Перейти к содержимому


Фотография

Юмор в третьем Фоле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 Another_Alex

Another_Alex

    Undertaker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 21:37

QUOTE
Думал нашол вход в здание :(

Образец черного юмора. Смешнее этого могла быть только озвучка данных слов голосом Рона Перлмана.


#42 bakai

bakai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 22:55

протектрон, где-то в метро, после включения, требующий у недалеко стоящих мутов предьявить их билеты порадовал, ответственный:)


#43 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 09:45

Ага, только вот как-то ползая около этого протектотрона он у меня билет начал проверять, благо в инвентаре он был). Боюсь, что если бы не было, то кирдык).. протектору.


#44 Skyguy

Skyguy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 09:39

QUOTE
протектрон, где-то в метро, после включения, требующий у недалеко стоящих мутов предьявить их билеты порадовал, ответственный:)


Меня особенно позабавило, как гоготали эти мутанты (слышал реплики вроде "Гы-гы, во даёт!"), а потом как они рвали глотку, когда протектрон применил к ним санкции☺: он их тогда, как ни странно, хорошо покоцал. Ну, а я, естественно, сидел за углом и хихикал.☺


#45 Loadlifter

Loadlifter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 14:55

На конвейере мишки:
http://keep4u.ru/ful...df7baa7ccc9/jpg


#46 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 19:30

Не знаю говорили или нет, но есть еще один пример черного юмора. По возвращению в бунтующий бункер 101 тот робот-бармен с днюхи работает доктором. Его 1 и последний опыт был весьма удачный. (крови было на пару ведер). Меня рассмешил его ответ на счет ампутации. Вот только жаль пациента...


#47 Walter E Kurtz

Walter E Kurtz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 13:38

одному мне вещание GNR напомнило радио из 6-string samurai? Особенно, когда диджей описывает подвиги ГГ.
Да, в очередной раз убеждаюсь, что играть надо исключительно в родную версию. Не представляю себе, как можно было перевести такой чисто английский юмор личного "джентельмена, слуги джентельмена"-робота, как в анекдоте.

"two atoms are sitting in the bar. one says: it seems, i've lost an electron.
are you sure?
-i'm positive"


#48 Pado One

Pado One

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 17:48

Мне очень понравилосься момент когда радио анклава говорит "Преедставте себе солнечный день. И вот на поле выходят они с бейбольными битами. Лтга когременов." и мне на встречу действительно бежало 3 рейдера с бейбольными битами.


#49 Dagor Bragollach

Dagor Bragollach

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 21:45

Иду по зданию, где-то радио играет. Слушаю вполуха, особо не сосредотачиваясь. Президент Эдем свою шарманку крутит: "...они обленились, а лень - это мать глупости...". Иду и нихрена понять не могу - почему ОЛЕНЬ - МАТЬ ГЛУПОСТИ?


#50 Redradar

Redradar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 21:49

Действительно.) Олень- отец глупости)))


#51 Dagor Bragollach

Dagor Bragollach

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 07:19

Еще был случай. Брожу, помнится, по мемориалу Линкольна, сзади идет мой телохранитель-гуль (Харон, я его купил у Азрухала в историческом музее, он кстати первым делом своего бывшего хозяина грохнул). Так вот, захожу в проем, вдруг - дзень! - растяжку не заметил... Ну я тикать оттуда, думаю ща как рванет... Слышу - бам! - глухо так... Оборачиваюсь - Харон встает с земли и эдак смущенно ушибленные места потирает, а в проеме качается на цепях рельса...


#52 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 12:22

В районе часовни со снайпером стоит ванная посередь пустоши, внутри лежит скелет, а между ног у него БОЛЬШАЯ...mini Nuke... причем хорошо так лежит, что сразу и не поймешь :)

Юмор ниже пояса, но все ж таки юмор :)...


#53 Ziskelet

Ziskelet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 21:25

Сцена прощания Харона с Агрухалом оч трогательна :) Особенно это его пофигистичное: Ну пошли! в конце :)


#54 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:27

Меня почему-то радтараканы в игре очень веселят. :)))
Я даже шутку про них придумал:

"Мутация тараканов происходит в три фазы:
1. ТАРАКАН
2. РАД-ТАРАКАН! :)
3. СЧАСТЛИВ-ТАРАКАН!!! :))))"


#55 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:01

Mitych, эту шутку придумал комик из Нью-Рено: «Radscorpions? What's so rad about them?»


#56 Penelope Chase

Penelope Chase

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 12:57

В Цитадели если потусить в коридоре кольца А можно услышать примерно такой диалог двух БС:

- Сдавайся, жалкий супермутант! Ты ничтожество!! Теперь хорошо? Похоже не старейшину Лайонса?
- Нет, плохо. Старейшина Лайонс говорит совсем не так. Ты придурок.

Вообще разговоры НПС между собой стоят того чтобы остановиться и послушать. Натан и Манья в Мегатонне ругаются из-за какого-то хлама, который то ли Натан потерял, то ли Манья поломала, тоже забавно.


#57 konkov

konkov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 15:09

Где-то возле Форта Баннистер помоелу в Эвергрин Милс
на базе Рейдерафф в Клетке сидит бегемотег, ну уже после того как я перестрелял всех рейдеров, занялся бегемотом xD
вот он бежит на меня( я находился на крише одного ис зданий)
у бегемота столько жизней оставалось, казалось щас чехнуть в его сторону, он и сдохнит.
Включаю ВАТС из охотнечего ружья делаю последний"Контрольный" выстрел в еще живого Бегемота.
в момент когда пуля постепенно промзила голову,в летящего на меля Бегемота, Он сдох, но как это выглядело со стороны!(В ВАТСе) вид был со стороны и незная что творилось, можно подумать что бегемор разогнался и убился головой об стенку!xDxDxD!!я до сих пор вспоминаю, и столько позитива! что проста ППЦ!!!xD


#58 Kaspian

Kaspian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 21:01

При возвращении в убежище 101 порадовали "революционные" плакаты на стенах, где "Thank you, overseer" исправлено на "F*ck you, overseer" а от "Hard work is happy work" оставили пессимистическое "Work is work". Просто, но со вкусом)))


#59 burkovsky

burkovsky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 17:00

Еще раз о КОЗЕ. После того как отдаешь свою работу, есть смысл подойти к задумчивому азиату. "Не мешай. Я с последним мучаюсь."))


#60 Loadlifter

Loadlifter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:12

А меня по возвращению в 101-й порадовал Буч. стоит на стрёме с ножом в руках. Говоришь с ним, слово за слово: "Я не парикмахер! Я стилист!". И потом - будь другом, постриги меня. И стрижёт же! )




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru