Перейти к содержимому


Самый извращенный способ прохождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#21 Гость_Mr.Presley_*

Гость_Mr.Presley_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2003 - 18:58

А я как то создал киборга убийцу. Все очки использовал на силу и ловкость. Доп.умения- разрыв-ся на куски враги и БЕРСЕК. Заходил в город и сразу ВСЕХ убивал. Верный, но дебильный способ прохождения. :-))


#22 Гость_GreyEyes_*

Гость_GreyEyes_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2003 - 09:14

Один мой знакомый гей (уже извращение) хотел стать "растлителем детишек", но так как в Фоле это не предусмотрено и дети с ним не общались, а только закидывали камнями, любая встреча с ним заканчивалась для детей получением по полной из ржавой двустволки. А вы говорите лесбиянки.


#23 spark

spark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2003 - 01:04

ну так блин. надо думать. тут столько видов прохождения как и в сексе... тьфу, как и в шахматах......


#24 Farfonch

Farfonch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2003 - 17:42

а не пробовали сразу после начала на баржу и .....


#25 Гость_Morgana_*

Гость_Morgana_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2003 - 13:49

Самый извращенный способ - это, вероятно, пройти весь Фол в одиночку. С одним старым пистолетом.


#26 Burning Red

Burning Red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 23:14

>>Поделитесь опытом, господа, самого странного/извращенного прохождения линейки f1/f2.

Играть на чужом компьютере, ез звука, но под ТАТУ (ниже объясню), с криво поставленными приятелем-кривомодостроителем :) шрифтами, с понемного садящимся монитором и толпой пьяных знакомых, решивших встретиться в тот день у хозяина компьютера, напиться и устроить дискотеку под глупейшие песни.
И вот, в момент, когда Арройо и большая часть побережья зависят от битвы Избранного с групой растений-убийц на клавиатуру льют пиво :))

Представили? Вот это, имхо, извращение.


#27 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2003 - 19:20

хехехехе...*ехидненько так*
а теперь смотрите: получается, что всех тянет убить и поизвращенней по...кхм...полюбить как можно больше народу всех полов, рас и возрастов. Делайте выводы, к чему мы идем.

Мой самый извращенный способ - я пока не пробовала, но хочу запатентовать - это проходить фол, двигая мышку ногой. А вам слабооооо? А все ваши извращения - это детские шалости. Мы легких путей не ищем.

ЗЫ. кстати, попутно запатентую метод печатанья текстов без помощи рук - только языком. %)))


#28 Гость_4red_*

Гость_4red_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2003 - 15:38

Лучше мышку языком а печатать ногой
:-)))))))))))))))))
Я пытался сделать максимально возможную отрицательную карму, но ниже двух с половиной тысяч вроде не вышло (хотя двано было не помню)
ох делать было нечего Ж-))


#29 Propovednik

Propovednik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2003 - 16:07

Ха ,ха
У меня самое быстрое прохождение Fallout 2
за 11 минут 43 секунды до Big Boss!
Извращеная концовка ,когда я играл за девушку и мисс Бишоп мне родила ребенка!
Извиняюсь что не в тему!Но в Fallout:T.
извращений было больше ,когда моя команда
насчитывала 66 человек (попробуй за всеми уследить)


#30 Kirra

Kirra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2003 - 19:52

По моему цамый извращенный способ прохождения фаллоут2 Я уже нашла - я прошла его за 13 минут, выполнив 2-ва главних квеста, и хотя к Френку я и не притронулась (Его убили Энклававцы у входа) все-же один труп мне зашитали. А играла я Наргом (выбора особо и не было) Дело в том что если в меню нажать Ctrl+R то нам дают возможность выбирать карту, потом делаем и начинаем играть уже сразу с того места. После разгрома Eнклава, идём в New Rino к Тулли и берём книжечку.... При этом ни один квест в мире Фаллоута не выполнен!!! и наслаждаемся до июля 2256 года.... Что касается первого фаллоута-тот-же Ctrl+R и мы у фильтра!!! А вот только пройти даже с Фаллоут2 дело довольно трудное т. к. Нарг ещё не развит!!! Кто хочет-может попробивать, а потом пусть только попробует назвать это Читерством!!! Это даже труднее чем бить обычным user'om и спокойно развиваясь , напасть на Энклав-Это только для PRO. P.S.Учитесь мальчики!!!


#31 Norad

Norad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2003 - 08:55

А вы пробовали НИ РАЗУ НЕ СОХРАНЯТЬСЯ?


#32 Гость_ErrOr[NCR]_*

Гость_ErrOr[NCR]_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2003 - 10:30

Самое извращение это как я 31 раз прошел стараясь проходить как можно разнообразнеее....:)


#33 Гость_Nefrael_*

Гость_Nefrael_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2003 - 22:24

Мой опыт извращения- прохождение рукопашником в балахоне Хранителя моста в одиночку с Хар1 и Уд1. Мне понравилось :)
Ну а некий умелец прошел воюя только камнями!
И еще вариант изврата- девушка 16 лет с силой и выносливостью по 10 а харизмой 1...


#34 PillBoX

PillBoX

    Вождь гекконов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2003 - 23:54

Интересная мысль - создать злого ублюдка с интеллектом все же 4, и везде искать неприятностей - отрицательные ответы в разговоре, грубить, хамить, бить по морде. Естественно все сведется к тотальному геноциду... Но хоть языком почешем...


#35 Norad

Norad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 11:22

>PillBoX
>грубить, хамить, бить по морде.

А что тут извращенного?


#36 Гость_Nefrael_*

Гость_Nefrael_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 12:42

Чего извращенного?
Для такого добродушного человека как я самым настоящим извращением было переступить себя и убивать мирных жителей, которые ввязываются в драку.
Помню я спровоцировал Дантонов на драку и только давай стучать по их мерзким рожам, так вест Клэмат на шум сбежался. Даже детишки. Но они тогда меня вывели- после того, как детки стали бросаться гранатами и бутылками коктейля Молотова.
Но крики умирающих женщин заставляли кровью сердце обтекать- так что это все ж извращенцем надо быть, чтобы геноцид доставлял удовольствие.
З.Ы. Даже когда Линетт убил, стало ее жалко и я загрузил сэйв где она еще жива. Вот так.


#37 Гость_aXel_*

Гость_aXel_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 13:16

До ужаса интересно, а сколько у тебя было в графе "трупы" Анклавовцев? :-/


#38 PillBoX

PillBoX

    Вождь гекконов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2003 - 00:09

А что анклав... у них рожи - в масках. Никакой трагедии личности. И потом, когда Killed Childs = 1 то это трагедия, а когда Killed Enclave Soldiers = 100 то это статистика.


#39 Гость_aXel_*

Гость_aXel_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2003 - 15:32

Неправда - когда Killed Childs = 100 и Killed Enclave Soldiers = 1
Это ТРАГЕДИЯ, а когда Killed Childs = 1 и Killed Enclave Soldiers = 100 - ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ :)


#40 Гость_Nefrael_*

Гость_Nefrael_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 16:30

Несмотря на подобную добродушность в отношении детишек, женщин и вообще мирного населения, от моей руки страдали в основном различные паразиты- и анклавцы, и рейдеры, и хабологи, работорговцы. Подобную публику жалко совершенно не было. Да и как может быть жалко тех, кто убивает для развлечения?
Дело не только в паскудстве уничтожаемого, но и в его силе, ибо гораздо интереснее снести голову мгасилокулаком одетому в доспех человеку, нежели грязному бомжу с кувалдой (Фермеру).
Уж не знаю, быть может виной тому сентиментальность, однако плач мирного населения в жилетку Избранному о прекрасной жизни, которую испоганили Плохие парни, не может для меня остаться без адекватного ответа. И как правило, при расправе со врагом я проявляю максимальную жестокость и изобретательность.
Вот вам и добрая душа...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru