Перейти к содержимому


Фотография

Татуировки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 BAD

BAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 13:52

А хотел я вас спросить, дорогие мои камрады, не посоветуете ли вы мне нормальный татуировочный салон? Чтоб не элитный, а то денег у бедного студента сами понимаете - мало, но и не шарага какая с пьяными мастерами и грязной техникой :))

И если разбираетесь - сколько примерно будет стоить такая вот вещь (220 кб инсайд :))?
для оценки сложности рисунка - вот.


#2 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 14:36

А вот ты мне объясни, зачем она тебе нужна?


#3 Гость_Dzen_*

Гость_Dzen_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 15:03

на лоб: "РАБОТОРГОВЕЦ" :))))))


#4 Houver

Houver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 15:26

Я кое как удержался ничего не написал, так как была надпись в теме "нет, обсуждать не будем". Но так как все не выдержали, я тоже поддамся всеобщему обсуждению.

Как правильно отметил Vault_13 Зачем она тебе? ИМХО> Картинка красивая? Красивая! А может быть лучше не насебя ее клеить пожизненно, а на рабочий стол Виндовса или лучше перед входом в квартиру на двери ее нарисуй чтоб все видели! Ты думаешь, если такую красивую нарисуешь на себя думаешь красиво выглядеть будет? Врядли! <ИМХО Мой совет бросить эту дурную идею!


#5 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 15:34

Мое мнение, подумай хорошенько еще раз. От татуировки не отмоешься. Сделай временную. Понравится, сделаешь через некоторое время постоянную. Не понравится - сама сойдет через некоторое время. Вот только временные татухи дорогие. Лично я против всех этих "модификаций" тела.


#6 BAD

BAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 17:01

Зачем? Ну почему люди пирсинг делают и другие мерзости? Почему некоторые стригутся, а другие нет? Ну хочется/нравится им так :))


Временную не хочу из-за трех вещей:
1-компонент содержащийся в их основе вреден
2-они начинают растворяться уже через полгода, так что придется ходить с полуслезшей синеватой мутью :))
3-если я в очередной раз слажаю - то пусть лучше по мелочи, и потом оно мне будет постоянно напоминать "Обдумай всё, дятел!" :)))


>>Ты думаешь, если такую красивую нарисуешь на себя думаешь красиво выглядеть будет? Врядли!

на фотографии красиво. Да и хочется мне, как я выше написал :))

>>Лично я против всех этих "модификаций" тела.

Волосы и ногти тоже не стрижёшь? ;))) шучу.


#7 Houver

Houver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 17:25

Люди модифицируют свое тело, но не так ведь радикально (пирсинг, полное облысение и всякое мерзкое подобие)! А, может быть лучше подумать о пластической хирургии? Ты видел тех, кто нацепил на себя железо, облысился по полной программе (даже ресниц нет), они выглядят разве круто, красиво? По мне нет! Но они могут все вернуть обратно! Снять железо, отрастить волосы (я не говорю о пластической хирургии), а татуировку уже не выведешь! Не делай лучше этого и без этого можно хорошо выглядеть. ИМХО> Одеться красиво (не вызывающе), обзавестись хороших манер и без всех татуировок будешь выглядеть хорошо!<ИМХО Татуировки я понимаю как, сигареты, может быть сейчас хорошо но потом, не отделаешься. А то, что люди излечиваются от зависимости, это есть не правда, потом они к сигаретам возвращаются! А с татуировкой тажа лажа только деньги зря потратишь, татуировка может сейчас и красивая, а потом в жизни будет только мешать!

Это сообщение отредактировано Houver - 12 октября 2004 | 18:34


#8 BAD

BAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 17:41

>>Houver

Харе панику разводить :)
если железо вытащить - дырки останутся ;)

переубеждать меня бессмысленно, я необычайно упёрт.

мож кто по теме топика выскажется? :)


#9 Houver

Houver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 17:48

Хорошо, у нас тут демократия, каждый волен поступать так как думает нужным! Я просто хотел тебе рассказать последствия этого дела! А дырки все равно зарастают со временем!

Это сообщение отредактировано Houver - 12 октября 2004 | 18:49


#10 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 18:11

На самом деле, были бы летом лишние деньги - уже сделал бы. Но, кроме денег, имеет место быть та же проблема, что и у тебя - не знаю хорошего недорогого салона. Поэтому подожду завершения твоих изысканий:-)

ЗЫ: Попробуй еще Доннерветтера спросить - летом он кидал в ЖЖ пост с таким же вопросом (о татуировочном салоне/мастере), но нашел ли чего - не знаю...


#11 Torvik

Torvik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 06:08

1) Уподобляться клеймённому скоту, причём добровольно? (Мазохитам везде у нас дорога)
2) И чтоб тебя по ней любой дурак вычислял? (В разведчики татуированных не брали, а бандитов по ним ловят много)
3) Повесь на стену, если нравится, а то и сам не посмотришь, да и не каждому покажешь. (Надоест - другую повесишь)
4) Недорогой и "негрязный" понятия трудносовместимые.
5) Знаю людей, которые лет через 5 отдалибы многое, чтобы свести образа...(выбились из гопоты в люди, мода прошла), а вот поезд уже ушёл.

Поэтому - не горячись, хоть ты и упёртый. На чём базируется твоё "хочу". Прошу тебя, обоснуй логически

Это сообщение отредактировано Torvik - 13 октября 2004 | 07:16


#12 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 06:47

Если татуировка нужна исключительно для напоминания и чтоб была может попробовать нарукавную повязку? Всегда с тобой когда захочешь, выделяет тебя из массы, если захочется стать незаметным, то снимешь.
...никогда не сужайте себе поля возможных решений без необходимости).


#13 Houver

Houver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 14:44

То, что я написал, BAD может не читать он все равно упертый. :) Это касается только тех, кто собирается это делать.

Если вы хотите сделать себе татуировку, сперва наперво подумайте, а стоит ли. Татуировка, может цениться, только в тюрьме и в какой ни будь узкой компании, но ни как не в гражданском обществе. Если у вас есть татуировка, то люди будут относиться к вам настороженно. Пропадет доверчивость, но зато появятся: проблемы со знакомством, приемом на работу, с милицией, с выводом ее из кожи. При нанесении краски, может попасть инфекция, краска может быть не свежая, руки татуировщика, а так же игла грязная из-за чего опять вероятность занесения инфекции. На сколько помню, обычно люди мучаются с татуировкой, пока не заживет, в течение месяца. Потом несколько лет радости и гордости, что я вытерпел боль и сделал то, что другие боятся. После этого промежутка времени (татуировка уже приелась) наступает осознание того, зачем я это сделал? Следующий этап вывод из кожи. Соответственно не бесплатная и навеки изуродованная кожа, в место татуировки. Так что, сперва подумайте, стоит ли!

Если BAD ты это прочитал, выкинь это из головы, ты же упертый. :)

Это сообщение отредактировано Houver - 13 октября 2004 | 15:45


#14 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 14:54

Насколько я понял, мнения по поводу делать/не делать тату никто не спрашивает. Человек конкретно интересуется где можно сделать конкретный рисунок качественно и недорого. Ответов, смотрю много, а конкретики никакой.

Это сообщение отредактировано Captain - 13 октября 2004 | 15:54


#15 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 17:12

Не знаю, насколько хороший и недорогой - но люди туда лезут. Каждый день мимо хожу. Станция метро Аэропорт, Biotek. там 3 минуты от метро идти.


#16 Positive One

Positive One

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 20:15

А можно пару вопросов по содержанию?
Если я правильно помню, смысл основного символа - пытка, мучение...
А "деушка" - ревёт. Это Дайонара? И что написано у неё на хвосте?

Красиво, блин... Жаль, что мало кто будет понимать, о чем речь.


#17 WoRmS

WoRmS

    Брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 20:25

вообще, давно бродит идея. но поскольку денег не ахти, то увы на руну не хватит. думаю либо мерсикиллеров небольших выбить либо гармониум.


#18 BAD

BAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 22:39

>>Если BAD ты это прочитал, выкинь это из головы, ты же упертый. :)

Прочитал, выкинул :)))

А серьезно - меня не пугает:
-"настороженность людей", ибо татуировку на плече первый встречный вряд ли увидит :) знакомые - да, но они уже знакомые :)
-старая краска, грязные руки, я для этого и ищу приличный салон, а не первую подворотню :)

Относительно фразы товарища Torvik о "5) Знаю людей, которые лет через 5 отдалибы многое, чтобы свести образа...(выбились из гопоты в люди, мода прошла), а вот поезд уже ушёл." могу сказать, что я изначально к "гопоте" не отношусь и в обществе уже сейчас себя чувствую достаточно уверенно, ага :))

Zharkusha, спасибо, посмотрю, узнаю.

Positive One, кто это не знаю, возможно Дайонарра, а может просто изображение страдающей души ...

WoRmS, можно сделать просто значок Torment'а
стоить он будет максимально дешево


#19 BloodAxe

BloodAxe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2004 - 16:12

Мой совет - делать тату в хорошем салоне типа tatoo 3000 там это конечно стоит 50-150 уе за сигаретную пачку, но оборудоваание и все такое - нормальное. И делать должны качественно. А так - поищи в нете (Например на www.dosugland.ru была инфа о конторах). На счет татуировок в принципе - зайди на www.tatoo3000.ru и почитай факи. Отговаривать не буду (сам положительно отношусь) но знать что этотакое - надо.
ЗЫ если татуировок раньше не было - советую сделать что нибудь маленькое (вдруг будет аллергическая реакция или еще какая фигня).


#20 Zab

Zab

    Мыслитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2004 - 17:46

А потом выяснится, что эта картинка что-нибудь означает... Что-нибудь нехорошее или не соответствующее наклонностям...

Татуировки, они во многих кругах как визитные карточки...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru