Перейти к содержимому


Замороженные NPC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Гость_DiamonD_*

Гость_DiamonD_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2002 - 21:53

Кто нибудь знает почему мои спутники :) замирают при входе в локацию и не двигаются с места ?
И нормально ли, что установка игры шла окло 9 часов?


#2 wol@Nd

wol@Nd

    Джанктаунский партизан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 10 Март 2002 - 01:29

(генацвали а у тебя какой комп? если
зх-спектрум то у меня вопрос что на касетах тоже есть фэлл??? :) )
ваще то скорость установки зависит полностью от компа. но если у тебя соблюдены минимальные требования для фэлла, то скорость установки не нормальна. а по поводу спутников то скорее всего это глюк переустанови фэлл. (кстати может твои друзья двигались, но так медленно что ты порсто этого не заметил :) ?)

з.ы. почисть диск может поможет


#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2002 - 06:40

Нет, я больше не могу, я ща сдохну со смеху :D :D :D
И у тебя хватило терпения ждать эти 9 часов? :D :D
Все, я подыхаю :D...


#4 Гость_DiamonD_*

Гость_DiamonD_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2002 - 10:55

Комп AMD 900, а установку пришлось на ночь оставлять, я перед сном играть собирался :).
Переустановить???


#5 wol@Nd

wol@Nd

    Джанктаунский партизан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 10 Март 2002 - 14:28

вот это да... может правдо диск у тебя с фэллом глючный... попробуй переустановить в другую директоорию.
(у тебя только с фэллом проблема или все так долго ставиться?)


#6 Гость_DiamonD_*

Гость_DiamonD_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2002 - 21:07

Так долго ставился толко fallout 2, а диск новый, недавно достал, свой старый я уже года 2 назад кокнул и с тех пор искал...
Не плохой диск, 2 в 1, Fallout 1 даже озвучен местами :). самое приятное, что на диске также находится инфа с сайта www.fal.ru, и мне интерестно, знают ли об этом создатели сайта? :)
А NPC снова задвигались... после встречи Вика с дочкой.


#7 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Март 2002 - 09:14

> Не плохой диск, 2 в 1, Fallout 1 даже озвучен местами...

Самое лучшее, что ты можешь сделать с этим диском - выкинуть его в помойку (см. старые темы в этом разделе).

> знают ли об этом создатели сайта?

Да, нас об этом уже информировали...


#8 Гость_DiamonD_*

Гость_DiamonD_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2002 - 13:05

В помойку не выкинешь - в городе вобще никто не знает что такое Fallout и новый диск заказывать - ещё пол года ждать :(.


#9 wol@Nd

wol@Nd

    Джанктаунский партизан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 12 Март 2002 - 00:56

вы будете смеяться, НО СЕГОДНЯ Я УСТАНАВЛИВАЯ ФЭЛЛ ТРИ ЧАСА... :)
причем диск левой корпарации и до этого таких выкрутасов не выделовал...

з.ы. просто к слову :)


#10 Гость_Ajantis_*

Гость_Ajantis_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2002 - 10:01

2diamond:
Знаю я етот диск.Очень даже бодрый там перевод токо вот устанавливать Фал2 надо скопировав архив на винт, а Фал1 нормально ставица.Незабудь скопировать архив!Ставица будет тоже довольно долго но всеже не 9 часов :)


#11 Гость_DiamonD_*

Гость_DiamonD_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2002 - 18:02

А я с винта и ставил :). Просто мне всегда не везёт, вот, еле-еле достал игру - и то худший диск из всех возможных... прочёл я про него здесь... Но я не жалуюсь, хоть это есть.
P.S. Кстати, насчёт озвучки, я привык без звука, а то нашы пираты так озвучат, что играть невозможно. Те кто проходил half-Life от Фаргуса до конца, знают о чём я...


#12 Гость_x_spy_*

Гость_x_spy_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2002 - 15:35

У меня у кореша на 48х CD-rom(зависит все-таки от седака) ставилось 3 часа. А все потому, что файлы всторого фола хранятся в незапакованном состоянии(нет криттер и мастер dat). Там более 17000 файлов >8[].

-это где первый и второй фол на 1 CD


#13 Groundhog

Groundhog

    Критика вызывали?

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 Март 2002 - 07:50

Левая Корпорация - это круто, там Сулик хорошо озвучен. Но это к слову. На самом деле, копируй содержимое CD на диск, и делай минимальную установку. Играется без CD, и сэйвы быстрее грузятся.


#14 Another_Alex

Another_Alex

    Undertaker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 15 Март 2002 - 10:19

На многих пиратских дисках запороты acm-файлы, поэтому инсталляция на них надолго подвисает. Самая первая установка Fallout 1, которую я видел, (она шла на P100MHz) длилась 2 часа именно по этой причине. У меня у самого до сих пор такой диск, поэтому я никогда на сношу Фол с винта, лишь удаляю музыку и dat'ы. При необходимости поиграть переписываю их обратно, правлю конфиг, а битые acm'ы заменяю на любые другие - никаких проблем.


#15 Гость_DiamonD_*

Гость_DiamonD_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2002 - 11:32

И всё-таки радует мой рекорд :). По моему никто никогда не ставил игру в течение всей ночи. Но зато я теперь её стирать боюсь, вдруг ещё раз пройти захочется?


#16 Гость_livekiller_*

Гость_livekiller_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2002 - 21:02

Ну,братан,тебе не повезло.Когда я в первый раз играл в Фол2,у меня был точно такой же диск.Фол1 устанавливается нормально,а Фол2 идет 4,5 часа.Такой же глюк у меня был в первом фоле.От компа время установки не зависит.С другого диска у меня устанавливается за 15 минут.Мой совет - отправляйся в ближайший магазин и купи лицензионный диск,только с одной игрой.


#17 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2002 - 09:24

По этой причине я никогда и не покупаю сборники игр.То ролики обрезаны, то половины игр нет, то подвисает при установке...
Вывод:не скупитесь, покупайте диски с одной игрой :)


#18 MaGiK

MaGiK

    Марсианин-водолаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 19 Март 2002 - 14:51

Хе. livekiller, борзые у тя в Алмате магазины, если в них до сих пор продаётся лицензионный Фол... Эх, давно думал из Питера в Алмату (или как она там пишется;() переехать!
Лично у мя Фол ставиться 50 секунд (полная установка). И вам того же желаю.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru