Перейти к содержимому


Фотография

ПРПГ с элементами страйкбола: Fallout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ytkin

Ytkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 19:08

Всех желающих приглашаем на ПРПГ по мотивам Fallout.

Дата: 12-14 июня 2010г.
Место: г. Асбест (Свердловская обл.)

Подразумевается ролевая игра с элементами страйкбола. Каждый игрок будет отыгрывать определенного персонажа со своими особенностями. Мастерская группа постарается воспроизвести атмосферу игры. Соотношение ролевиков и страйкболистов примерно 50 : 50. Ориентировочное число участников 100-150 человек.

Основной сюжет:

Небольшая деревня живет свое тихой жизнью, охота, собирательство, и т.д. Платят небольшую дань Рейдерам, не особо напрягает, но неприятно. На носу очередной взнос и тут приходит Братство Стали. Со своими странными законами и порядками. Да еще и Супермутанты нагрянули, и всем что-то надо от "Железных Врат", тотема деревни.

Деревня: Пытается не пустить Братство к воротам мирными уговорами. Одновременно пребы платить, да вот Денег не накопили.... Но самое хреновое, что пропадают люди и говорят, что видели Супермутантов. Жопа в общем....

Братство: Старейшины братства смогли взломать пароль на компьютере диспетчеров Volt-Tek. Оказалось, что часть исследований по ФЭВ вирусу шли в Лабораториях убежища 73. Информацию по ним необходимо перехватить как можно быстрее! Для этого к убежищу отправляется мобильная группа.
По прибытии в искомый район оказалось, что у шлюза обосновалась деревня... давольно примитивные, но вполне вменяемые ребята, только вот к шлюзу не пускают. Утверждая, что это их святыня. Основные постулаты братства запрещают просто вкатать в бетон эту шелупонь.... приходится уговаривать.

Супермутанты: Шпионы Мастера смогли прослушать переговоры Братства о Лаборатории. Мастер приказал добыть эту информацию, а лучше и прототип вируса. ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!

Рейдеры: Деревню доили уже не первый год, и тут Братство.... защитниками они себя не объявляли, но если сунутся, синяками не отделаться.

Анклав: в 2230-х годах его вооружённые силы, экипированные новой энергетической бронёй, начали разведывательную деятельность на континенте. Интервенционная группа Анклава объявилась в окрестностях деревни, ее задача — сбор информации и биообразцов, а также поиск данных о неком смертоносное оружии, созданном незадолго до войны.

Для заинтересовавшихся подробнее:
http://fallout.asia66.ru/index.php
http://vkontakte.ru/club11256530


#2 Negativ

Negativ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 09:32

Бегал я как то в тех местах с автоматом на перевес, учавствовал в "ролевых играх" проспонсированных мин.обороны РФ годах так в 2003-2004.
Больше что-то не хочеться возвращаться в эти места.

P. S. Интересно сейчас там наша бригада стоит или её уже расформировали?
И если до сих пор стоят — как они отнесутся к тому что у них под носом проводятся такие игры?


#3 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 09:34

Вы картинки только выложите после игр тут, а то заинтригуют и пропадают.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru