Перейти к содержимому


Фотография

Грустные моменты из жизни Избранного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 Fibll

Fibll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2003 - 17:13

Тема в пику "Веселым моментам".

Были ли у вас случаи, когда хотелось разнести вдребезги пополам все вокруг, из-за какой-то нелепой ошибки? Или когда сама дальнейшая жизнь Избранного (или Двеллера) не имела смысла?

В данный момент их есть у меня. Погиб Сулик во время драки совместно с Ларой за церковь. Причем умер от пули Лариски. Вскоре Лариска скончалась. Умирала она долго и мучительно.

Вик и Кэссиди полегли от пуль патруля Волт-сити. Дымящиеся руины на месте оного уже нельзя назвать городом.

Сейчас со мной ходит только Ленни. И если он не доживе до конца игры - то никто из виновников его смерти не выживет.


#2 batal

batal

    Бандеровец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2003 - 17:21

Практически всегда такие ощущения возникали, когда какой-то глюк ломал игру, заставляя откатываться назад. Но, слава богу, такое было очень редко.


#3 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2003 - 18:30

Момент когда хочетЬся всех перебить-это когда Френки с анклавовцами мочат семью
фермеров у чузена прямо на глазах.


#4 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 14:08

Грустно, когда Френк убивает Метью с Сан-Фране и когда Ши грохают Баджера - хакера с танкера. Обидно, когда киперпесик помирает от очереди из виндикатора Маркуса.


#5 Leshka

Leshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 17:53

Бешенство меня охватывает, когда ребёнок, или какой-нибудь бродячий бомжик закрывает выход из здания.


#6 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 18:29

Грустно когда Френк убивает фермеров, Мэтта, рук смерти в Убежище 13. Когда умирают неписяи и анклавцы разрушают Арройо. Ещё грустнее когда пройдёшь игру, так как делать больше нечего. И ещё грустнее когда знаешь что продолжения уже не будет.


#7 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 19:23

Черт! Как я злился, когда забывал сохраниться. Иду по сюжету. Кажется, все хорошо, и тут в пустыне в меня выпускает очередь какой-нибудь рейдер. А сейв сделан города два-три назад. Просто в бешенство прихожу.

P.S. Былоа даже такая фигня: налепил на монитор наклейку "Сохраняйся почаще". :)


#8 Гость_mr.VIC_*

Гость_mr.VIC_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 20:29

Да бывали.Помню как я захотел играть за так сказать "Плохого Избранного" и встал на путь не верный.Вынося города по 3 штуки на день со мной начали плохо обращаться окружающие(ну это не удивительно).Начали уходить друзья Сулик(потом он мучиельно умирал) Маркус(бозар провёл черту его жизни).Но самое страшное это было знакомство с Баунтри Хантэрс!Вот тогда у меня начались грустные моменты...


#9 Гость_Nefrael_*

Гость_Nefrael_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 21:07

Мне почему- то всегда было жалко Хранителя моста- когда он умирал или когда я побеждал его в конкурсах загадок.


#10 ChosenOne

ChosenOne

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2003 - 10:13

Для меня гадский момент игры - это когда скоммуниздишь чего-нибудь у кого-нибудь, а он возьмет, да и заметит енту пакость, а потом убивать его приходится... Еще плохо, когда на хороший encounter напоришься, а кого-нибудь из NPC возьмут и грохнут - вроде и сволочь он (NPC) порядочная, но уже привык к нему, жалко...


#11 Bagi

Bagi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2003 - 14:58

Очнень плохо переношу нариков в Дене, особенно когда эта сволочь под ноги попадается,.. потом я правда понимаю что
его можно было просто отодвинуть, но
зато у него уже никогда не будет отходняка!


#12 Red_Viper

Red_Viper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2003 - 14:40

1.Клэмат.Ну не люблю я этот город.
2.Линнет.Интересно а у кого-нибудь она вызывает положительные эмоции?
3.Попадание(в меня) Вика из гауски.


#13 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 13:28

Меня очень выводят нарки, которые по пол-часа убегают из притона, когда я Флика мочу. Очень грустно смотреть, как они неспеша ковыляют со своими 20-25 АР через пол-карты.


#14 Duran

Duran

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 22:38

Грустно когда во время драки ты критически промахуещься и твой Бозар ломаеться, а особенно в Анклаве.


#15 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 02:49

Ненавижу себя, если приходится убивать собак, мне действительно становится грустно. Стараюсь побыстрее уйти из таких случайных встреч. При этом людей мочу с удовольствием и с Bloody Mess.


#16 Гость_OR!on:_*

Гость_OR!on:_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 04:10

Было несколько раз... Маркус-мутант - решительный малый! Любит помогать мне умирать... Даже Вика, и того не щадит, а еще и союзником называют... :-(


#17 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2004 - 00:40

Меня тоска охватывает при виде довоенных локаций(Арм.комп.сьерра.).Строили люди,строили,а щас все дикари порастаскивают не по назначению.Ужас!


#18 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 04 Январь 2004 - 13:46

1работорговцев
2когда меня убивают
3волт сити
4мордидо
5Френка Хоригана
6Президента США
7встречающего в Наварро
8воришек в Дене
9хабологов(напоминают служителей св. огню из
1-ого фола)


#19 Гость_Allegro_*

Гость_Allegro_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2004 - 13:50

Самое прикольное в этой великолепной игре так это то,что после двух дневнего сидения за ней выходишь на улицу и както странно смотришь на людей или на собак,неправда ли.


#20 Гость_Stanger_*

Гость_Stanger_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2004 - 07:10

А меня охватывает тоска когда я выполняю квесты за Хабалогов. Вроде и убивать никого не хочу и опыта надо. В итоге убиваю со слезами на глазах.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru