Перейти к содержимому


Фотография

Все квесты Ривет-Сити


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 09:05

Нужна помощь!

Играю эдаким Спасителем Мира, добряком.
Пришел в Ривет-Сити и у меня такое чувство, что город нафарширован квестами, но то ли я что-то делаю не так, то ли рожей не вышел...

Короче, квест с андроидом я решил. Помог мальчугану найти тетю и обрести новый дом. Ну, и в общем, все!

Разговаривал с девицей на рынке, она говорит, что на корабле есть работорговец по имени Снаряд. Я его видел, но диалог с ним не получается...


Видел мамашу алкоголичку, которой наплевать на своего сына...

Видел наркомана, который здорово подсел на это зелье...

Как положительно решить все эти квесты? А может быть, там еще какие-нибудь есть?..
Помогите отцу двоих детей! Играю по 15-20 минут в день, полностью погрузится в игру не могу - нет времени, хоть ты тресни!.. :(
Вечером приехал и понеслось: этой книжку почитай, этого укачай, а еще поесть нужно, в ванну сходить... В выходные нужно успеть сделать кучу дел, накопившуюся за выходные...

Интернет только на работе и не могу я в рабочее время здесь долго находиться!


#2 virus fev

virus fev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 09:18

В музее есть квест про декларацию независимости, а насчет работорговца- это отдельный квест из Парадиз-фоллс.


#3 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 10:22

QUOTE
В музее есть квест про декларацию независимости, а насчет работорговца- это отдельный квест из Парадиз-фоллс.


Каким образом связан Ривет-Сити и квест про декларацию независимости в историческом музее?
Кстати я был в историческом музее, но квестов там никаких получить не смог...


#4 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 10:35

Там должно быть лицо женского пола. Она спросит, ты еще один из охотников на декларацию, которых один человек из Ривет-сити послал. Вы с ней договоритесь и она даст код от компа в главном зале, который открывает вход в главхранилище. Там будут враждебно настроенные роботы. Их надо Покрошить и дойти до приемной. (при этом можно потерять новую напарницу, но если вы сугубо добрый, то придется постаратся). Ps. А что на счет других квестов я не уверен, но вроде беседка там не все доделала, как и во многих других локациях. Потому ждем редактор. Это вроде все. Удачи


#5 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:14

Так получается, что в Ривет-Сити квестов больше нет?


#6 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:35

Ну вроде да. Мальчишка из поселка Грейдич, декларация, этот киборг, охота на шрапнелью по задания из парадиз-фолц и вроде все. Ну еще поговаривают про болотников в носовой части, но точных данных у меня извини, нету. Руки еще не дошли проход туда найти. А так да, похоже все. Придется ждать редактор. Ps. Кроме Ривет-сити есть еще много интересных мест. Оазис с непростой судьбой старого знакомого Гарольда (подробнее в отдельной теме), квесты Агаты, возвращение в 101-ое и тд. Пока вам есть где развернуться, а там доблестные мододелы обеспечат неплохой вал квестов и тогда... И тогда вопрос просто отпадет сам-собой. Нам же остается только ждать!


#7 Ironclaw

Ironclaw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:02

Музей имеется ввиду на Ривет Сити. Там дед местный дает задание принести эту декларацию из архивов, а далее и прочий старый хлам, аля винтовка Линкольна.


Мамаша пьяница и сын - можно поговорить с мамашей, можно с сыном. В частности, если вы злой, то множно наговорить её сыну гадостей, и он скооперировавшись с девочкой, захочет сбежать с корабля. Слава богу я это, уходя из ривет сити заметил, так как эти чудо дети убегают к метро, где их поджидали злые дяди. Пришлось спасать, и поновой говорить с вредным ребенком и уговаривать вернуться.


С наркоманом Поли - можно накачать его наркотой и он сдохнет.

Есть лысый дед - хочет покончить самоубийством. Можно ему помочь или наоборот.

Торговец одеждой так же просит вас помочь ему попасть в совет.

Официантка из бара хочет жениться на Диего. Достаем ей муравьиные феромоны, далее идем на следующий день на свадьбу в 3 часа дня. Там можно организовать сцену из *убить билла*...



#8 lone rider

lone rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:07

2 Mosey - ривет сити связанн на прямую с квестом про деклорациб - его даёт дед в очках, он торчит в большом ангаре с самолётом. а девка в музее с деклорацией наёмница, им же нанятая. рекомендую работать с дедом. а если нужен девкин пистолет - пулемёт просто шли её к чёрту в музее, там и без неё всё просто, а потом она по завершении квеста тебя рандомно гденить подловит и попытается вальнуть. обычно в паре с огнемётчицой. кстати - деду можно тоже загнать линкольновскую тематику.

пс - в ривете есть ещё неявный квест с феромонами муравьиной матки, их надо подогнать девке чтоб она совратила молодого священника.
плюс можно по заказу негра продавца заложить сигрейва холмса. или наоборот негра.
странно что у кого - то работорговцем оказался снаряд - у меня оба два раза это был сестра...

Это сообщение отредактировано lone rider - 10 декабря 2008 | 12:11


#9 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 18:16

QUOTE
...его даёт дед в очках, он торчит в большом ангаре с самолётом...

А пободробнее, где этот замечательный старикан находится?

Самолеты вроде бы только на верхней палубе стоят? Да по бокам, на открытом воздухе... Где искать этот ангар?

QUOTE
Официантка из бара хочет жениться на Диего. Достаем ей муравьиные феромоны, далее идем на следующий день на свадьбу в 3 часа дня.

Жаль, но я видимо уже не увижу последствий своего выбора, потому что я ушел оттуда и теперь они уже давно муж и жена... :(

Кстати, это плюс для кармы или минус?

И еще, я беглой рабыне дал пистолет, потому что она боялась Снаряда.
Боюсь спрашивать, но... Чем мне это аукнется?


#10 herurg

herurg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 19:14

QUOTE
Официантка из бара хочет жениться на Диего
Кстати, нашел феромоны, вернулся в ривет-сити, а Диего нигде нет. Он смертен? Где ловить-то его - хочу на шоу посмотреть ;)


#11 lone rider

lone rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 19:41

2 Mosey - дед находится на палубе, с которой вход в лабораторию дохтура Ли, он часто сидит на скамейке рядом. помещение его просто опознать - там самолёт в клеточку висит под потолком, а внизу некое подобие выставки - просто обойди тщательно палубы с первой по вторую - считаю от самтго входа с трапа.
насчёт аукнется ли подгон средств истеричке на пистоль - врядли, я после этого в ривете частенько ошивался - так ничего с этим связанного и не заметил. можно кстати там арсенал обокрасть - на самом верху по лестнице, робот типа смельчак караулит - его надо надурить чтоб проверил палубу - если хороший взлом и наука арсенал твой, только там тухляк, так, для галочки)

Это сообщение отредактировано lone rider - 10 декабря 2008 | 19:41


#12 inzzzane

inzzzane

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 19:55

QUOTE
странно что у кого - то работорговцем оказался снаряд - у меня оба два раза это был сестра...


Вы не разобрались: Снаряда заказывают работоговцы и Парадайз-Фоллз (как отошедшего от дел без ведома Гробовщика), а Сестра их агент в Ривет-Сити, ему можно сдать и беглую рабыню заодно :)

Плюс квест про самоубийцу на верхней палубе тут мало рассмотрен. Он выходит на край палубы ежедневно в 15.00 где-то, при том палуба та, что над башней, то есть надо пробежать через все комнаты охраны. Ну и уговорить его уже наконец решиться, или на оборот ;))


#13 Metkiy

Metkiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 08:10

По поводу женитьбы в Ривете. Я просто наврал Священику, что его служка, которого желает та дефка, занимался с ней развратом. Священник служку выгоняет и тому ничего не остается, как жениться.


#14 burkovsky

burkovsky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 03:06

немного добавлю. Дед, который дает квест на декларацию, с радостью купит и ружье Линкольна и скрипку Страдивари. скрипка ему понравится больше )))


#15 Penelope Chase

Penelope Chase

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 07:44

О, про самоубийцу - спасибо! А то я к нему и так, и этак, и под ментатами, а он толком не разговаривает.
А как сдать негра? Наоборот - нашла как, но мне именно негр (Бэннон) не нравится. Его оппонент меня напрямую не просит с местом в совете помочь, хоть я к нему всей душой. Есть подозрение что надо попасть на заседание совета, но где этот совет проходит?
Кстати, Бэннон спит в комнате доктора Мэдисон. Я к ней вломилась после того как доктор к мемориалу Джефферсона отправилась, а там - Бэннон. 0_о И что-то я так растерялась, что аж постеснялась разбудить. :)


#16 Sacronocturn

Sacronocturn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 11:58

Присоединяюсь к вопросу Penelope Chase про Бенона. Как его свергнуть?


#17 lone rider

lone rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:16

довольно просто - после нахождения компромата на Сигрейва Холмса идёшь к Сигрейву и говоришь что всё про него знаешь. после этого он предложит обратиться к властям с тем, чтобы помочь ему какраз свергнуть Беннона настучав что он шантажирует Сигрейва, но не говорить как именно.
если не вломили Харкнесса, то обращаться естесственно к нему помоему

Это сообщение отредактировано lone rider - 22 декабря 2008 | 12:17


#18 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 11:37

QUOTE
Официантка из бара хочет жениться на Диего. Достаем ей муравьиные феромоны, далее идем на следующий день на свадьбу в 3 часа дня. Там можно организовать сцену из *убить билла*...

А что за сцена из "Убить Билла"? Я сам фильм не смотрел, а в игре никаких предпосылок для этого не увидел.

Что там можно сделать? Что будет? Расскажите, пожалуйста!

Я "Золотое издание" жду и, как выйдет, пройду игру заново!



#19 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 16:07

to Mosey:
"Убить Билла" — судя по всему, перестрелять там всех нафиг, дабы неповадно было=) Скажем "Нет" постъядерным молодоженам!


#20 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 09:26

QUOTE
"Убить Билла" — судя по всему, перестрелять там всех нафиг, дабы неповадно было=) Скажем "Нет" постъядерным молодоженам!

А в чём прикол-то устроить кровавую бойню?..

Я вот вспоминаю Fallout 2, так там реально если женишься, и у тебя в команде есть израненный Майрон, то во время бракосочетания в Модоке можно увидеть необычную скритовую сценку...

КОгда священник задает брачующимся свой традиционный вопрос тяжелораненный Майрон произносит: "Кто-нибудь, дайте мне стимпак, я тут помираю!"

Вот это, интересно, а бойню просто так устроить — это неинтересно...
Бойню в любом месте можно устроить и ничего тут такого нет...





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru