Перейти к содержимому


О наркотиках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Гость_Yurson_*

Гость_Yurson_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2003 - 00:14

У меня есть к вам небольшой вопросик: когда я 3-й свой раз проходил Фоллаут я встретил Майрона в конюшнях он говорил что "умеет" делать наркотики, когда я взял его в свою команду и попросил его сделать наркотики он сказал что нет "СЫРЬЯ" какого-то. И вот уже на 22-й раз прохождения игры не могу понять что за сырьё, если кто знает что-нибудь на эту тему подскажите или подкиньте идейку. Заранее спасибо!


#2 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 23 Июль 2003 - 00:46

Я точно не помню, но помоему это пустой шприц, мутировавший плод и нюка-кола. Первые два нужны для стимпака, последние два джета. Хотя, нет не помню.


#3 Cheb

Cheb

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 24 Июль 2003 - 13:37

судя по всему, переводчики зря перевели ключевое слово, которое программа должна заменять на список ингредиентов при выводе диалога. А поскольку программа об этом не знает и ищет исходное английское слово, то ничего не срабатывает, и мы видим ":СЫРЬЁ:".
Скажите ещё спасибо, что не вылетает на этом.


#4 Гость_Yurson_*

Гость_Yurson_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2003 - 13:54

Я хотел знать из чего можно сделать наркотики!!! Но всё равно спасибо за инфу.


#5 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 24 Июль 2003 - 19:47

2Yurson
> Я хотел знать из чего можно сделать
> наркотики!!! Но всё равно спасибо за инфу.

Я ж тебе уже сказал!
Противоядие:
1. Хвост скорпиона
Стимпак:
1. Пустой шприц
2. Корень ксандер
3. Мутировавшее яблоко
4. Нюка-Кола
Супер-стимпак:
1. Стимпак
2. Мутировавшее яблоко
3. Нюка-Кола

Точность не гарантирую, но вроде бы так.
А вот что нужно чтобы сделать джет/антиджет, непомню.


#6 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 24 Июль 2003 - 22:05

Кстати. КОгда мой чузен пихнулся Псхо и одновременно, чтобы не отупеть - ментатом, появилась надпись CHEM. Что бы это значило?


#7 MicDoc

MicDoc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 24 Июль 2003 - 23:59

CHEM-это сокращение от chemestry, т.е., как я думаю, должно означать влияние какой-либо химии на перса. Не ADDICTED потому что вещества 2 и зависимости нет.


#8 Gamler

Gamler

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Июль 2003 - 15:36

>А вот что нужно чтобы сделать джет/антиджет, непомню.

Может я ошибаюсь,но анти-джет он делать не умеет. Это привилегия доктора Троя из Voultcity.


#9 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Июль 2003 - 16:56

И Джет он тоже сделать не может, так как его делают из браминского навоза, а он свои руки в нём пачкать не хочет. Другую наркоту он не делает, только противоядия и стимпаки.


#10 Acid3000

Acid3000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Июль 2003 - 21:30

Мне кажется что способность Майрона делать джет/антидот либо убрали, либо не успели сделать, т.к. в журнале, в разделе квестов нью-рено есть квет по нахождению каких-то там блокираторов (морфиновых по-моему) для Майрон, что бы он сделал антидот. А для создания джета наверное задумывался перк, который зарабатывался в Брокен-Хилле после убирания навоза (Excriment Expeditor вроде бы), но видимо эту возможность убрали. (Ага, иначе герой мог бы стать миллионером после того как разнёс сортир в Модоке. Или же потому что побоялись цензуры, само появление наркотиков в игре уже ставит её в категорию 18+ а уж их изготовление...)


#11 Гость_Fett_*

Гость_Fett_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2003 - 06:07

1-е Его зовут Мирон.
2-е какое яблоко?Стим делается из корня и цветка брока по-моему.Ну и шприц помогает не много.
3-е Анти джет можно сделать если хорошо развит "Доктор" и еще что-то.А фигню для него можно достать в Городе Убежище у Троя и ,кажется, в АПС.


#12 Fibll

Fibll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Июль 2003 - 06:27

Фетт, глубоко заблуждаешься - из корня и цветка делают шаманский мешочек, который не есть стимпак. А антиджет делает все-таки доктор Трой (волтсити). Ну и напоследок - не Мирон а Майрон.


#13 Acid3000

Acid3000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Июль 2003 - 09:31

Антидот делает действительно Трой, но Майрон должен был тоже, только нас обманули и не успели этот квест в игру включить


#14 Гость_Aubergine_*

Гость_Aubergine_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2003 - 17:01

Хватит нести бред! АНТИДОТ, он же противоядие, делает Мирон (либо Майрон, без разницы), Трой не делает. АНТИДЖЕТ, делает Трой, Мирон не делает.


#15 Acid3000

Acid3000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Июль 2003 - 21:56

2 Aubergine

Чего ты хамишь? И не только в этом форуме, антидот (antidot) переводится с английского как противоядие, а уж от чего, это по контексту надо смотреть, если ты не можешь понять о чём говорят, то чего вообще отвечаешь?


#16 Гость_Aubergine_*

Гость_Aubergine_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2003 - 14:44

>Чего ты хамишь? И не только в этом форуме

Где это я хамлю? Точную ссылку дай. Или бери свои слова обратно.

На счёт остального: не считаю нужным заново дерьмо перетряхивать, кому надо, тот уже всё понял.


#17 Soruman

Soruman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 Июль 2003 - 17:02

Эх вы, люди, наркоту Майрон делать нехочет потому что первоначальная основа джета браминье д№рьмо. Вы об этом у него самого спросите, как ты делал наркотики, умные люди должны понять что он имел ввиду.
И кстати не Мирон а именно Майрон, так как по английски это пишется Miron, через ай.


#18 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 27 Июль 2003 - 18:20

2Soruman Действительно Майрон, но пишется Myron - можете даже здесь посмотреть.

2Aubergine Вот тут ты хамишь - "Хватит нести бред!" Да и вообще, спокойней разговаривать надо.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru