Перейти к содержимому


Теряю караван из НРК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_noser_*

Гость_noser_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2003 - 10:59

Подрядился сопровождать караван из НРК в Реддинг. Первый бой с бандюганами закончился нормально - собрал вкусное вышел из локации и пошли дальше. На втором бое облом - встретил торговку с охраной, её пластали DeadClaw.
После этого боя караван за мной не идёт: выхожу в любую сторону локации и оказываюсь на карте мира без каравана.
Этот глюк лечится или начинать от НРК снова?


#2 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2003 - 11:17

А кто сказал что это глюк?
Если главного караванщика убили, то дальше ты отправляешся сам.


#3 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 16 Июль 2003 - 11:23

Не обязательно просто нужно подождать пока он скажет - путь свободен, идем дальше. Если он этого не говорит то это глюк, или -хорошо проверь трупы на мертвость, или - ты или караванщики могли попасть в караванщиков другого каравана, а те на них окрысится. Или - у меня нескольо раз было что убегаю в зону выхода, а оказываюсь в том-же месте у каравана и трупов


#4 batal

batal

    Бандеровец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 16 Июль 2003 - 14:25

IMHO если встречаються 2 каравана и кучка врагов, то, как правило, выйти из этой локации со своим караваном у меня не получалось (я такого случая не припомню). Возможно надо не дать убить главу другого каравана, но в таких случаях я просто делал Load на прошлую случайную встречу.

>Или - у меня нескольо раз было что убегаю в зону выхода, а оказываюсь в том-же месте у каравана и трупов

Ну второй раз у тебя наверное все получается, но вот почему так происходит???


#5 Leshka

Leshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 Июль 2003 - 16:59

>>Возможно надо не дать убить главу другого каравана
Не, если хоть одна пуля из нашего каравана (не важно, ты попал или каравньщики) попала в другой каравн, рейнджеров или просто крестьян. То начинается перестрелка и тебя как бы выгоняют из каравана.


#6 Гость_noser_*

Гость_noser_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2003 - 19:56

Точно, тот караван весь полёг. И мои могли в этом принять невольное участие :(
Обидно что все битвы писал в отдельный слот.
Придется откатится в НРК.
Да! А на собственной машине нельзя сопровождать? :) Я её только получил и сразу на рынок в НРК сгонял.


#7 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 17 Июль 2003 - 17:04

Нельзя. Прежде чем выходить с локации, поговори с караванщиками. Тогда такой фичи не будет.


#8 Abaddon

Abaddon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Июль 2003 - 22:56

Если встретил другой караван то лоадь на сейв с предыдущей битвы. 99% что сглючит. И всегда сохраняйся на отдельном сейве перед походом и не стирай его пока не получишь деньги(не когда дойдешь, а когда деньги получишь!!!).


#9 Гость_Aquahawk_*

Гость_Aquahawk_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2003 - 19:23

Бывает часто если не поговориш с караванщиком и еще совет сохраняйся при каждом переходе с локации на локацию:)


#10 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 25 Июль 2003 - 09:09

А вот вам ваше интервью: :) читайте и просвещайтесь, одним из самых крупных глюков игры! :(


#11 Гость_Fett_*

Гость_Fett_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2003 - 04:48

Вот как надо:
Если наткнулся на кого нужно всех врагов убить.Внимательно протеши местность.После говори с караванщиком и заходи на зону выхода.


#12 Гость_raveman_*

Гость_raveman_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2003 - 03:07

если хоть один участник каравана убит своими то хана. а если деньги нужны то иди в нью рено и поиграй с тёткои в покер. только ставь самые большие ставки. удачи


#13 als

als

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 06:05

Я методом научного тыка выяснил что если сначала пройти путь от Реддинга до НРК(НРК - Реддинг) одному, то караван всегда удавалось провести чисто. В смысле не терял.


#14 djanubis

djanubis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 11:37

Если все враги перебиты или убежали так далеко что режим боя отключился, то мне всегда помагает вернутся нормально с караваном, если выходить на карту мира точно в том же направлении куда смотрит караван :))
Иногда приходится 2-3 раза бегать так как локация перегружается (видимо бандиты аннигилируются) но всё же таким образом мне получалось всегда доходить с караваном до п.н.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru