Перейти к содержимому


Лишнее и нужное оружие =(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Гость_***Eagle***_*

Гость_***Eagle***_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2004 - 22:35

Всё время меня мучил этот вопрос, наконец я решил его задать.
В далёкое время, когда в моих руках впервые появился мною так любимый ФТ, я шёл домой с радостной мыслёй, что ща повыношу всех плохих из Бозара... В принципе ФТ- мой любимый Фол, но почему, чёрт возьми из него убрали мой любимый пулемёт, а также Allien's Blaster ?
Я понимаю, оружий и так дофига, НО РАЗВЕ БОЗАР БЫЛ ХУЖЕ ДРОТИКА ? Напичкали всякой чухты- сюрикены, дротики, дубинки, перчатки ... для чего? они ведь не находят себе применения... ОТДАЙТЕ БОЗАР !!!!


#2 MicDoc

MicDoc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2004 - 10:40

***Eagle***, или шашечки, или ехать.
Весьма глупо выглядит претензия к ФТ в том, что он не полностью повторяет Ф1-2. В названии совершенно четко написано-это не Ф1, и не Ф2, это ФТ.
В качестве некой сатисфакции-доживи до Gauss MG, он как раз для ностальгирующих по бозару.


#3 Гость_***Eagle***_*

Гость_***Eagle***_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2004 - 12:40

MicDoc, я до МЕК Гаусс МГ ДААВНО дожил (может даже пораньше тебя).
Но согласись с тем, что многие обижены за это. Хотя по сути никакой разницы нету, что есть Бозар, что нет, просто немного обидно, вот и всё. =(


#4 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 21:15

Ну нет так нет! Чего заморачиваться?
(к тому же ты сам говоришь... появилось много всего другого)

Остается либо смириться, либо прекратить играть в Тактик!


#5 Vadim V N

Vadim V N

    Железный Регулятор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 07:49

А разве Браунинг в Тактисе не есть параллель Бозара в Ф2?


#6 batal

batal

    Бандеровец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 12:30

>А разве Браунинг в Тактисе не есть параллель Бозара в Ф2?

IMHO Браунинг помощнее будет, и намного

Бозар в Tactics'e действительно отсутствует, зато есть его облегченная версия M249 SAW (в Fallout 2 - Light Support Weapon)


#7 Гость_***Eagle***_*

Гость_***Eagle***_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2004 - 19:59

А говорят, что ежели в спрайтах понимать, то можно своё оружие в игру добавить ... :/
Правда штоли ?


#8 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 20:51

Если в программировании что-то понимать,
То можно свою игру создать.

А зачем тебе оружие? Мало что ли?!
Судя по последним сообщениям, тебе нужен родимый Bozar. Так играй в Ф1-2. Не пожалеешь.
А Браунинг действительно классное оружие, только тяжелое и патроны тоже не снег и вата.


#9 Гость_***Eagle***_*

Гость_***Eagle***_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2004 - 12:22

Гхы =)... да я во все играю и 1, и 2, и ФТЯ просто к сведению спрашиваю на случай если вдруг Бозар в ФТ приспичит =)


#10 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 04 Май 2004 - 10:44

Ну, Bozar и добавить можно. Благо в Сети уже есть готовый. Остается только вставить в FT:BoS.

Про добавление оружия читайте здесь: http://www.fal.ru/ft...S_sprites.shtml

---
Take My Revolution


#11 Гость_RoBoBOBR_*

Гость_RoBoBOBR_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2004 - 00:49

Насчёт лишнего оружия - это Гаусс миниган. Гаусска разве может так перегреваться, чтоб потребовать интенсивного охлаждения? Она ж врод вообще не греется - нет трения пули со стволом, нет горения пороха... Лазерный миниган ещё хоть как-то можно объяснить, а это...:)


#12 Duran

Duran

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Май 2004 - 14:03

Лишнего оружия вагон и маленькая тележка. Всякие там самопалы, беретты, дубинки, бутылки ... Ну кому нужен этот хлам, если сначала есть нормальное оружие.


#13 Vadim V N

Vadim V N

    Железный Регулятор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 Май 2004 - 14:26

Всякие там самопалы, беретты, дубинки, бутылки.

Для экзотики? ;)

Помню, когда проходил игру раз в третий-четвёртый, очень долго пользовался только револьверами/пистолетами. Этакая команда ковбоев. ;)

Но в принципе согласен -- в игре действительно много оружия, которым заведомо практически никто пользоваться не будет.


#14 Гость_columbo_*

Гость_columbo_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2004 - 18:35

Вопрос такой - анафига вам базар этот сдался если тут для виндикатора подходят патроны которые валяются на каждом углу и стоят копейки, а не как в Ф2?


#15 Гость_columbo_*

Гость_columbo_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2004 - 12:22

2RoBoBOBR - греется там схема переключения обмоток, сам проверял собирали в институте гауссовку. Причём греется весьма не по детски. И это для одного ствола, а там их 4. =)


#16 Chasey Lain

Chasey Lain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Май 2004 - 16:16

Ну и как, собрали? =)
Кстати греется она только изза высокого сопротивления материала.
До 2077 года могли изобрести и более проводимые соединения, так что и многоствольность не нужна была бы.

А ваще, если ствол нагревается его надо как "Максим" водой охлаждать. =)


#17 Andrei

Andrei

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 26 Май 2004 - 14:12

Зачем тебе Бозар? Мне хватило энэрго пушек , снайперской , гаусской винтовки икалаша чтоб пройти FT! Кому, вообще нужны тяжелые пушки (Кроме Bazooka и Gauss Minigun). Используй Sneak , Small Guns и Energy Guns.


#18 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 20 Август 2005 - 03:21

К вопросу о полезности/бесполезности какого-либо оружия:

Я как-то раз прошел Тактикс просто командой "гопников". Раскачал 6-х перцев с бешенным сником, холодняком и рукопашкой. Пережил несколько приятных моментов расправляясь с деткловами при помощи комплекта из 6 "старых ржавых французких ключей" (перевод версии 1.13 от 7шакала).
Вывод: при желании можно убивать "Бегемотов" голыми рукми, было бы желание : )

Это сообщение отредактировано der Fluger - 20 августа 2005 | 04:23


#19 Zod

Zod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 28 Август 2005 - 21:39

Во-первых: оружие для антуража, ведь не будут же всякие рейдеры М72 пользоваться? А будут всяким хламом который найдут (ВЗ.61 Скорпио, это как раз таки хлам, ибо переделка его под 9мм патрон стало роковой ошибкой оружейников)
Во-вторых: проанализировав ситуациу с оружием, мы приходим к выводу что на западном побережье оружие более новое. МР10, .223 пистол, Бозар, Кольт 6520, ДКС(снайпа), Ракет ланчер и т.п. В то время как на территории действия ФТ имеються только старые образцы (МП5, МПЛ, М2, АК47, М16, Штайр АУГ, П90, Беретта, Кольт 1911). Хотя энергетическое оружие везде одинаковое(включая М72). Не знаю с чем это может быть связано, возможно с тем что широкомасштабных боевых действий тут небыло. Однако, роботы создавались до войны, и здесь они более совершенне чем на западе.


#20 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 14:34

И еще одна причина бесполезного оружия - а чтоб на мертвецах було! :) Типа, иначе если ты в самом начале миними получишь, неинтересно будет...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru