Перейти к содержимому


Фотография

Масяня - друг или враг? И мультфильмы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Poruchik Antonio

Poruchik Antonio

    Пивной байкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 16:50

QUOTE
Смешное.

Не поржал.
QUOTE
Грустное.

Не погрустил.

QUOTE
ваше дело.

Ну вот о том и речь. Все, повторюсь, верят, что ты право каждого на субъективное мнение в голове держишь, но иногда твои реплики архизабавны, ибо в них как-будто читается: "Я так сказал и удивлюсь, ежели найдётся хоть кто-то сомневающийся".


#62 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 17:14

>>ибо в них как-будто читается: "Я так сказал и удивлюсь, ежели найдётся хоть кто-то сомневающийся".
Тут какая-то громадная как минимум хронологическая ошибка, связанная с тем, что я сказал это уже после того, как было высказано противоположное мнение. Мне надо было представить оппозицию, чтобы данный пост не стал последним в теме, я это сделал.

Я люблю творчество Куваева. У него весьма оригинальный склад мышления, он отлично умеет придумывать цепкие фразы, которые иногда становятся крылатыми, сюжеты его мультиков не вызывают ощущения высосанности из пальца. Это здорово. Это интересно. Это приятно.


#63 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 17:39

А мне вот последние эпизоды маськи показались достаточно высосанными из пальца. Впрочем, я только семь лет назад воспринимал её в штыки, сейчас мне скорее всё равно. Есть забавные серии. Например, эпизод «Флудеры» мне очень нравится. Он прямо про меня и большинство моих знакомых =) А остальные значительно меньше или не нравятся совсем.

А вот «Магазинчик Бо» мне нравится весь, безусловно и очень сильно!

Куваев вообще очень умный мужик. И вкусы у него если не хорошие, то интересные. Я именно через магазинчик Бо познакомился с музыкой Бори Чистого и некоторыми другими отличными произведениями.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru