Перейти к содержимому


Фотография

Отношение общества к опоикам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 28 ноября 2005 - 01:00

А с 1961 по 1971 гг?


#62 Pointer

Pointer

    Указующий Перст

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 330 сообщений

Отправлено 28 ноября 2005 - 04:51

Опечатка. Исправил: С 1961-го по 1997-й.


#63 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 01 декабря 2005 - 13:46

Честно скажу, читать - вспотел:)

Сам крепко поддаю (все знают, глупо не упомянуть), но когда можно. А позапрошлым летом ушёл, на день ВДВ, в лобовое с Томкой на Таллинском. /успели скинуть. уйти было нельзя. водитель в больницу, "штурман" со сломаными рёбрами, я с разрезаной ногой, она с испугом. виновный вылетел через лобовое к нам и не получил даже сотрясения. я его потом сам создал/ Если ты лежишь пьяный в мороз -помогу. Если ты лежишь пьяный, к примеру, в метро и бузишь - могу и лаконично объяснить вручную, что так нельзя.


#64 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 02 декабря 2005 - 10:27

Если кому интересно. рассказывал отец. Дело было в 1968 году, февраль месяц, Кузбасс, дубак -30. Трое парней, один из которых сын соседки отца возвращались вечером с шахты домой. На снегу лежал в дрова готовый мужик с той же улицы. Парни решили ему помочь, поскольку хорошо его знали, начали поднимать с земли, чтобы не замерз, собирались до дома донести. Дальше все печально. Мужик полдумал, что с него куртку снять пытаются, с пьяну парней не узнал и заточкой в сердце сына соседки. Наглушняк. Потом, уже в милиции расскаивался, волосы на себе рвал, вышку просил - дали десятку вроде.

Я все это к тому рассказал, что случаи разные бывают. Если бы парни мимо прошли, мужику не жить, замерз бы. на улице уже почти ночь была. А они доброй дело решили сделать. Сделали. Как после этого к "опоикам" относиться? Трижды подумаешь, прежде чем помогать...


#65 Dar

Dar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 04 декабря 2005 - 13:59

Как работать на опасном производстве - соблюдать технику безопасности.
Вообще история как байка.

Это сообщение отредактировано Dar - 5 декабря 2005 | 20:47




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru