Перейти к содержимому


Поединки в СФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Phistan_*

Гость_Phistan_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2004 - 11:26

Недавно произошел у меня один весьма глючный случай. Приезжаю в Сан-Франциско, как добропорядочный искоренитель зла иду обучаться рукопашке у Дракона... Обучился, радостно пошел искать Ло-Пена, дабы завалить его.... В его тренажерном зале его нет... После 5 минут матюков обнаруживаю его стоящим в центре ринга, куда нельзя зайти и соответственно вызвать его на мордобой. Огорчаюсь, уезжаю из СФ думая, что может в следующий раз зайду в город - Ло Пен из ринга свалит.... Щаз-з-з! Размечтался! Он там несколько месяцев простоял (я периодически наведывался в город по магазинам пройтись и уже по привычке искал Ло Пена). Обидевшись на весь мир иду к Дракону, предлагаю с ним сразиться... Решаем обойтись без убийств и он выставляет против меня своих учеников (5 или 6 по очереди нападают, не помню уже). Всех гордо победяю, последних 2-х совершенно нечаянно убиваю. Дракон не обиделся, ну и фиг с ними - думаю. Смотрю, а ринг-то теперь пустой, Ло Пен там не стоит... радостно бегу с спортзалу Ло Пена, чтобы вызвать его таки на честный бой... Ло Пена в зале НЕТ! А его стронники ходят все такие грустные и нудят про то,что я их учителя убил, и как же они теперь без Ло Пена! А ведь я его даже пальцем не трогал! Такой вот глюк. #%-)


#2 Savager

Savager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 11:58

Грамотный ответ на этот вопрос дал AO (главтех Анклава) здесь.
Чтобы далеко не ходить, процитирую (AO, разрешишь?)
цитата:
Да, чего на этом ринге не бывает.
[...]Для этого нужно уйти с карты с рингом куда-нибудь еще (лучще вообще из СФ) и сохраниться (уберите с карты все нужные вам предметы: машину, НПС, вещи или вы их потеряете). Далее понадобится сэйв до появления в СФ вообще (если нет, то за 10-15 минут спокойно можно сделать - начать игру заново и вперед в СФ). Далее, заходим в СФ, ждем окончания драки Ло-Пана с Драконом, ждем их исчезновения с ринга [...] Уходим с карты с рингом (на всякий случай). Сохраняемся (на слот отличный от 1-го сохранения). Копируем поверх в первый сэйв из этого файл sfchina.sav (вроде так он называетя). Грузим 1-й сэйв, и глюк убит. Правда могут быть проблемы, если вы выполнили какие-то квесты на этой карте (я устранял глюк сразу после появления).


#3 Гость_Phistan_*

Гость_Phistan_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2004 - 12:49

Спасибо. Проверил, все работает.
Звиняйте за зря созданый топик: кныпки "поиск" сразу не заметил :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru