Перейти к содержимому


Фотография

Мутанты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Static

Static

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 22:48

Скажите,а естли какой-нибудь квест,чтобы избавиться от мутантов в Вашингтоне?Ну там логово какое-нибудь уничтожить или что-то такое,чтоб они не появлялись вообще?А то раздражают=)


#2 flak

flak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 23:00

[DATA EXPUNGED]

Это сообщение отредактировано flak - 14 ноября 2012 | 15:15


#3 Kaspian

Kaspian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 23:01

Меня самого интересует этот вопрос. Похоже что логово мутантов по сюжету игры - это убежище 87. Избавиться от них совсем не получится это однозначно. Но вот супермутантовый квест в игре и впрямь нужен как воздух...


#4 Eazin

Eazin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 13:42

не факт что родина мьютов - убежище. может ими управляет Хирург с завода РедРейсер. а может Хирург ранее работал в этом убежище...
подождем выхода глобал-мода, возможно в нем квест доделают.


#5 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 14:54

У меня такое ощущение что Беседка либо оставило многое на потом, либо реально схалтурила, либо схалтурила специально, дабы при выходе программки для модостроительства, фаны могли сами делать свои квесты на их основе.


#6 Baffaut

Baffaut

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 20:32

Имхо формально можно считать базу мутантов - капитолий, они перед ним толпой стоят в окопах и в нем самом их много, так что я считаю что всетаки это их центр))


#7 Kaspian

Kaspian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 00:38

Ну, перед "Новостями галактики" они тоже успели окопаться перед появлением бравых консервных бакок, это ни о чем ни говорит. Я так понял что супермутанты (вашингтонские) все таки связаны с экспериментами которые проводились в 87-м убежище, оттуда они ползут и туда же возвращаются.


#8 Static

Static

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 14:35

да,мне тоже кажется,что они прут из убежища,ведь там проводились эксперименты на людях по увеличению мышечной массы и т.п....ну вы поняли)
а хирург,как я понял,просто какой-то сбрендивший ученый,который встраивал в головы мутантов и гулей чипы,чтобы их контролировать и отношения к появлению мутантов он не имеет.


#9 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 16:39

Кроме того, неоднократно от персонажей слышал высказывания о том, что мутанты как будто что-то ищут.
Вопрос о том что они ищут занимал меня долгое время.. но похоже в оригинальной версии останется без ответа. Капитолий - один из самых больших обманов за всю игру.

Подобное было вполне типично для Обливиона -огромная пещера с кучей сильных врагов, а в конце сундук со старым мечом и обычным луком.


#10 Another_Alex

Another_Alex

    Undertaker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 19:16

soundslash, вероятно, они ищут смысл своего существования в F3.


#11 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 19:40

Был один такой который искал, я его взорвал вместе с собором.
Мысль конечно интересная но почему-то мутанты ищут этот смысл с ружьями в руках, мучая и убивая пленников и (по-видимому) питаясь человеческой плотью.

P. S. Нет, это определенно смахивает на какое-то организованное формирование. Кто-то дергает за ниточки зеленых гоблинов. Но Бесесда судя по всему не дает по этому поводу информации.

Это сообщение отредактировано soundslash - 23 ноября 2008 | 19:43


#12 Vault Tec

Vault Tec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:10

Господа, мне кажется, что 87-ое убежище сохранилось слишком плохо для того, чтобы быть базой мутантов. Судите сами: ничего полезного в нём уже нет, автоматика не функционирует, а под боком город детишек, которые мало того что "нашли способ их отпугивать", так ещё и готовы рассказать о них каждому встречному.

Кроме того, в 87-ом убежище едва ли хватило бы ресурсов для того, чтобы организованно воспроизводить мутантов. Тут вам ни чанов с ФЭВом, ни адекватной охраны и, наконец, ни одного более-менее разумного злого главаря.
ИМХО, Беседка оставила вопрос мутантов на потом.


#13 Zergii

Zergii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:22

Мутанты появились из 87-го Убежища. Об этом можно сообщить Старейшине Братства Стали Лайонсу, после выполненного квеста (появляется ветка диалога о мутантах). А крадут людей они, судя по всему, для того, чтобы пополнять свою армию новыми солдатами. В общем, ничего нового и с супермутантами тоже в игре нет.


#14 Kaspian

Kaspian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 00:31

QUOTE
а под боком город детишек, которые мало того что "нашли способ их отпугивать", так ещё и готовы рассказать о них каждому встречному

Как я понял, подразумевается, что мутанты выходят из убежища не через Литтл Лэмплайт, а через главный вход, так как радиация им не страшна.
QUOTE
Тут вам ни чанов с ФЭВом, ни адекватной охраны

Чаны похоже таки есть, просто в игре не показаны. Насчет охраны - а что охранять? Входа в убежище всего два, рядом с первым такая радиация что человек не выживает, а второй отгорожен от внешнего мира пещерами Лэмплайт, куда никого не пускают снаружи.


#15 Vault Tec

Vault Tec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 16:18

QUOTE
Чаны похоже таки есть, просто в игре не показаны.


Лично я не встречал ни одного упоминания о чанах. А вы?
Убежище 87 было расчитано в первую очередь на эксперименты. Ведь, как мне кажется, устанавливать полноразмерные чаны в простом убежище, как минимум, нелогично. Вот в Марипозе были роботы, свой командир, обслуживающий персонал, куча работающих управляющих терминалов, а в 87-ом что? Горстка тупых громил, несколько кентавров и куча металлолома. Ассоциируется ли эта картина у кого-нибудь из вас с настоящей базой мутантов? Слишком неграндиозно или, я бы сказал, убого.

QUOTE
второй отгорожен от внешнего мира пещерами Лэмплайт, куда никого не пускают снаружи.


Я надеюсь, вы отдаёте себе отчёт в том, что при желании преодолеть "охрану" пещер хорошо организованной и вооружённой группе из нескольких взрослых мужчин не составит никакого труда? Да что там организованная группа! Небольшой банды рейдейдеров будет вполне достаточно.

Это сообщение отредактировано Vault Tec - 24 ноября 2008 | 16:19


#16 Another_Alex

Another_Alex

    Undertaker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 17:16

QUOTE
Насчет охраны - а что охранять? Входа в убежище всего два, рядом с первым такая радиация что человек не выживает, а второй отгорожен от внешнего мира пещерами Лэмплайт, куда никого не пускают снаружи.

Это конечно разговор для другой темы, но тем не менее. В пещерах Лэмплайта, на востоке Great Chamber есть туннель к кабинету McReedy, где стоит терминал с его дневником. В дневнике можно узнать много всего интересного, в том числе почему дети не опасаются мутантов, живущих в соседнем убежище, а также почему эти дети такие наглые и заносчивые. Все одновременно просто и гениально: именно они и занимаются разведением супермьютов. Там же объясняется, почему из Лэмплайта выгоняют всех, кто достиг 16-летия. Об истинной причине известно только верхушке. Здоровые взрослые особи, пригодные для обработки FEV, переправляются в Биг Таун (для этой цели и создавалась легенда), откуда их забирают мутанты в 87-е.

PS. Прозвище Mungo означает MUtate'N'GO.


#17 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 22:18

Боже, я чуть не побежал искать этот туннель.
Жесткий приколист (

QUOTE
Ассоциируется ли эта картина у кого-нибудь из вас с настоящей базой мутантов? Слишком неграндиозно или, я бы сказал, убого.


Согласен. Волт явно не жилой, там даже освещения нормального нет. Но то что он связан с опытами и с мутантами факт. Должно быть еще одно место где живут и плодятся мутанты. Там же ищем и кукловода, нового Мастера.

В игре разумеется ничего этого нет?


#18 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 23:01

QUOTE
Жесткий приколист (
- согласен (сам также чуть не побежал играть в фолл).

QUOTE
В игре разумеется ничего этого нет?
- конечно нету.Беседка попыталась сделать как в старых фоллах. Чтобы мы сами все додумывали (а они потом почитав эти мыслишки реализовали их в аддонах). Только вот реализовалась эта идея двояко.

Вообще было бы очень хорошо если бы кто-то произвел доскональное изучение мутов всех фоллов. Указал бы на все различия/схожести и т.д.


#19 Kaspian

Kaspian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 01:49

Ребята, не все так просто. Вот Фокс например неизвестно сколько времени провел в камере в убежище 87. Вопрос: кто его там кормил? А кушать мутанту надо хорошо, намного больше чем человеку. Раз кто-то кормил, значит был там кто-то думающий, причем не просто думающий, а что-то планирующий. На этом форуме кто-то уже задавал вполне резонный вопрос: а с какого перепуга на входе в убежище НАСТОЛЬКО высокая радиация, и это через 200 лет после войны. Вот еще одна версия: настоящая база супермутантов под землей рядом с убежищем и связана проходом с убежищем. Там истчоник радиации, там же чаны (или какой-то аналог) и там же командование мутантов, а само убежище используется только для удержания подопытных и как плацдарм для вылазок.


#20 provodok

provodok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 03:46

Баки в 87 есть. Когда подходишь к терминалу испытательной камеры,там пишется :"Баки ВРЭ пусты". Подозреваю,что ВРЭ - это и есть ФЕВ.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru