Перейти к содержимому


Фотография

А прав ли был Выходец?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#41 dartmol

dartmol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:22

QUOTE
8)Получение контроля над танкером

прежде чем мутанты двинутся на анклав — они ни одного человека не оставят на материке. Об этом Анклав знать будет. И поэтому танкер Анклав уничтожит. Как судно, на котором людей быть не может.
Другое дело — если они поплывут на куче маленьких лодочек.8D. Со всем оружием. Сбивая c базук Вертибёрды. Анклав очень удивится, увидив пару тысяч лодок, движущихся на базу.


#42 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 17:38

QUOTE (Jack Hammer)
5)Создание нового FEV
Типа в этом вся загвоздка. Как его получить-то не имея никаких требуемых для этого ресурсов?

QUOTE (hamster)
Ты мыслишь узкими рамками, как обычный человек. И совершенно не понимаешь, что Мастер находится на другом уровне понимания окружающей действительности.
Почему же? Конечная цель одна и та же. Разница только в методике её осуществления. У Мастера была топорная, а у меня хорошая.


#43 Predsedatel

Predsedatel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 17:42

WARNING! МНОГА БУКАФ.
Вообще странно: если Выходец скажет Мастеру о бесплодии мутов, то он сам же уничтожит своих созданий. Глупо... (Можно было бы искать и захватывать нераспечатанные убежища и использовать их в качестве "огородов для выращивания сырья", хотя смысл Идеи при этом как-то исказится...)Да и как можно было не заметить бесплодия своей любимой "высшей расы"?





Я- Мастер...
Нуу надеяться на мирную помощь Братьев или кого-либо ещё просто глупо, а то Я не знаю людей?! Серое стадо вряд ли захочет принять Единство, ибо умы их слишком полны шаблонов, предрассудков и пороков, они так погрязли в своих мелочных проблемах и разрушительных войнах друг с другом, что им точно не до самосовершенствования и будущего Мира...
0) Провёл бы прежде всего тщательные исследования над мутантами. Допустим, Я узнал о бесплодии мутантов (Уж не знаю, каким образом это можно установить, но прежде, чем выдвигать "сверхценные идеи" необходимо было бы провести тщательные исследования возможностей своих творений. Предусмотрительность, ёпт).
1)Использовал бы Детей Собора для получения информации обо всех близлежащих поселениях. Выбрал бы одного из них (с не очень зашкаливающим ФГМ), чтобы тот прикинулся "желающим вступить" в Братство(по типу Выходца). Но даже если обойтись без этого плана(хотя попробовать стоило, терять всё равно нечего, кроме разве что одного зомбированного человека), можно было бы просто изучать Братство через окуляр оптического прицела и пытки пленных БСовцев.
2)Собрать огромную армию из супермутов с пушками и моих верных зверюшек и двинуть её на бункер Братства. Братство торгует с водоторговцами Хаба, значит можно было бы просто временно перекрыть вход в Бункер и устроить блокаду.
3)Главное-взять как можно больше БСовцев и с минимальными потерями с их стороны. Можно было бы отдельно схватить самых главных писцов, в особенности Врее, промыть им мозги и влить их знания и интеллекты в себя.
4)Придумать себе новое тело, с щупальцами и руками и способное передвигаться.
5)Производить исследования по усовершенствованию ФЕВ и усовершенствованию своих монстров. В моём распоряжении будут лаборатории Братства, информация из Свечения и новые слуги, некоторые из которых, возможно даже, будут не так глупы, как остальные.
6)Разростание и поглощение. Пристальное наблюдение за всем происодящим на известной части Пустоши. Постоянные исследования и изобретения (благо, мой мегамозг позволяет и не такое...) Можно было бы даже попытаться создать и рой каких-нибудь летающих монстров. А *уле?!
7)В случае появления неизвестных на винтокрылах просто наблюдать (как это делало Братство во втором Фолле).
8) Сделать всё то же, что сделал бы Чузен, но вместо него на танкере поплывёт толпа тяжеловооружённых мутантов и всякие зверюги. В принципе, достаточно просто взять бомбуэ из собора и доставить до вышки, но её можно было бы и сохранить(кто знает, что потом понадобится?!)Кста, можно было бы без труда захватить Наварро и использовать тамошних учёных опять же для своих целей :-))
9)Изобретение нового ФЕВа, изобретение новых видов монстров для сельского хозяйства и военных нужд.
10)???
11)PROF(зачёркнуто) РОСТ! РАЗВИТИЕ! ПРОЦВЕТАНИЕ! => СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!111


Отправлено: 5 июн 09 19:12


QUOTE
1. Перелить себя в человеческое тело.

Не поместитсо. Мастер со всеми своими мозгами огромен.
QUOTE
2. Убрать подальше от себя мутированных животных и сократить количество супермутантов, вместо них нанять людей.

Прям так и захотят к тебе наниматься:-)) Не, ну есть же Дети Собора( и репутацию себе тоже создают, правда люди у них пропадают, это да))... хотя, если только через кого-нибудь из тамошних создать новую организацию с марионеткой во гдаве...

Надеяться на добровольное присоединение людей к столь радикальной и своеобразной идее как Единство и столь странному(жуткому) существу, как ты, это как-то... Да и вообще открытые действия-открытые враги... Добрый-недобрый, предприниматель-не предприниматель, а враги будут всегда, чем больше о тебе знают, тем больше проблем, и ради чего всё это?! "Добрые методы"?!
Если бы ты был Мастером, ты бы знал, что:
1) Главное-Идея! Гланое-Цель! Ради всех и ради каждого!
2) Никому не раскрывать своих планов и идей(во всяком случае для непосвящённых и низкоуровневых Детей)! Потому действовать максимально скрытно.
3) Средства могут быть любыми. Главное-действовать по ситуации с наибольшей эффективностью. В конце концов, это всё ради Светлого Будущего! Жаль конечно(какой-то части Меня точно будет жаль сих глупых жертв идеи, хотя жалеть их не стОит), но то-лишь гибель немногих моих неразумных врагов ради будущего ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!


З.Ы. А вообще можно было бы создать марионеточную(ые) группировку(предприятие/организацию) для более удобного достижения некоторых своих целей, самому же можно оставаться в тени в роли кукловода и тролля, который при том ещё и военную мощь скрытно наращивает... Можно было бы даже создать несколько "соперничающих" и "враждующих" организаций...Было бы полезно и вкуусно! Вот это была бы идея...

Это сообщение отредактировано Predsedatel - 6 июня 2009 | 09:55


#44 Jack Hammer

Jack Hammer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 11:42

Я- Мастер


Создам на базе Чад Собора оганизацию МутантМутантМутант(МММ)

"Привлеки 4-х последователей и поднимись на ступень ближе к ВОЗВЫШЕНИЮ. А если ТВОИ последователи приведут еще 4-х то они и ты поднимитесь еще на одну ступень...."


#45 Predsedatel

Predsedatel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 11:57

Или "Мы Мир Мутация". Вот тока исчезновение людей в этой организации сразу привлечёт внимание людей, и к вам ради какого-то "возвышения" обращаться не станут... да знаю-знаю, что шутка это, эт я просто так, позанудствовать...

З.Ы. Судя по тому, что написано в Педивикии, идеалогия Мастера не так уж оригинальна



Блждад, понаписал я тут "Войну и Мир", что люди в эту тему соваться как-то перестали...

Это сообщение отредактировано Predsedatel - 6 июня 2009 | 14:25


#46 Jack Hammer

Jack Hammer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 15:54

Что-то нет никого.....


*****************

Новое предложение.

Что бы вы сделали с Анклавом, если бы управляли мьютами?

У вас есть: ОГРОМНАЯ армия мьютов
Много умных мьютов
Очень много *зверушек*
Модифицированный FEV (превращает в мьюта любого)
*примечание: Новые мьюты умные, а суперудачная мутация дает не просто умного(как раньше), а гениального супермутанта.
Контроль над всеми городами пустоши.
*примечание: Все мьюты сделаны на модифицированном FEV

У Анклава есть: Сеть военных баз
Убивающий вирус FEV (почти завершен)
Ядерная ракета 1шт
Небольшая, но очень сильная армия бойцов в Advanced Power Armor mk.2
Винтокрылы и тяжелая наземная техника.

Опишите свои действия за Анклав или за Единство.

Перед текстом ставте пометку: 1)Если за мьютов — "Я-Мастер"2
2)Если за анклав — "Я-президент"




#47 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 16:28

Просто тема вроде не про "если бы вы были радиоактивной кислотоплюющей козой с личной армией мантисов"...

Это сообщение отредактировано Legend - 6 июня 2009 | 17:28


#48 Predsedatel

Predsedatel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 16:31

Наверное, эту тему уже как то по-другому назвать надо будет... Блин, как хочется, что бы кто-нибудь(из взрослых) выдумал(а так же смог содержать в умном виде) какую-нибудь темку такого типа (или онлайн-книгу какую-нибудь), чтоб можно было масштабно подумать, хитрые планы попридумывать и всё такое (ну и чтоб кто-нибудь придумывал в ответ)...

Я-Мастер2
Для большей сложности мне бы хотелось допустить, что суперумных
мутов у меня нет (в крайнем случае умные, как Маркус и Фокс).
1)Устраиваю слежку за неизвестными (так же, как и БС во втором Фолле)
2)В связи с разростанием Единства о Марипозе и Соборе знают многие. Устраиваю новую базу с некоторым количеством ФЕВ и перебираюсь туда. Так же обустраиваю базы в Лост Хиллс(он же бывший бункер БС), всех известных убежищах. ФЕВ-источник, суть и средство Идеалогии, а значит, что его должно быть много и в разных местах (Ну не тащить же "сырьё" отовсюду в одну-единственную базу?!).
3)Модифицирую своих прежних существ и придумываю новых. Тестирую их возможности. Готовлюсь устроить "zerg_rush".
4)....



Ээээ, а какая ядерная ракета у Анклава (Какой радиус поражения: город/штат/...) В Тактиксе ядерной боеголовки хватило лишь на то, чтобы пробить дверь в бункер с роботами (Убежище 0).

Это сообщение отредактировано Predsedatel - 6 июня 2009 | 17:41


#49 Ortega

Ortega

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 18:10

Нужен более тонкий манёвр.

Я (Ричард Грей) Мастер.

1) Шпионаж превыше всего.
Расширяю сеть в уже имеющихся городах. Устанавливаю контроль над имеющимися в городах властями. Как на пример Андеграунд Хаба, Водоторговцы. Мои люди подмазываются к шерифу Джанктауна и Аредешу в Шейди-Сенс. Посылаю агентов влияния к рейдерам.
Проникаю к регуляторам.

Результат: легче искать чистых людей, мирный захват Пустоши, доступ к информации о найденных в пустоши технологиях, что позволяет перехватывать их раньше Братства.

2) Братство враг или союзник?
Проникнуть в сею организацию проблематично. Но на неё можно влиять из вне.
Братство зависит от внешних поставок продуктов. И о нём не очень лестно отзывается Пустошь. Достаточно распространить слухи о злодеяниях Братства, отрезать все торговые маршруты и оно начнёт медленно загибаться.
Итог у Братства два пути: стать более открытым или взять силой Хаб.

В первом случаи легче проникнуть агентам и со временем взять его под контроль, слабый но это лучше чем нечего .
Во втором случае всё гораздо хуже. Это менее желательный сценарий.
Братство атакует, мародёрствует, [COLOR=gray]грабит корованы[COLOR=gray]. Пустошь даёт отпор но надеется только на численность. Все города, не без помощи Детей Собора, объединяются в некую коалицию. Но помочь им могут только хорошо вооруженная организация, т.е Супермутанты.

Результат: в первом случае, доступ к технологиям братства и влияние на него. Во втором Супермутанты спасители пустоши :), что приводит к укреплению контроля и увеличению влияния Детей Собора.

3) Разведка.
Чистые люди наверняка есть в Городе-Убежище и логично будет туда отправить разведку. При исследовании севера есть вероятность столкнутся с Нью-Рено, несформировавшимся Брокен-Хилом, и Сан-Франциско.
Обнаружив их отправляем туда Детей и действуем как в сценарии 1.

Результат: контроль за ураном, космическими технологиями и источник чистых людей. Но есть одно НО, у анклава тоже есть свои агенты на севере...

4) Анклав. Битва Титанов.
Анклав — это враг при любых обстоятельствах. Тут всё зависит от отношения с Братством. Но война сначала будет протекать на шпионском уровне. Система против Системы. У Анклава много агентов на севере, и появление Детей может привлечь внимание.
Теперь про Братство:
Первый вариант, натравливаем Братство на Анклавцев, у Анклава есть множество технологий интересных Братству и их идеологии немножко не сходятся.
Второй вариант, придётся воевать против двух организаций


5) Исследование, развитие ………………


#50 Siverfale

Siverfale

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 18:33

Рекомендую всем фантазёрам вот эту тему. Конечно не всем это будет интересно читать, но вообще читните, весьма занятно.


#51 Predsedatel

Predsedatel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 18:33

2Ortega
1)По поводу первых двух пунктов, сказано же в условии, что у Мастера уже есть
QUOTE
Много умных мьютов
Очень много *зверушек*
Модифицированный FEV (превращает в мьюта любого)
*примечание: Новые мьюты умные, а суперудачная мутация дает не просто умного(как раньше), а гениального супермутанта.
Контроль над всеми городами пустоши.
*примечание: Все мьюты сделаны на модифицированном FEV


А Братство относится к городам? А то я просто посчитал, что мой план по блокаде и захвату людских и интеллектуальных ресурсов БС уже сработал, и я (как Мастер) уже добился изобретения нового ФЕВа и уже получил в своё распоряжение бункер Братства... размечтался я, чтоли...

Отправлено: 6 июн 09 19:57
QUOTE
Рекомендую всем фантазёрам вот эту тему. Конечно не всем это будет интересно читать, но вообще читните, весьма занятно.


ФФигасе, значит такая тема уже было несколько лет назад!? Такие же рассуждения... Я тихо фалломорфирую... Жаль, ентого андерсеновского бурима не видно как-то... груустно... а то я бы был Мастером, или, что интереснее, одним из его военачальников (может даже, мокнутым двеллером, но это, боюсь, уже слишком) или даже замом( типа, Мастер исчез куда-то с толпой мутов, несколькими цистернами ФЕВа и хитрым планом в голове, а меня, как умного, назначил бы главным)... блиин, тут столько идей можно было бы придумать, хитрых планов построить...там же Анклав ещё будет! Эххх, а что в реале с идеей то?!?! Может, если все заинтересованные соберутся и закречат:"сне-гу(зачёркнуто)Ан-дер-сон!", то что-нибудь появится? Ну или на крайний случай какая-нибудь другая бурима...(С этой темой про Мастера у них, похоже дохрена разногласий было. Вывод: никого не слушай просто пиши то, что логичнее всего. Главное, чтоб сюжет интересный был, а мнений про то, как сюжет сделать, будет дохренишша. ИМХО! может, я и не прав...)

Это сообщение отредактировано Predsedatel - 6 июня 2009 | 21:02


#52 Jack Hammer

Jack Hammer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 21:56

QUOTE
А Братство относится к городам? А то я просто посчитал, что мой план по блокаде и захвату людских и интеллектуальных ресурсов БС уже сработал, и я (как Мастер) уже добился изобретения нового ФЕВа и уже получил в своё распоряжение бункер Братства... размечтался я, чтоли...


Братство — база. Тоже относятся к поселениям

QUOTE
Ээээ, а какая ядерная ракета у Анклава (Какой радиус поражения: город/штат/...) В Тактиксе ядерной боеголовки хватило лишь на то, чтобы пробить дверь в бункер с роботами (Убежище 0).


Ракета может долететь до любого города на территории из Fallout 2.
Она базируется в Наварро(не спрашивайте где именно).
Мощность заряда 75ктн в тротиловом эквиваленте, так что от любого города ничего не останется.

Вопрос: Почему не пишите за Анклав???

QUOTE
Наверное, эту тему уже как то по-другому назвать надо будет... Блин, как хочется, что бы кто-нибудь(из взрослых) выдумал(а так же смог содержать в умном виде) какую-нибудь темку такого типа (или онлайн-книгу какую-нибудь), чтоб можно было масштабно подумать, хитрые планы попридумывать и всё такое (ну и чтоб кто-нибудь придумывал в ответ)...


Я предлагаю такой вариант: Берите каждый себе по стороне. Каждый ход пишите свои действия.

Стороны такие: Мастер
Анклав
Хаб
Город Убежища
Братство Стали
НКР
Нью-Рино
Некрополиц
И другие города

Нет городов:
Брокен-Хиллс(не основан)
Арройо(не основан)
Некрополис(уничтожен)

Да и еще, нужны люди, которые смогут поддерживать все это в нормальном виде.У меня просто некоторое время не будеет возможности вести тему.

Да и еще одно, пометку перед текстом ставьте: "FW"



#53 Predsedatel

Predsedatel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 23:06

QUOTE
1)Братство — база. Тоже относятся к поселениям

QUOTE
2)Контроль над всеми городами пустоши.

Получается, что БС принадлежит мне, как я и опсывал прежде: блокада, быстрый захват, поглощение, слияние с самыми умными оттуда, изобретение нового ФЕВа, обустройство своей новой базы... Если учесть, что я решил перевезти некоторое количество ФЕВа в другие свои бункера, то одна анклавовская ракета не уничтожит всех баз сразу; главное, чтобы никто не знал, в какой именно базе я нахожусь, и где эта самая моя база. Лучше всего, в бункере Некрополиса: далеко, безлюдно, глубоко под землёй (может даже ракетный удар выдержит). Вопрос лишь в том, каким именно образом туда попасть: если даже я могу протиснуться через люк (почти как осьминог через бутылочное горлышко), но смогут ли пролезьть супермуты? Итак, баз с ФЕвом у меня будет несколько. Сразу по всем анклавовцы удара не нанесут, и скорее всего будут пытаться уничтожить наиболее крупный источник мутаций (Марипозу), я же оттуда большую часть ФЕВа вывезу... это как один из вариантов. Тьфу, опять многа буклф...


QUOTE
Я предлагаю такой вариант: Берите каждый себе по стороне. Каждый ход пишите свои действия.



Но тогда лучше уж создать новую тему! Была тут как-то похожая ситуация: сначала название отражает суть темы, а затем превращается в "буриме"(онлайн-книгу), в итоге люди обнаруживают не то, что ожидают, судя по названию. ИМХО лучше уж кому-нибудь тщательно всё продумать и организовать конкретную онлайн-книгу. Онлайн-книгой должен обязательно кто-нибудь управлять. Не стоит торопиться. Не знаю, почему другие, но я про Мастера пишу потому, что понимаю его идею и его намерения, хотя далеко не во всём с ним согласен. Если я продолжу эту тему со своим контекстом (в котором Братство уже повержено, и новый ФЕВ изобретён, как я писАл до этого), то получится тотальный zerg_rush(Могу обосновать. Коротко. Нет-нет, реально коротко... нуу относительно... но всё же коротко!). Мистер Андерсон целую тему устроил только для того, чтобы выяснить мысли, преположения и вкусы потенциальных участников, так что это не так просто будет. Кстати, была как-то тема "вопросы по онлайн-книге "Скауты"", там кем-то как-то намекалось, что сумрачный гений Андерсона что-то всё-таки замышляет, и вроде бы новая онлайн-книга появится, хотя я так и не понял, о чём она будет, и какие события будут там освещаться. Обсуждения сценария с поражением Выходца и выживанием Мастера привело (ИМХО) к какому-то абсурду, хотя некоторые мысли и идеи вполне можно почерпнуть. Кста, у меня тоже появились некоторые сюжетные идеи по поводу Мастера и 2-х его баз по отдельности (с запозданием на 3 года, когда всё это, оказывается, обсуждалось), боюсь, уже "nobody cares"... Может, расспросить кого-нибудь из главных сего сайта, может они точнее знают, что там как и на когда намечается, и намечается ли вообще. Судя по тому, сколько времени прошло, ждать, наверно, безнадёжно, но всё-таки...

З.Ы.
"FW"-это часом не "fallout_war" ?

Это сообщение отредактировано Predsedatel - 7 июня 2009 | 00:11


#54 Jack Hammer

Jack Hammer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 11:17

QUOTE
"FW"-это часом не "fallout_war" ?


Это двумя часами....

QUOTE
Но тогда лучше уж создать новую тему!


Хорошо. Сначала создаем тему где будем все обсуждать и оговаривать.
Потом создадим еще одну, где собственно и будем воевать. Потом можно всю тему в текстовик слить и повесить где нибудь. Но нужны люди, которые смогут этим всем управлять! У меня времени не так уж много и я врядли смогу за всем этим следить постоянно.



#55 alexandert

alexandert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 13:53

За Мастером нет будущего. Даже если он сможет завоевать пустошь, мьюты не создадут жизнеспособное общество. Усовершенствовать ФЕВ он не может.
У Скайнета из АП Сьерра с его роботами, если он выйдет на поверхность, будет больше шансов.

Анклав теоритически может начать развитие с начала, уничтожив всех мутантов. Но не факт что у них получится. Много проблем которые надо решать.

А вот у Братства Стали есть будуще. Сохраняя технологии и строя сеть баз они рано или поздно смогут взять Пустошь под контроль и помочь ей развиваться.

Так что, ДА! Выходец был прав рубив Мастера и взорвав Марипозу.


#56 Mello

Mello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 14:10

alexandert
Прелесть то какая... Впрочем, вы правы, некоторым даже FEV не поможет.
Не видят, не слышат, не думают, и не хотят ни видеть ни слышать, ни тем более простите за выражение, думать.

Наивность, идиотизм, фанатизм. Еще три расстрельные статьи. Да.

А теперь, как говорил один мой не вполне гуманоидообразный знакомый:
- Do you have the proooove??? -_=__o


#57 paladin Maxon

paladin Maxon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:37

Учитывая то, что Повелитель хотел соединить всю живую массу на планете в одно пульсирующее и о-о-очень умное нечто коричневого цвета, я против его планов.
Выходец — рулезззз
Избранный — фууууфел


#58 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 20:08

В этой теме обсуждается следующий вопрос:
Какое будущее вам нравится больше — влиться в ряды Единства или оставить Пустошь в руках людей?


#59 Mello

Mello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 20:16

paladin Maxon, солнце, вот где такое зеленым по черному написано?
Мастер, чай не дурак, он после первых двух слияний понял, что 95% населения — полные идиоты, и от такого варианта совсем радикального единства пришлось отказаться.
Посему пришлось ему воспользоваться запасным вариантом — миром во всем мире, да, через коленку, да, он в конечном итоге малость двинулся, и как бы сказать.. перестарался. Однако история наглядно показывает, что кроме как силой редко какую идею получится продвинуть. Зато потом всем стало бы хорошо.

Однако, при одном из вариантов развитий событий *неоффициальном* — мастер может признать ошибочность своих действий, и раскаяться, правда, излишняя эмоциональность посказала ему только один, далеко не самый лучший выход... Тем не менее оффициально он был попросту убит.


#60 Kvkost

Kvkost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 20:53

QUOTE
Реанимация сообщений производится методом поочередного нажатия клавиш ctrl+c и ctrl+v с промежуточным выделением необходимого текста.

А повторное удаление — клавишей Del.

QUOTE
Я не знаю с какого момента создание новой темы вдруг стало требовать разрешения администрации...


Мы просто надеялись, что тему возможно будет безболезненно разделить командой "модерировать форум".
В любом случае, спасибо за внимание.
*Сообщение спешно проходит гулификацию и своим ходом отправляется в некрополис.*

Это сообщение отредактировано Kvkost - 8 июня 2009 | 21:53




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru