всем удачно сдать сессию и желательно на отлично.
#14
Отправлено 24 июня 2004 - 01:09
Как и многие здесь, заканичиваю первый курс. Пока удачно. Всё на 4 и 5.
#15
Отправлено 24 июня 2004 - 06:33
#16
Отправлено 24 июня 2004 - 07:19
Всем кто также завершает обучение могу пожелать удачно трудоустроится.
#17
Отправлено 24 июня 2004 - 08:49
#18
Отправлено 25 июня 2004 - 00:12
#19
Отправлено 25 июня 2004 - 08:57
Вот только жалко что учеба закончилась. Вроде прошло еще только несколько дней, а уже ностальгия. Такое время было!
#20
Отправлено 26 июня 2004 - 05:45
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Анклавовцы не прилетели в Arrayo |
У разбитого Хайвеймена | Гость_asdasd_* |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных














