Перейти к содержимому


Фотография

Коса :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 BladeRunner

BladeRunner

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 09:58

Хотя это я сильно сказанул. Думаю себе при "прическе" в 12/9мм с затылка или с шеи пустить тоненькую косичку. :))) У кого-нибудь подобный опыт есть?

З.Ы. Блин, руки с бодуна по кнопкам не попадают :-(


#2 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:03

Типа падаванскую :)? Не знаю, иногда достаточно глупо смотрится.


#3 BladeRunner

BladeRunner

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:23

Да какую к чертям падаванскую... :-/ Я ж говорю не сбоку, а сзади...


#4 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:34

Как у Кости Дзю? )


#5 natter

natter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:17

QUOTE
Хотя это я сильно сказанул. Думаю себе при "прическе" в 12/9мм с затылка или с шеи пустить тоненькую косичку. :))) У кого-нибудь подобный опыт есть?


Присоединяюсь к Vault_13 и Sir Meshalot.
Если не подаван и Костя Цзю, то, пожалуй, не стОит. Готишно как-то.
А зачем Вам косичка? Может дрэды?

Это сообщение отредактировано natter - 24 октября 2005 | 15:18


#6 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:22

Скорее, как у Кеншина ;)

Твой выбор, есессно. Правда, пока волос на затылке (или где ты там собрался косу отращивать) не отрастет хотя бы до плеч, никакой косы, есессно, не будет, от силы хвостик. И уж точно, остальной волос не подрежешь, иначе будешь действительно идейотом выглядеть. Так что, IMNSHO, единственный способ достичь желаемого - поотращивать волос года три-четыре, получив длину примерно до лопаток, а уж затем подрезать все лишнее.

Процесс можно ускорить в косметическом салоне за деньги. По поводу количества денег не знаю, но образчики в видимом окружении есть - правда, женского полу. Волос до... эмм... бедер за год - не так уж нереально.

А тоненькая все равно не получится. По дурости случайно выдерешь целиком в один не очень прекрасный день :)


#7 natter

natter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:55

Voron
QUOTE
Процесс можно ускорить в косметическом салоне за деньги. По поводу количества денег не знаю, но образчики в видимом окружении есть - правда, женского полу. Волос до... эмм... бедер за год - не так уж нереально.


Не, не получится. Волосы, хоть убейся, ничем не заставишь расти быстрее.
И за год до бедер - рекламная провокация.
В косметсалонах могут токмо предложить накладные пряди.

Можно сделать пирсинг кожи на затылке и привязать в колечко косицу требуемой длины! Цзю, подаваны, запорожские казаки и Юлия Тимошенко будут рыдать от зависти.

:))))


#8 Vorchyn

Vorchyn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:57

"В стиле" "Алисоманов" что ли? (: Ходили они помнится с похожими в свое время. Смотрится, по мне, только со светлыми волосами.
QUOTE
поотращивать волос года три-четыре

До лопаток отрастет и за два (: При нормальном росте волос, естественно, если раз в месяц-два "косметическим" образом подравнивать. Собственный опыт (:


#9 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 16:27

в свое время когда у меня волосы как раз были до лопаток - заплетал себе тонкую косичку по ценру.... а остальные волосы свободно лежали на плечах... смотрелось забавно и прикольно...
хотя кто-то мне в свое время сказал что эта прическа называется - "мальвинка"... и я как-то в дальнейшем больше такую не делал )
хотя волосы целиком собирал в косичку и не раз...
на любителя и не все идет! )


#10 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 16:37

Теперь мой вопрос - особенно тем. кто меня на встречах видел, как вы думаете, стоит дредды попробовать сварганить? Что-то уж очень захотелось.


#11 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 16:42

IRI ты бы фото свое что ли показал..
мы бы все тебе сказали.. что думаем )


#12 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 17:45

Если я правильно помню, дрэды - это такие толстые врде косицы, как в свое время были у ДеЦла? Тогда не надо, после них голову обычно надо брить, а с волосами фиг расстанешься, по себе знаю. А держаться они, емнип, месяцев шесть, что ли....
Да и вообще, длиннее, чем до лопаток, волосы вряд ли нужны - очень неудобно носить что-то за спиной/на плече/на шее. Например, чтоб посадить на шею девушку и при этом не взвыть от боли лично мне приходится её просить мой хаер приподнимать (у меня как раз до середины лопаток).
А коса действительно идет далеко не всем. Лично мне заплетали, не очень понравилось. А маленькая будет ещё глупее смотреться на мужике, чем толстая. Да и расчесывать после неё волосы не очень приятно...


#13 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 18:36

+ дрэды надо обробатывать спиртом, что бы в них ничего не завелось :). Думаю, и ёжику понятно, на что потом будут волосы похожи через некоторое время.


#14 melkor

melkor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 19:22

А ты попробуй вплести искусственную прядь, и посмотри как будет выглядеть (желательно не в зеркало, а со стороны. Фотоаппаратом например). А то будешь отращивать, отращивать, а косичка не понравится =)


#15 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 19:26

Вспомнилось...

Есть у меня друг Вася. А у него, в свою очередь, есть знакомый, который работает в Японии дипломатом. При этом сам он упёртый металлюга, соответственно одевается, ездит на чоппере, коллекционирует самурайское холодное оружие и имеет (пардон, имел - но об этом позже) на затылке (при абсолютно лысой в остальных частях голове) толстую косу до пояса. Так вот, до недавнего времени он работал в Саппоро. Но начальство решило перевести его в Токио. По этому поводу посоветовали от косы избавиться. Но, поскольку такой подвиг требует серьёзной моральной подготовки, он решил это сделать уже после переезда, в Токио. И вот, отправил он контейнер со своим барахлом, а сам решил поехать своим ходом, на любимом чоппере. Ах, да, забыл добавить, что он ещё имеет мотоциклетный шлем, стилизованный под самурайский. Теперь представьте себе эту картину глазами японских полицейских - едет на мотоцикле самурай в косухе, с косой, свешивающейся ниже сиденья, С ДИПНОМЕРАМИ. Занавес.

ЗЫ: так что косу имеет смысл отрастить ради таких вот представлений.


#16 Zab

Zab

    Мыслитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 19:32

"Если бы у бабушки выросла борода, она была бы дедушкой" ;)


#17 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:25

Zab, мыслитель, мдя...

Хотите мою фотку - посмотрите встречи форума в Питере. Я толкьо не знаю, на каких я есть, это вам Читер Малой может сказать.

::краснея:: Что такое дипномера?

А дреды - суть свалянные в колбаски волосы. И их надо натирать медом =) Или воском. А вот то, что их сбривать надо будет... ууу, вот это меня больше всего и пугает. Но вообще-то хотелось бы.


#18 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:49

QUOTE
::краснея:: Что такое дипномера?


Шутишь, что ли? 8)))

Если нет - это дипломатические номера. У нас они, ЕМНИП, синие. Какие в Японии - не знаю. Просто обычно с такими номерами ездят машины представительского класса, а не косатые самураи-байкеры на чопперах. 8)))


#19 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 00:58

QUOTE
в 12/9мм с затылка или с шеи пустить тоненькую косичку. :))) У кого-нибудь подобный опыт есть?


Такая "прическа" прямо кричтит, "дерни за меня"... ты готов к этому?

QUOTE
стоит дредды попробовать сварганить? Что-то уж очень захотелось.


Мне тоже как-то хотелось, два года отращивал волосы, потом пошел на военную кафедру и все состриг нафих... если чессно, не желею. С короткими волосами проще... да и с гопнегами теперь драться не так часто нужно :) (что, кстати, тоже не маловажно).

QUOTE
Если нет - это дипломатические номера. У нас они, ЕМНИП, синие.


Нет, синие это мент... тьфу, милицейские. А дипломатические - красные.


#20 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 02:15

Дипломатические понимаю =) Не понял просто сокращения.

У нас они красные с белыми знаками. Синие с белыми знаками - "мент... тьфу, милицейские" =), черные с белыми - военные, желтые с черными - вообще их на маршрутки теперь вешают. Или на весь общественный транспорт? Раньше, по-моему, они тоже какие-то дипломатические были...

QUOTE
Мне тоже как-то хотелось, два года отращивал волосы,


Ууу, если б я ДВА года отращивал - уже из принципа бы сделал...

Пока у меня сантиметров 15, наверно, это на глаз... если и делать, то с искуственными волосами или с чужими. Еще одно меня останавливет - самому сделать очень трудно, а в салонах - это от 9 до 15 штук. Перебор-с.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru