Перейти к содержимому


Где моя тачка, чувак?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_[no]name_*

Гость_[no]name_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2002 - 20:18

Играл я, играл, а тут кажется выходит, что вся моя игра медным тазиком ни с того, ни с сего накрылась. Короче, зашел в Нью Рено, погулял, вернулся на стоянку тачки нет. Да нет, я не тормоз, я не слепой, читать умею. Тачку мою уже у меня крали, я ее апргрейдил и прочее. Проблема в другом: тачка вроде как и есть, но она прозрачная. Т.е. если щелкать на то место, где она стоит на стоянке, то пройти туда нельзя, но нельзя ничего с ней вообще сделать. Нельзя в нее ни сесть, ни открыть багажник. Если у кого такая лажа была, то скажите, есть ли возможность что-то с этим багом сделать, или нужно заново проходить то, что было сделано за несколько часов игры?


#2 Gamler

Gamler

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2002 - 20:28

Боюсь, что труба! Но попробуй поставить другую локальзацию и перебросить туда сэйв.


#3 Гость_[no]name_*

Гость_[no]name_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2002 - 20:52

Не хочется мне менять версию, потому что у меня (вроде как) копия с лицензионной американской версии. Когда-то была фаргусовская версия, но у меня ее очень скоро сперли, так что теперь проблема найти какую-то другую версию. У всех знакомых, у которых есть фол, весрия отвиртуаленная. Дисков т.е. нет совсем.


#4 ZERT

ZERT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2002 - 16:34

2Blacknik:
Человек же тебе сказал:
>Тачку мою уже у меня крали, я ее апргрейдил и прочее.
вот...а такой багом IMHO тока переинсталлом мона исправить.Или перезаLoadом старой сохранёнки.


#5 Chatrion

Chatrion

    The Timeless One

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2002 - 20:52

Хороший reinstall еще никому не мешал! Если это не поможет ставь Фаргуся.


#6 Nucleo

Nucleo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2002 - 18:20

А у меня на днях тоже глюк с тачкой был. Езжу я значит по пустыне, ищу мутантов, чужих, Рук Смерти, и другую экспу, и вдруг, кончается бензин, а я дальше курсором нажал, и от тачки на пару квадратов отошел, а когда вернулся, то тачки уже не было, и на карте всего мыра нигде не было отмечено что стоит моя машина без бензина. Хорошо что сохранился "неделю назад", правда около 10000 поинтов экспы потерял... а жаль...


#7 Гость_PKHyL_*

Гость_PKHyL_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2002 - 23:05

А я тоже один глюк с тачкой обнаружил: подъехал к Unknown, спустился вниз по лестнице, оказалось, что я обнаружил Raiders' Lair, за что получил 500 ехр. Сразу же поднялся... А тачки нет! Отгрузил сейв (перед спуском). Спустился, поднялся. Тачки опять нет :(. Решил теперь ходить туда только пешком.


#8 Groundhog

Groundhog

    Критика вызывали?

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2002 - 07:47

2PKHyL:
Ответы на ваши вопросы по игре ужездесь.


#9 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2002 - 14:30

А ты нажми "2" когда к рейдерам притопаешь.
Появится вход в пещеру и твоя машина.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru