Перейти к содержимому


Фотография

Русский Fallout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 14:57

QUOTE
Описание нынешнего положения дел, мира (т.е. война + 80-100 лет, скорее всего возьмем где -нить в середине 22 столетия).

Когда я так выражался, то имел ввиду будущее, которое прошлое, и всё такое...

QUOTE
А то просто не удобно читать на форуме. Слишком размыто. И еще раз повтори, какая информацию тебе сейчас нужна? (это чтоб быть уверенным)

Это потому-что парень практически пишет: выдумайте, а то я не могу.
Тоесть нет никаких предложений. Хорошо, что хоть война была и со временем определились (fallout'ским кажется).


#62 Dsk

Dsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 19:17

Со временем все ж действительно лучше взять будущее. Т.к. если взять нынешнее время + несколько лет. Вероятность того что выживет хотя бы несколько тысяч человек после ядерной войны - очень мала, а если и есть, то очень многие погибнут в первые несколько лет. Зачем нам тогда вселенная, в которой никого не будет?
Возьмем будущее, ближайшее - средина 21 века. Изменилось чуток оружие, техника, восприятие мира (постоянно вспыхивали небольшие локальные конфликты, которые могли перерасти в глобальные - один из таких и стал причиной ядерной войны), появились надежные и сверхтехнологические бомбоубежища (все ж именно они и обеспечат нас выжившими людьми). Так же соглашусь с тем, что Москву все ж разнесут и в проекте ей будет отведена роль некого города-призрака, в котором мало что уцелело, но все ж кое-что узнать можно будет.


#63 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 19:37

Я всё равно плохо представляю что делается.
Толи под Fallout, то ли под реализм делается.
Вот типо такой фигни должно быть:

QUOTE
Сюжет короче такой: Ретрофутуристика 50-х +100 лет вперед, кк уже сказали. Реализм никому не инересен и изначально провален - это всегда так. Поэтому нужно фантастическое некое допущение. Например кTулху все таки проснулся изобрели нечто винрарное, и кто заполучит этот винрар, тот будет править миром. Можно грабить корованы. Изобретает его некий ученый-бомж, живущий в корпусе какогото там провинциального института и не имеет желания встревать в большие игры.


Типо заменить абракадабру фриказойда на более заабракадабриную абракадабру и получится нормальная история с гекком и замутками.
Только саму история фриказойда лучше конечно не брать. :) Местами выглядит как дешёвые российские фильмы


#64 Predsedatel

Predsedatel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 00:08

Прошу прощения, если повторяюсь. Боюсь, идея коллективного творчества всё же приведёт к чему-то невообразимому: сколько людей, столько и мнений. Каждый мыслит и представляет по-своему. Атмосферность у всех, скорее всего, тоже будет слишком разная. Представление о мире и причинах описываемой войны тоже. Но пытаться объединять это воедино... ИМХО бессмысленно. Создать сайт с постъядерным творчеством(литературой, онлайн-книгами, картинами и музыкой)-ещё понятно, прекрасно и рассово... смешивайте, но не взбалтывйте. Слишком уж сложно будет выработать основную концепцию, тем более, что другим она может и не понравиться. Вот, к примеру современная литература про Зону, Чернобыль и аномалии изначально появилась вокруг созданной компанией JSC игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. Против игрового сеттинга никто не попрёт и спорить особо не будет, но с "демократическими методами" создания сеттинга без разногласий не обойтись. Один выдвинет идею, другой её обругает, третий выдвинет совершенно своё... пусть уж лучше каждый сам пишет, как захочет, и не стоит ограничивать потенциальных авторов идеями чужого, созданного кем-то , сеттинга... А про игру... вы сами то верите в вероятность её успешного создания( хорошей качественной игры)? Извините, быть может, я просто пессимист, но я что-то не видел пока нормальных игр, созданных подобным путём...


З.Ы. ИМХО Без обид, но это уж слишком похоже на троллинг какой-то... Прошу прощения, если кого обидел.

Это сообщение отредактировано Predsedatel - 13 марта 2009 | 00:09


#65 Dsk

Dsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 00:45

Из-за того, что данной темы не достаточно для хорошей работы над проектом, был создан форум. Добро пожаловать!


#66 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 01:23

Не присылаешь письмо :D


#67 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 11:51

При попытке оставить сообщение, я был удален с того форума, ибо пытался оставить тама РЕКЛАМУ. Что это было? (риторический вопрос) Веселитесь сами. Мне еще карту доделывать.


#68 Dsk

Dsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 13:43

Извините, что не выложил сообщение раньше.

QUOTE
В связи с огромным потоком спам сообщений, которые отправляются ежесекундно, мы вынуждены ввести некоторые ограничения в работе всех форумов сервиса.

Ограничения, действующие только для новых юзеров, имеющих ноль сообщений

при отправке первого сообщения удаляется юзер-нейм и сообщение, если в тексте сообщения содержатся:

1. любая html ссылка, сочетание букв: html, www, icq, доменные зоны.
2. содержание любых цифр в сообщении.
3. некоторые сообщения рекламного характера - предлагающие куда-либо позвонить, написать на почтовый ящик, icq номера, предложения перечислить денег на кошелёк и др.
4. наиболее часто употребляемые слова рекламных спам сообщений


Brodaga , ты наверно пытался сделать ссылку, а система восприняла это как спам. Приношу тебе извинения за доставленные неудобства. Буду рад видеть тебя на форуме проекта.

P.S. Что за карту ты делаешь?


#69 Kvkost

Kvkost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 15:23

Brodaga, скорее всего, делает карту к увлекательнейшей online-книге "Место жительство для выживания".
Думаю, если постоянные её авторы захотят присоединиться, книгу можно будет писать (или хотябы дублировать) на Rufall.


#70 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 16:25

Там была одна цифра... Сильная же у вас защита...


#71 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 05:47

QUOTE
Думаю, если постоянные её авторы захотят присоединиться, книгу можно будет писать (или хотябы дублировать) на Rufall.

Так у него проблемы какие-то с много весящими ресурсами.


#72 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 09:48

Это верно. У меня проблема с выходом в нет. На компе не подключен. Слишком старая телефонная сеть. Здесь все же удобней.


#73 Ktan

Ktan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 10:01

Камрады! Есть тема Неканоничиские размышления её автор подкинет вам идей.


#74 Kvkost

Kvkost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 11:02

QUOTE
У меня проблема с выходом в нет. На компе не подключен. Слишком старая телефонная сеть. Здесь все же удобней.

Может, тогда ты будешь писать свои идеи здесь, а кто-нибудь будет их дублировать на Rufall'e? А, дабы ты не шёл вслепую, тебе будут писать личные сообщения с итогами дня? Или, может, дождёшься текстовой версии форума?
P.S.Надеюсь, ты не передумал участвовать?


#75 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 11:29

Афигеть... Бродяга уже в сценарии полез, а админ форума ещё не определился чё ему надо...
Ладно. Не всё так плохо, если место жительства с коллективом в 3 участника не накроется ради этого сомнительного проекта. :)


#76 Dsk

Dsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 19:37

Я определился уже давно. Вот время никак не найду на реализацию, поэтому и идет все так медленно. Ну ничего, это временно. Скоро все изменится =)


#77 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 21:54

Не беспокоить экстремист, не накроется. У нас все упирается в карту. В середине недели из-за загруженности к компу подхожу не часто. А вот через мобильник залазию в нет регулярно. Раз в пару часов. 3g сеть очень в этом помогает... Так что могу писать, но файлы кидать в нет не могу. (это чтоб закончились разговоры на счет проблем с моим обеспечением).

Что до этого проекта, то я решил подтолкнуть его. Наш автор ведь просил помощь, я предоставил. А имею хотя бы завязку, уже можно и план собрать.


#78 Predsedatel

Predsedatel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 00:29

А у вас тама на сайте заперто, однако! Я не могу увидеть, как там идут дела. Оно, конечно и понятно, безопасность и всё такое, мне просто хотелось спросить, как у вас тама дела идут. Проект движется?


#79 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 00:54

Predsedatel Там ничего нет. Ты наверно видел, что нас атакуют злые киберпанкокиборги, а с неба летят непредвиденные кометы, а землю заселили идиоты, продающие корабли нагруженные атомными ракетами. В общем вот в этих версиях и вся проблема. Некоторые хотят чтоб всё было именно так. Хотя что я тебе рассказываю ты наверно был уже в болталке. :)

Отправлено: 19 мар 09 00:59
В общем всё упирается в принятие версии. Нечем закрытые разделы наполнять, если не знаешь что за вселенная будет.


#80 Predsedatel

Predsedatel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 01:14

Не понимаю одного, зачем создавать какую-то одну вселенную? Кто-то за киберпнк, кто-то про кометы. Да даже если просто попытаться написать о причинах Ядерной Войны, то тут может быть слишком много версий разной политической направленности, а если писАть про такие вещи- могут появиться холивары и говноизлияния... Слишком уж много взглядов, стилей и идей, чтобы пытаться это всё унифицировать под одну вселенную, а компромис, очень вероятно, будет чрезмерно нереалистичен... Зачем тогда участвовать вообще в чьём-либо проекте с чужой идеей, когда проще и удобнее всё придумывать самостоятельно и автономно? ИМХО пусть уж лучше придумают несколько разделов с разной тематикой, если уж есть такая необходимость...

Это сообщение отредактировано Predsedatel - 19 марта 2009 | 01:29




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru