Перейти к содержимому


Фотография

Мутанты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Vault Tec

Vault Tec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 16:59

to soundslash

QUOTE
В игре разумеется ничего этого нет?

Разумеется. В игре также ничего не сказано о происхождении Бегемотов.

to provodok

QUOTE
Баки в 87 есть. Когда подходишь к терминалу испытательной камеры,там пишется :"Баки ВРЭ пусты". Подозреваю,что ВРЭ - это и есть ФЕВ.

Он самый. Однако, думается мне, с пустыми баками армию мутантов особо не наделаешь. )


#22 Flashback

Flashback

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 19:02

Если я не ошибаюсь, локация называется "Крайслус Билдинг".
Так вот она оч. похожа на одну из баз по превращению людей в мутантов.
Мутантов там дофига. и есть такие ямы-комнаты в которые можно сверху смотреть и куда можно человеков сожать и сверху ФЭВом поливать. и как раз недалеко от капитолия.
Вообще похоже что тему с мутантами они для аддона оставили.


#23 Mad Mishka

Mad Mishka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 19:46

кстати, никто не встречал доброго мутанта? он бродит по пустошам, ни кого не трогает. с ним можно поговорить, и в диалоге он обьясняет, что был таким не всегда, и что его таким сделали в одном ужасном месте, тока где это место - не говорит. значит место это есть или должно быть ( или будет). другие мутанты его выгнали за то что он такой добрый, вот он и бродит по пустошам в поисках смысла жизни. пробовал звать с собой - не идет.

Это сообщение отредактировано Mad Mishka - 25 ноября 2008 | 19:48


#24 virus fev

virus fev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 20:16

QUOTE
в одном ужасном месте, тока где это место - не говорит. значит место это есть или должно быть

Наверное это место 87е убежище. А может он из самой Марипозы из 1-го Фола до столичной пустоши дошёл.
З.Ы. А где ты его встретил и как его зовут?


#25 Mad Mishka

Mad Mishka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 20:22

я встретил доброго мутанта возле завода "Роб-Ко", я как раз хотел зайти туда, а он шел мимо в сторону большого города. Но я думаю эта встреча рандомна. как зовут его, точно не помню, но имя забавное, что то типа дядя ".....", имя этого дяди не помню. да и он не помнит как его получил.


#26 vova vt

vova vt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 21:28

А никто не пробовал послушать о чём поют соловьи говорят мутанты? Я, например, в полицейском участке в режиме скрытности слушал довольно длинный разговор между этими двумя представителями вида "meta homo". Так вот, они делятся своими планами: пацанёнка съесть, остальных пленных отправить на сборочный пункт, откуда их потом большой толпой отправят "домой". Т.е., предположительно, все мутанты на Столичной Пустоши - экспедиционный корпус, посланный в своё время Мастером через всю Америку за новыми пленными. Только вот экспедиция затянулась, и бедняги даже не знают, что им уже некуда возвращаться...

И, кстати, небольшой оффтоп: откуда берутся дети... в Литл-Лэмплайте?


#27 Kaspian

Kaspian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 21:42

QUOTE
все мутанты на Столичной Пустоши - экспедиционный корпус, посланный в своё время Мастером через всю Америку за новыми пленными

Не логично. Какой смысл отправлять их за обычными людьми в Вашингтон, если в Калифорнии еще не закончились?
QUOTE
Только вот экспедиция затянулась

Что-то слишком сильно она затянулась)) Хотя версия интересная.
QUOTE
И, кстати, небольшой оффтоп: откуда берутся дети... в Литл-Лэмплайте?

Как я понял, там круговорот: детей из Биг Тауна приносят в Лэмплайт, взрослых из Лэмплайт отправляют в Биг Таун


#28 Mad Mishka

Mad Mishka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 22:24

я кстати тоже разгавор между мутантами слушал про пленников. они говорили - нам еще одного надо поймать и домой. видимо дом у них действительно гдето есть.
кстати то место недалеко от ламплайт-сити, где чудовищная доза радиации, не обязательно выход из убежища 87. из самого 87 убежища выход с круглой дверью не действует, вернее просто глючит. а смысл? наверняка в том месте чтото есть, и не 87 убежище.


#29 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 02:22

Огорчили меня мутанты.

Ну где вы видели мута с охотничьим ружьем или штурмовой винтовкой? Они же пальцем под спусковую скобу не залезут, на курок не нажмут ... Маркус во втором Фоле об этом говорил, насколько я помню ...

А тут большие дяди с маленькими пушками :(
Расстройство, да и только.
Они напомнили рандомные встречи из Такстикса ... такие же муты - слабаки, падающие от шальной очереди (в ФТ из бойницы Хаммера=) )

А база мутантов может и не быть представлена ... может существовать за пределами карты, а 87-ое, капитолий и другие - временные лагеря.


#30 vova vt

vova vt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 11:41

QUOTE
Не логично. Какой смысл отправлять их за обычными людьми в Вашингтон, если в Калифорнии еще не закончились?

Так ведь Мастеру (ака Повелителю) нужны были только нетронутые радиацией экземпляры, т.е. жители убежищ. А в районе столицы концентрация убежищ, как легко заметить, намного выше, чем, к примеру, в Калифорнии. Только вот большинство из них уже успело стать убежищами-призраками, и набрать необходимое число людей (к примеру, тысячу) мутантам никак не удаётся, вот экспедиция и затянулась.

QUOTE
Как я понял, там круговорот: детей из Биг Тауна приносят в Лэмплайт, взрослых из Лэмплайт отправляют в Биг Таун

Да нет, Большой Город - сборище подростков по 16-17 лет, они там с трудом выживают под постоянным натиском мутантов и работорговцев, для которых служат "кормовой базой", и мало кто может там прожить даже год. Не думаю, что у них там дело доходит до детей...


#31 Telal

Telal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:14

QUOTE
А в районе столицы концентрация убежищ, как легко заметить, намного выше, чем, к примеру, в Калифорнии.
Выше то выше. Но не гнать же мутантов через всю америку. А потом назад с пленниками. Этож какие затраты по ресурсам выходят? Просто ужас, и не надо говорить что они по дороге могут награбить. Не тот вариант. На такое авось не положишься когда у тебя на плечах прорва пленников висит. А мутанты действительно подкачали. Радуют только Мутанты-Мастеры. Их есть что поколупать пульками, а простые мутанты то ваще пшык. Два три выстрела из плазма гана и им капец. Совсем не интересно.

QUOTE
Большой Город - сборище подростков по 16-17 лет
то что туда отправляються дети такого возраста, да. Но где сказанно что они больше года не проживают?


#32 Mad fred

Mad fred

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 17:06

QUOTE
Радуют только Мутанты-Мастеры


Вроде вот так идет(вниз по усилению):

1) Обычные "Супермутанты" - брони почти нет, валятся с двух выстрелов (10хр)
2)"Супермутанты-бестии" - одеты в "латы", ну или подобие того... ложатся с четырех выстрелов (25хр)
3) "Супермутанты-мастера" - подобие кожанной брони и шапка как у летчика тоже кожаная.... ну и подергать их надо посильнее... (50хр)
4) БеГеМоТы - Большой, тупой мальчик. Тупо прячишься под что нить не высокое и палишь, а он как дебил упрется и бежит... конечно бывали случаи что при такой ситуации он просто убегал от меня :)) (скока хр не помню)

Сразу говорю, что могу ошибаться с чем нибуть. Выкладывайте скрины с мутами :)

PS: Кстати женщины под дейстфием ФЭВа тоже получается превращаются в в "зеленых дядек"... ну я чето подобное читал вроде в 87, что они типа безполые существа.

РРS: Зашел в игру, проверил... и правда мастера круче чем бестии :) Исправил список :))

Это сообщение отредактировано Mad fred - 26 ноября 2008 | 18:14


#33 Prizrak

Prizrak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:05

QUOTE
PS: Кстати женщины под дейстфием ФЭВа тоже получается превращаются в в "зеленых дядек"... ну я чето подобное читал вроде в 87, что они типа безполые существа.

Маркус из F2 говорит об обратном.


#34 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 19:47

Не забываем что в 87 испытывали другие штаммы ФЭВ которые отличались от того который был на Марипозе.


#35 Faust

Faust

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 21:03

>Кстати женщины под дейстфием ФЭВа тоже получается превращаются в в "зеленых дядек"... ну я чето подобное читал вроде в 87, что они типа безполые существа.

Кстати, если Вы внимательно читали, то могли узнать, что Fawkes — тоже женщина (ну или было женщиной).


#36 provodok

provodok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 03:35

А что в 87м в камере делает бородатый мужик? И почему он на меня кидается,когда я все камеры открываю.


#37 krobs

krobs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 05:39

Гдето здесь было что мужик этот возмжно ктото из разработчиков, очень на пасхалку похож. А штампы ФЕВ скорее всего действительно разные и ФЕВ с ВРЭ возможно немного разные вещи т.k. В Ф2 Маркус был не стирилизован и наш ГГ там жутkо недоумевал по этому поводу... И ещё гдето слышал, по моему в рекламниках что нам предстоит узнать откуда взялись мутанты на столичной пустоши... Собственно откуда они взялись предположительно известно (87) Но если они не могут плодиться то их на долго не хватит... короче либо Беседkа зделала жутко за шифрованную локацию, либо она её не сделала во все... я думаю что искать надо гдето рядом со входом в 87, может я и ошибаюсь...


#38 vova vt

vova vt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 10:58

QUOTE
Кстати, если Вы внимательно читали, то могли узнать, что Fawkes — тоже женщина (ну или было женщиной).

Честно говоря, хоть читал довольно внимательно, но что-то такого не припомню... Но спорить не буду (хотя, если можно, приведите плз, фразу где об этом говорится). Но если это правда, то фраза, которую он(а) всё время повторяет во время путешествия: "Меня что-то толкает... изнутри",- приобретает некий смысл,- оно что, беременное? о_О

QUOTE
А штампы ФЕВ скорее всего действительно разные и ФЕВ с ВРЭ возможно немного разные вещи т.k. В Ф2 Маркус был не стирилизован и наш ГГ там жутkо недоумевал по этому поводу

ФЕВ (или ФЭВ) - транслитерация (или как это правильно называется?) английской аббревиатуры FEV (Forced Evolutionary Virus), а ВРЭ - соответственно, 1С-овский перевод этой аббревиатуры (Вирус рукотворной эволюции). Штаммов этого вируса действительно существовало несколько, но как сказано в записях главврача того же 87-го, все они, в принципе, действовали одинаково (т.е. также как и в первых частях).

А насчёт Маркуса - есть мнение, что он просто шутил...


#39 Telal

Telal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 11:33

QUOTE
(10хр) (25хр) (50хр)
не знаю, у меня побольше дает опыта. Наверное из-за того что уровень сложности игры самый сложный(чем больше уровень сложности тем сложней вести бои и тем больше опыта).

QUOTE
что он просто шутил...
так оно и есть.

QUOTE
Собственно откуда они взялись предположительно известно (87)
ну почему все вцепились так в это убежище? Уже ктото(вроде Каа) писал что вы там были? То очень не похоже на убежище военный центр мютов. Ни нормального энергоснабжения. Ни нормальной ресурсной базой. И так далее. И кто сказал что там было достаточно запасов вируса? На момент игры чаны там вообще пусты(один терминал говорит это) и куда бы пленников вели бы для создания мютов если конечно их вели для этой цели, а не для запаса пищи впрок. Та и запасов там скорее всего было только на эксперименты, а не для создания небольшой армии мютов. Ведь там же говорится что результаты исследований надо отправить на марипозу так как они уже поджимают их. Сомнительно чтоб в 87 были полностью независимый експеримент, скорее всего подексперимент в специфических условиях для основных исследований проводившихся в марипозе.


#40 krobs

krobs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 21:25

я же написал что предположительно, а вообще вчера облазил всё во круг, нашол два грота, но они оба завалены, один в Лител Лемплайт, второй рядом со входом в 87, так же скупил весь антирадин который смог найти, и пошёл в 87-ое, спустя 63 упаковки дошёл до входной двери, жму открыть, пишет не доступно, ну очень обидно было... в общем про мутантов, я сдаюсь наверное не найти их повелителя, да и сама игра на это будто не расщитана...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru