Перейти к содержимому


Фотография

Глюки фаргусизации?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Miha

Miha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2003 - 11:08

1) На последнем ярусе Убежища 13 стоит дама, которая говорит буквально следующее: "Привет, Избранный. Мы встречались в Сквоте, решил ли ты там проблему?". И все. Ни квеста, ни намёка, на то, где этот самый "Сквот". Что это за место или это корявка перевода?
2) Как только пытаюсь взять из ящика Водяной чип, а их в F2 немалое количество, игра вылетает в Windows. Раньше такого не было. Может это из за новой системы водяного охлаждения Ice Berg 1 water cooling kit, которую я установил для разгона?


#2 AO

AO

    Главтех Анклава

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2003 - 13:19

1) Имелось в виду поселение в 15-м волте :-)
2) Странно ... никогда такого не встречал. Может Винда глючит? У меня в Вин 9х (когда я еще играл в фаргусьную версию) все нормально было ...


#3 Miha

Miha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2003 - 14:29

Нет, не винда, глючил видимо чип водяного охлаждения. Поменял охлаждение процессора на воздушное "Термоталк" все стало нормально, но теперь наверное Вертиберд вылетать будет:)


#4 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2003 - 06:29

цитата:
1) На последнем ярусе Убежища 13 стоит дама, которая говорит буквально следующее: "Привет, Избранный. Мы встречались в Сквоте, решил ли ты там проблему?". И все. Ни квеста, ни намёка, на то, где этот самый "Сквот". Что это за место или это корявка перевода?


Место, действительно, поселение в Волт-15, а девушку зовут Далия, она загораживала тебе проход ко входу в Волт, а потом сбежала, дабы рейдеры ее не ухлопали за то, что тебя пропустила. А в Волте она добыла броню и волосы перекрасила :-)


#5 Miha

Miha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2003 - 11:52

Спасибо за разъяснения про Далию.
Исчезло последнее "белое пятно", которое в свое время не давало мне покоя.
Что я только не делал, и повысив "удачу" до 10 болтатся по карте в поисках локации о которой идет речь, и ломал карту каким то декампилятором в поисках недоделанных разработчиками локаций. :)))




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru