Перейти к содержимому


Фотография

Вы много лет не играли в Fallout и... решились!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Steelman

Steelman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 16:50

Предлагаю описывать здесь особо тяжелые случаи зависимости от Fallout :)

Начну с себя! В 1998 году я увидел Fallout 2, но тогда у меня не было компьютера, но я запомнил игру и при появлении своего первого компьютера в 1999 году, одной из первых моих игр стал Fallout. Не буду описывать насколько сильно я был поражен и погружен в игру, но прошел обе части по 2-3 раза каждую и вот в 2004 году успокоился совсем. Потом был Тактикс, было тоже довольно интересно, но 1 раз.

И ВСЕ!!! Тишина, никакие игры мне больше не интересны (Вру играл в Half Life 2 и Deus Ex 3) Использую компьютер только по работе и для интернета, даже не думаю начать игру в Fallout, хотя истинно, как бы это странно не звучало для обычного человека, предан игровому миру Fallout! Заканчиваю универ, работаю себе спокойно, вообще не представляю себя играющим в таком возрасте да и вообще ну куда там взрослый дядька уже 27 лет :)

И тут! Натыкаюсь на тему в форуме "Рука Анклава". Читаю произведение два дня. В голове появляется маниакальная мысль "Я хочу снова очутиться в том фантастическом мире Fallout, пустоши манят меня...". Совершенно не ожидал от себя такого, сижу уже неделю играю в F2 :) Вот оно счастье, товарищи! Оказывается :)

У кого была похожая история, как вышло, что спустя многие годы, уже казалось бы повзрослев и занявшись серьезно работой, обзаведясь семьей итд, вы вдруг решаете поиграть в Fallout?

P.S. Ни в коем случае не хочу кого-то задеть лозунгом вроде "Взрослые люди после 22 лет не должны просиживать зад за компом, что за мальчишество!". Честно каждому свое, каждый сам решает когда и во сколько лет и с каким количеством пальцев на руках ему играть ;) Просто для меня лично это было удивлением :)

P.S.S. К тому же по современным меркам игра устаревшая, так что много моментов против игры в старый добрый Fallout!


#2 Klef

Klef

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 08:45

29 лет, и я просиживаю зад за компом =)


#3 Richardson

Richardson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 19:32

Fallout — это как любимый фильм. Как "Ирония Судьбы", "Хороший, Плохой, Злой" вроде знаешь все наизусть, но все равно иногда возникает сильное желание вернуться. Правда работа и любимая девушка мешает, конечно нет столько свободного времени как в 14-15 лет.


#4 Vault City

Vault City

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 21:09

Мне 24, в Fallout первый раз поиграл когда мне было, наверное, лет 18. Был в полном восторге. Совсем недавно поиграл в Fallout of Nevada — и был в таком же восторге. Это же тот самый любимый Фоллаут, но только все снова новое, все снова незнакомое. Как вдох свежего воздуха. Сейчас редко когда какие-то игры меня увлекают. Больше всего увлек Скайрим, остальные поиграл денек и удалил. Не берет. А Fallout of Nevada — прям вот взяла, вроде движок тот же, графика устаревшая. Нет. Никакие Крайзисы или Грандзефтафты не нужны, дайте мне мой Фолл.


#5 Spalexs

Spalexs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 09:59

В первый раз я играл в Fallout 2 году в 1999, может в 2000. Компа не было, играл у друзей, мало и редко. Потому впечатления от игры не получил никакого.
Лет через пять попробовал поиграть еще раз. Но.. В то время мне по душе больше были Риал-Тайм стратегии, посему квесты Fallouta стали просто мукой для "великого стратега". Как сейчас вспоминаю, дошел я тогда даже до вышки Анклава, но не догадался взорвать терминал. Обиделся, плюнул и снес к чертям Fallout.
И вот, несколько месяцев назад, решил еще разок попробовать. ЗАТЯНУЛО!! Весь отпуск просидел за компом, прошел всеми готовыми героями, создал своего, потом еще и еще.. Сейчас играть особо некогда, так два-три часа на выходных, когда дети уснут. Жду выходных как мега праздника, потому как GlobalMod затянул еще больше.
Блин, мне скоро 32, а я бегаю по Пустоши и собираю мусор, чтобы потом в Самоделкине состряпать крутую пушку..




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru