Перейти к содержимому


Пьяные работорговцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Beherith_*

Гость_Beherith_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2003 - 19:08

Когда в Дене я выношу работорговцев, то сначала угощаю их пивом (вручную). Ранше я вбухивал в них все имеющиеся запасы алкоголя, но теперь только бутылочку, да и то только тем, кто в комнате с Митсгером.
Итог: убиваю Миьсгера из магнума с первого выстрела, и все работорговцы начинают разбегаться, даже непьющие.
В других местах (в Наварро по кпайне мере) такое по моему не работает.
Кто сможет объяснить, почему так?


#2 Гость_shrike_*

Гость_shrike_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2003 - 22:14

По моему тебе просто повезло,а Метцгер и его команда даже и без алкоголя достаточно слабы.Попробуй сыграть на тяжелом уровне игры:)


#3 MicDoc

MicDoc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2003 - 23:21

Если уж их поить-то и обворовать не грех. У одного есть Психо, а оно по началу игры достаточно стоит. Ну, а спертые патроны не позволят долго сопративляться.
А про Анклав-так это же вояки, у них с дисциплиной все нормально должно быть.


#4 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2003 - 10:14

>Итог: убиваю Миьсгера из магнума с первого выстрела, и все работорговцы начинают разбегаться, даже непьющие.

Вот именно, что даже непьющие: поить их совершенно не обязательно. А вот догонять по всей локации разбежавшихся, как тараканы, работорговцев, да еще играя рукопашником - это гемор еще тот :(


#5 Fibll

Fibll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2003 - 15:01

Рецепт по выносу работорговцев от меня, любимого... Запирается дверь, потом выносятся те, что снаружи, потом те, которых видно через окошки, потом с воплем "Барук хазад!!! Хазад аймену!!!" отпирается дверь и выносятся остальные... Даже рукопашником 2 уровня это довольно легко, единственное что не получается - стрелять кулаками через окошки...


#6 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2003 - 12:40

Если они разбегаются это не страшно, закрыл бой и они сами пойдут туда где стояли. А вот если они за тобой гонятся, а у тебя еще и руки не из того места растут, то беги прямиком к Ларе, она поможет, правда потом она в рсстроенных чувстах поведает тебе, что какието нехорошие люди замочили мецгера.

А бегают они потому что у тебя наверное харизма 1, страшный ты. А если серьезно то такие глюки встречаются изредка


#7 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2003 - 14:04

>Если они разбегаются это не страшно, закрыл бой и они сами пойдут туда где стояли.

Неа, не подойдут. Мецгера-то нет, дисциплина побоку. Где стояли, там и будут стоять, а начнешь приближаться - делают ноги. Только и остается, что подкрасться да вырубить ударом в глаз.


#8 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2003 - 15:07

>Неа, не подойдут. Мецгера-то нет, дисциплина побоку. Где стояли, там и будут стоять

Хм, а у тебя что за версия, у меня и в фаргусевой и в левой возращаются наместо ВСЕГДА.


#9 Гость_Beherith_*

Гость_Beherith_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2003 - 19:57

>По моему тебе просто повезло
Вот получается везет мне уже 3-5(не помню точно, скольо мграю в фол) лет.
В последнее время предпочитаю устроить мясо, и выносить прост так, хотя на тяжелом уровне сложности сложновато как-то.


#10 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2003 - 07:46

>Хм, а у тебя что за версия,

В наст. момент ЛевКорповская. А насчет других не знаю.


#11 Гость_mortiis_*

Гость_mortiis_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2003 - 10:48

Да, проще всего дать по пузырю каждому охраннику и их потихоньку выносить. Они на тебя ноль внимания, пока не пальнешь в них.
Кто-то говорил, что они разбегаются. Ничего подобного, они всегда возвращаются на законные места.


#12 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2003 - 19:34

Мой рецепт:
Напоить пивом, долить буззом и обильно сдобрить Рот Гатом. Взять снайперку и засесть в руинах здания в форме буквы Г.
После такой пирушки нахаляву работорговцы сперва ничего не понимают, а потом, когда наружные приказывают долго жить, выбегают и носятся по локации, пока не покроют её ковром из собственных тел.


#13 Fibll

Fibll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2003 - 20:47

Еще можно заручится поддержкой Суслика и Викториуса. Но это на любителя, ибо стимпаки стоят дорого, а дохнут они достаточно быстро.


#14 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2003 - 18:23

Ага, и добавить немного жгучих специй, вроде Better Criticals.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru