Перейти к содержимому


Фотография

End?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Fall

Fall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2003 - 06:29

Короче незнаю чё сделал, но немогу играть дальше. Когда выхожу на карту, то через несколько дней или часов или недель(!) появляется заставка ядерного взрыва и написано "END". Я знаю что если очень долго играть то такое возможно, но я еще только 80-90% городов оббегал и миссии не все выполнил и играю не так уж долго. Самое интересное что заставка появляется в разное время т. е. не в определенную дату, а по разному. Например если зайду в город, то потом обычно еще пару деньков могу поиграть, но тоже не всегда. Это что такое? Я что выполнением определенной последовательностью миссий вызвал этот взрыв? И главное как мне теперь доиграть до конца, я ведь даже до танкера немогу добежать?


#2 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Июль 2003 - 08:42

Когда ходишь по карте посмотри с какой скорость меняются даты, у меня в первом фоле такая фигня была, когда я, за несколько минут реального времени потратил 13 лет игрового. А потом вообще время назад пошло.


#3 Гость_Motor_*

Гость_Motor_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2003 - 20:08

я уверен что есть способ избежать конца!!! я докажу!


#4 Гость_Fett_*

Гость_Fett_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2003 - 06:01

Зря потратишь время.Это тоя судьба!ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!!ХАХАХАХАХА!А если често то конец появляется в мире.Можно просто все время в городе сидеть и конца не будет.


#5 Гость_Aquahawk_*

Гость_Aquahawk_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2003 - 11:37

У меня такой глюк бал после установки какогото патча ничего не мог сделать пока не переустановил фол


#6 wasteland hellbringer

wasteland hellbringer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Август 2003 - 19:54

(Бурчит под нос)Ну вообщето в этой заставке не ядерный взрыв изобрАжен, просто руины...

У меня был круче глюк, приплываю я, значт, после круиза на раритетную нефтяную вышку с мужиками в таких смешных железных костюмах. Экскурсия по вышке в целом понравилось, вот только огрессивные они все... странные какието... пришлось покоцать настырных.

Ох, да! о чем это я! А вспомнил, ну вот как говориться "в гостях хорошо, а дома кормят бесплатно", приплываю я обратно. И тут же(прямо после моего схождения с раскошного океанского лайнера!), мне глючиться мой старый друг - главный деревенский торчок с рогами на башке, и говорит , значт, - "Всё чузак деревню накрыло медным тазом, наше будущее кстати тоже".

И всё гейм овер. Вот такие пироги.

З.Ы. а я кстати в деревню ящик с водкой пёр(в тихую во время круиза упёр).


#7 Fall

Fall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 06 Август 2003 - 07:57

wasteland hellbringer

Ты случаем тему с Дезъинформацией не перепутал? Это я насчет:
"Всё чузак деревню накрыло медным тазом, наше будущее кстати тоже".
Это кто говорит говоришь?

ЗЫ не лайнер, а танкер, но это мелочь - главное чтоб плавал.


#8 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 06 Август 2003 - 08:31

Я вообще этого ядерного взрыва не разу и не видел. У меня есть тоже прикол по поводу вышки. Както-раз забрал я Сулика, оставил его возле ворот Вышки, а сам пошёл родину спасать. Во время спасения выносил всё что мог, и, конечно же, всё Сулику сплавлял. Также у этого ... дикаря были разные модули памяти. Короче замочил Хорригана, выбегаю за дверь... видео... взрывы... Сулик... Сулик? Чёрт! Да он же там остался! Короче прикол вот в чём. Я ВОЗВРАЩАЮСЬ на вышку... и что вы думаете? Всё цело, Сулик как ни в чём не бывало стоит и покачивается. Короче если попытаться зайти на вышку... опять видео... только игра проиграна :).
С ядерным взрывом и супер быстрым временем тоже проблем не было. А какая версия Фола (и локализация)?


#9 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 06 Август 2003 - 08:32

А я ему верю, потому что такой прикол у меня случился в анклаве, после 2х дневной спячки с отходняком. Говорит это шаман, только странно это, наркует вроде он, а глючит меня. В одной из старых тем, я помнится читал, что подобное было у человека прямо посреди Нью-Рено, среди бела дня.


#10 Гость_Blin112_*

Гость_Blin112_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2003 - 14:09

To Vault13: Во3можность вернуться на вышку- это не глюк- у меня так было в двух ра3ных версиях... Видимо не думали, что много народу после прохождения дальше гамать будут.


#11 Гость_IRI-2_*

Гость_IRI-2_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2003 - 11:02

Нет, пока не истекут отведённые десять минут, можно плавать туда-сюда без ущерба для здоровья и получать n-ное кол-во ехр.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru