Перейти к содержимому


Фотография

Зенит-ЧЕмпион!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 General Randall

General Randall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 15:57

Да в этом плане я согласен, всегда приятно гордиться за РОССИЮ!


#22 grunt

grunt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 18:46

Каппец. А с перепрохождения любимого Fallout выгода есть к-нибудь? Что тут мозг ломать, когда ясно, что ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!

Большинство из тех, кто думают что победу купили, либо из Москвы, либо просто ущербные люди по природе =)


#23 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 19:04

Что в принципе одно и то же, правильно? ^_^


#24 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 19:15

Естественно, как же иначе?

Построение корреляций по выборке — задача архисложная. Я немного помогу:
QUOTE (Cheater Maloy @ Город: Санкт-Петербург)
Чему радоваться? Тому, что победу тупо купили?

QUOTE (IRI @ Город: Cанкт-Питер)
Если бы не за счет цен на хлеб и бензин, я бы порадовался… может быть.

QUOTE (Soldier @ Город: Кронштадт)
клубный футбол - это битва кошельков.


Действительно,
QUOTE
Что тут мозг ломать, когда ясно, что ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!

Мозг тут лишний, когда ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!111одинодин

Я не хочу сказать, что кто-то покупал матч, ровно как и не собираюсь защищать сторонников мнения неподкупности игр «такого уровня». Я вообще ни разу не смог дотерпеть хотя бы до десятой минуты футбольного матча, поскольку было до ужаса скучно. Просто стиль аргументации «они ущербные» или «этого только тупые дети не понимают» меня немного раздражает.

Вам больше нечего сказать на волне спортивно-патриотического экстаза? Очень жаль. Могу посоветовать промолчать.


#25 grunt

grunt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 21:40

А меня немного раздражает когда пара нытиков начинают лезть в поздравительную тему со своими стенаниями "все грустно". Нет, не грустно. Хотя бы один повод для радости появился. Не смотрели? Не знаете о чем речь идет? Я могу посоветовать вам промолчать.

hamster спасибо отдельное за "Построение корреляций по выборке" и прости, что не вписался в причесанную группку земляков.


#26 batal

batal

    Бандеровец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 08:59

Мда, теория некоторых товарищей про покупку матча очень забавляет. Доморощенным теоретикам могу посоветовать добавить в копилку:
- победу над Баварией и ... да чего ж там мелочится, и над остальными соперниками тоже
- О, победу в полуфинале над финами. Канадцев тоже купили, чтоб никто не сомневался.
- Кстати в НХЛ в полуфиналах лидируют команды с русскими игроками в составе, тоже наверное пару десятков лимонов занесли

Кстати Газпром еще и Шальке спонсирует, но видно победа в чемпионате Германии не сильно "новоизбранного" президента пропиарит.




#27 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 09:51

QUOTE
- победу над Баварией и ... да чего ж там мелочится, и над остальными соперниками тоже

Да, да, представляю, сколько заплатили тренеру Баварии, когда на вопрос, кто по его мнению победит в финале, он ответил примерно следующее: "Тот кто побеждает Баварию 4:0, тот и фаворит!"

Наверное, по вилле за слово, никак не меньше, даже за союз "и" + бесплатное обеспечение газом трех последующих поколений его семейства.

2hamster
QUOTE
Я вообще ни разу не смог дотерпеть хотя бы до десятой минуты футбольного матча, поскольку было до ужаса скучно...

Мне хоккей тоже больше нравится ; )


#28 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 11:09

А я вот не считаю, что матч купили. Просто радоваться за российский футбол, когда на каком-то европейском турнире выигрывает команда наполовину составленная из иностранцев и тренируемая иностранным тренером - это минимум нелогично. Понимаете, клубный футбол - это поединок владельцев клубов. Кто больше бабла истратит на покупку именитых игроков и тренеров - тот и выиграет.


#29 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 11:21

Не знаю как вы, а мне например было до одури радостно, когда мы последний мяч забили:) Соседи снизу и сбоку тоже оценили мою радость и сразу же узнали, что мы забили - мой вопль их тактично предупредил:D
А раз уж рассуждать про кошельки... Тогда все команды- все куплены. Ведь (если я не ошибаюсь) нет команд такого уровня и масштаба, где бы не было иностранцев. И если брать всё в штыки - тогда уж весь спорт куплен.

Посмотрите на это с другой стороны:Ъ Деньги - лишь бумажки, цветные, вырезанные, придуманные людьми, взлелеянные людьми - сухо, безэмоционально и местами - грязно. А спорт - в нашем случае футбол - это дикая жажда победы! Вы, когда давали крупный план, смотрели в глаза нашим футболистам?? В них просто пылал огонь еле сдерживаемого, я бы сказала, упрямства.

Согласитесь, была бы игра куплена, русские футболисты играли бы больше на технику, рисуясь и выделываясь. А в данном матче, люди rushали.

КОроче говоря, хоть я и девушка, но я безумно рада за победу команды России и более того, рада тому - что это команда ПИТЕРА!:)

Это сообщение отредактировано Twilight - 17 мая 2008 | 12:22


#30 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 11:47

Ребят, а можно ссылочку на авторитетное, хотя бы в какой то мере;), мнение что игру купили? Потому что пока "собака лает, ветер носит" и теории строить все горазды. По мне - интерестная игра была и море радости у меня вызвала, а вы поливаете... Я вот поисковики вчера пролистал по запросу "УЕФА зенит купили победу" и нашёл только одну страничку где трепетное не взрослое, думаю, ещё существо крыло Зенит, опять же, бездоказательно. Так что пока "фолс"...


#31 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 08:10

Что за люди... ведь всегда найдется пара-тройка скептиков. Ведь специально для них в подтемке написано - поздравлялка. Нет лезут же с комментами - клубный футбол бабло все куплено... Ребята вы русские? Если вас не цепляет то зачем в душу гадить? Просто не пишите сюда нечего это же несложно. А ссылочку Читер таки кинь где сказано что это был тупо покупной матч.


#32 Cheater Maloy

Cheater Maloy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 06:57

З.Ы. Ссылка - аля доказательство? или что?


#33 Siverfale

Siverfale

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 12:31

Я так понимаю ссылку Читер предоставить не может...
А вообще, если ссылка будет вести на фотографию заявления "Матч был куплен" с кучей подписей (крупным планом), то да, ссылка будет док-вом.


#34 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 12:35

Хм... :) Так я и думал. пустые слова без всякой основы. Ладно чего тут тереть... с этим все ясно:) Хорошо хоть не сказали что матч с Барварией куплен... Байер то уж наверняка подставлялся... им очень нужны деньги. ! :)))


#35 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 17:01

Ну всё, всё, "нолики" (ничего плохого), хватит человека, гм, доставать. Высказал мнение, я сама с ним не согласна, но уж хватит уж.:)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru