Перейти к содержимому


Глюки 1.04е или мои кривые руки =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_MuCTuK_*

Гость_MuCTuK_*
  • Гости

Отправлено 07 Август 2003 - 17:38

После установки патчя и начала новой игры в нем в области Брокен Хилл 1 зона а) сохранение в этой зоне при загрузке выкидывает фолл в винду с сообщением об ошибке при обращении к kernell32.dll , если же перейти из этой зоны во вторую зону городо то при возвращении обратно фолл вываливается с той же ошибкой... Раньше при игре такого никогда не было... (правда раньше и версия была у меня не фаргусовская а от левой корпорации имхо она гораздо лучше но к сожалению сдох диск с ней уже 2 по счету)
P.S. кстати я так и не понял с какого перепоя убрали ключ от лифта ядовитых пещер с тела анклавоца у разбитого вертолета. А то что это был ключ именно от него я даю 100%.
P.S.S.
И еще вроде как должны быть еще 2 вида оружия зипган и какоето там ещё??? что то я их досихпор не наблюдаю в игре.
- Теперь вы можете снять шкуру с огненных геконов эта строка redmee тоже не потвердилась, а также эта - У пульсовой винтовки теперь виден полет заряда...

Прошу пояснить что это небоработки патча или я его неправильно установил??? и если 2 верно то хотелось бы более подробную инструкцию по установки патча и русификации к нему.
P.S.S.S.
Были еще и несколко других ошибок но пока писал сообщение забыл какие =)


#2 Kovalchuk

Kovalchuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 07 Август 2003 - 18:10

Всё же это не совсем тот раздел форума, т.к. есть спецтема. Это нужно туда писать.
Что же касается сути, то там вроде есть файл, описывающий отличия 1.04е от 1.04. В нём написано, что многое из 1.04е убрано, в т.ч. и зип-ган.


#3 Гость_MuCTuK_*

Гость_MuCTuK_*
  • Гости

Отправлено 07 Август 2003 - 18:31

Прошу прощение за то что написал не в ту тему. Но как всетаки насчет глюков в Броккен Хилле???


#4 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 07 Август 2003 - 23:27

Во-первых правильно, надо было в спец тему.

1. Брокен Хиллс. Будем разбиратся, в течении 24 суток получите ответ. =) Но скоре евсего это просто еще один глюк. Если хотите можете заменить карту Брокн Хиллс на старую фоловскую. Думаю должно работать.

EDIT Грр! Никак не могу до фола добратся. Как только - так сразу.

2. Ключ на теле Анклавовца не используовался НИГДЕ. Это тебе скажет любой модератор и "старичок" на этом форуме.

3. Читайте внимательнее ридми. Повторю: это патч, а не мод. Добавление нового оружия является не исправлением глюков, а добавление к игре. Что уже является модом.

4. Это бета-версия, как следует непроверенная из-за нехватки времени. Приносим извинения.
И патч неправильно установить нельзя. он либо работает, либо неработает. =)


#5 Declen

Declen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Август 2003 - 11:45

цитата:
Если хотите можете заменить карту Брокн Хиллс на старую фоловскую. Думаю должно работать

Факт - работает! У меня тот же глюк.


#6 Kovalchuk

Kovalchuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 11 Август 2003 - 19:04

Да, точно, с Брокен Хиллом – БАГ. Это совсем невесело, ребята.


#7 Гость_Docent_*

Гость_Docent_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2003 - 20:44

Там же помойму говорилось что он(патч)тестился только на оригинальной версии фола -никакие фаргусы и левые корпорации.


#8 BUBLIK

BUBLIK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Август 2003 - 21:32

Я тестил патч на русской версии от RUS (вроде бы:)). Мы тестили совсем чуть-чуть уже после того, как выложили его. При этом нашли 2 глюка. :)


#9 Kovalchuk

Kovalchuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 13 Август 2003 - 19:57

Парни, что делать с Брокен Хиллом? Я просмотрел экстрактором master.dat с диска Фола2 распаковал два файла broken1.map и broken2.map, заменил ими 2 соответствующих файла в папке maps (datamaps), которую создал патч. Попробовал загрузить, опять вылетает. Может я чего-то не то делал? Там, на диске Фола рядом с broken1.map и broken2.map лежат ещё broken1.gam и broken2.gam, может, их тоже над куда-то кинуть?
Не могли бы подсказать, как сделать так, чтобы в этом городе можно было пообитаться с пропатченной версией.


#10 Kovalchuk

Kovalchuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 14 Август 2003 - 17:50

Товарищи, я очень сильно извиняюсь. Проделанные мною действия, которые я описал в предыдущем моём сообщении, помогли, и всё идёт нормально. Дело в том, что я загружал сохранения, которые сделал на «пропатченных» картах Брокена Хилла. Надо было просто прийти в Броккен Хилл заново, т.е. на его «родные» карты. В следующий раз буду проверять разные возможности, не прибегая к скоропалительным сообщениям.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru