Перейти к содержимому


Фотография

Помощь с разделом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ignacius Malfoy

Ignacius Malfoy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 07:14

Такое дело, раздел "инвентарь" в Аркануме не заполнен и наполовину. Где-то уже спрашивали и был дан ответ, что раздел не пополняется потому, что никто не хочет этим заниматься. В общем, я могу этим заняться, в смысле, помочь в заполнении, если можно конечно.


#2 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 07:34

Скорее всего, вам ответом будет что-нибудь вроде «Всегда пожалуйста, делайте страничку, а если она окажется хорошо сделанной, то мы будем рады залить её на сайт». =) Если же вы не сильны в HTML, то можете воспользоваться какими-нибудь программами для вёрстки HTML в режиме WYSIWYG.


#3 Ignacius Malfoy

Ignacius Malfoy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 08:22

Ну зачем же всё делать с нуля, тем более, там уже начато. Я просто хотел вырезать картинки оружия из игры и прислать их в архиве, далее, администратор разложит их в разделе. Да, ещё характеристики написать, правда, с ними проблема, так как в разных версиях игры они могут сильно отличаться.


#4 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 08:24

Все страницы надо верстать вручную ведь, это не Web 2.0 совсем. Это достаточно долго и муторно. Результата стоит ждать только если будут готовые HTML-страницы. Где-то уже была даже ссылка на них, но вот тут этих страниц нет.

Вообще насколько я помню просто забрать картинки редактором игровых ресурсов достаточно легко.


#5 Ignacius Malfoy

Ignacius Malfoy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 09:08

QUOTE
Все страницы надо верстать вручную ведь, это не Web 2.0 совсем. Это достаточно долго и муторно. Результата стоит ждать только если будут готовые HTML-страницы.

С этим у меня туго, я хотел лишь изображения вырезать.


#6 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 09:54

HTML — это не сложно. Прочитайте базовый курс, изучите залитые на сайт страницы. Ну а на крайняк есть WYSIWYG-редакторы типа Dreamweaver.


#7 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 10:03

В принципе, там можно работать методом программистов на php: взять готовую таблицу и вставить новые картинки и текст. Я не уверен только, что кто-то вообще еще занимается сайтом.


#8 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 21:03

Сайтом занимались по большому счету только я, Sadom и Voron.
Но мне, например, уже не в кайф возиться со статичным HTML.

Ignacius Malfoy, если действительно хочешь помочь, то можешь, как предлагают hamster и IRI, взять готовые страницы Сайта и поменять в них нужные элементы. Хоть при помощи Dreamweaver, хоть в простом Notepad (или, что гораздо удобнее, в Notepad++). Я, кстати, сам так HTML осваивал когда-то. В одном окошке страничка с какого-то сайта, в другом — справка по тэгам. Разбирался, ковырялся. На практике довольно быстро всё усваивается.


#9 Ignacius Malfoy

Ignacius Malfoy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 06:26

Извиняюсь, что так долго не отвечал... Насчёт раздела, я наверное не справлюсь...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru