Перейти к содержимому


Фотография

Что бы я добавил.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Hallas the lucky

Hallas the lucky

    Непоседа

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Август 2002 - 14:22

Что по вашему не хватает в Ф1?
Что не уравновешено еще в игре?
Как многие заметили, ф1, намного меньше чем ф2 :). И ляпов там меньше :) Но многие наверное замечали, что ляпы сценаристов, намного обиднее для фанатов, чем ляп программеров например. И вот, поскольку, в Ф1, все намного более сбалансировано, хотел бы узнать, чего же не хватает?
ИМХО, не дораотаны локации
В/базы, рейдеров (ну она вообще почти не тронута) и Собора.


#2 Гость_Sniper 7_*

Гость_Sniper 7_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2002 - 17:43

Больше надо Фолловерсов, и вообще людей - их слишком мало - видно, разработчикам облом было сочинять кучу историй жизни, и они оставили это на 2 Фолл. Да и карта маловата.


#3 Гость_Annihilator_*

Гость_Annihilator_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2002 - 00:11

Имхо, нехватает локаций где можно схватить дозу облучения. Получается что все эти Рад Иксы и Рад Эвеи только ради Глоу... Хотя Глоу стоит того... Самая рульная локация.


#4 ZERT

ZERT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Август 2002 - 08:02

Ну раз такая тема пошла,я бы добавил парочку возможных концовок игры: например,чтобы водный чип не тырить у гулов,а как сказано на диске из хаба,соединить систему водоснабжения 13-го и 12-го волтов.


#5 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 22 Август 2002 - 02:52

Главное, что бы я добавил - Берроуз (классное было бы место). Остальное не важно.


#6 Awsom

Awsom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Август 2002 - 06:34

>в Ф1, все намного более сбалансировано, хотел бы узнать, чего же не хватает?

Несогласен. Более все сбалансировано во втором фолле. За примерами даже далеко ходить не надо - вспомните с какими видами оружия начинает свой путь Избранный в обеих частях...


#7 A_lir

A_lir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Август 2002 - 05:06

Добавить если надо, то побольше квестов. А вот я бы изменил карту: карта в Фол1 бредо-
вая, даже не смахивает на что-то реальное в
будущем, а вот во Фол2 уже смахивает на прав-
ду.
P.S. Почитайте fal.ru >> Fallout >>
статьи >> география Fallout 2 (Dima Zakhai-
rin).


#8 ZERT

ZERT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2002 - 14:44

оффтоп:
2Awsom:
>вспомните с какими видами оружия начинает свой путь Избранный в обеих частях...
Посуди сам:в убежищах всё цивильно, у них есть оружейные склады,поэтому двеллер начинает с пистолетом,а чузен с копьём.
/оффтоп


#9 Гость_Goddy_*

Гость_Goddy_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2002 - 16:43

Мало оружия.Мало общения.Но игра от этого
хуже не становится. :)


#10 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2002 - 15:50

NPS слабые, а так все очинь даже не плохо!


#11 polyarc

polyarc

    Bridgekeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2002 - 19:22

Я бы добавил возможность продолжения игры после её окончания...
Я бы добавил возможность удара в шею (горло).
Я бы добавил возможность атаковать по коленям, голени... ;) А ёще добавил бы анимацию не только ударов, но и борцовской техники. Скажем, как бы смотрелась серия:
Перс перехватывает руку противника левой; выкручивает; наносит удар коленом по внутренней стороне бедра; подсечка второй ноги; удар кончиками пальцев в горло...
Все занимает 7 секунд и заканчивается смертью пострадавшего в результате асфексии (перебита трахея)... Но это уже будет не Fallout, а Mortal Combat 2070... ;)
Добавил бы все таки растительности, хотя бы немного, высохшей, для антуража.
Добавил бы возможность все таки купить у Боба автомобиль при повторной встрече (был бы аналог "Святой Гранаты")...
Короче, если помечтать о том, что хотелось бы видеть, то мечтать придется очень долго...



#12 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2002 - 01:23

to Duke

>NPS слабые, а так все очинь даже не плохо!

оффтоп:
Да зачем они вообще нужны,их даже нормально не нагрузишь,пришодится продавать,а потом воровать :)/oффтоп.
А я бы добавил возможнось побольше поработать на братство.


#13 Гость_ZorG_*

Гость_ZorG_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2002 - 04:30

to Zmey : ну это тебе тогда надо в тактикс побольше играть :D

to Hallas the lucky: я бы добавил побольше городов ,следовательно и квестов и ещё,чтобы каждое оружие выглядело посвоему ,ну короче чтобы оружие было похоже на себя не только на панели ,но и в руках героя.


#14 Mario

Mario

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2002 - 20:40

Я бы добавил цифру 3 вместо 1 :) , если правда то ничего, классика - это самая крутая вещь, все серии Fallout будут сравнивать с первой частью.


#15 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2002 - 15:29

не... тактикс енто др. на первофоловское(все права на это слово защищены,по вопросям приобретения обращаться- solyanik@bk.ru) Братство.


#16 MAlexS

MAlexS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2002 - 00:39

Главное, что я бы добавил - возможность ОБМЕНА между товарищами по команде, а то надоело у друзей свои вещи воровать...


#17 Burning Red

Burning Red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2002 - 00:53

Доработать бы опцию NPC "ASK ABOUT", а то ведь задумка была ничего. Ещё бы возможность в конце игры как вариант EVILа посотрудничать с мастером и... мечта... ворваться в VAULT c гатлингом/ножом/BFG, да чтоб с оффициальной концовкой на тему, чем чузен занимался в прошлом... Правда, нелинейности то было не ахти. хошь не хошь, а тащи чип и убивай мастера. На 19 раз спасения волтян это надаедает.


#18 Гость_Igroc_*

Гость_Igroc_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2002 - 08:47

Я бы добавил времени, а то веть и не побродить толком.


#19 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2002 - 11:53

Я бы добавил возможность купить повозку с брахмином в качестве средства передвижения. А еще лучше - добавить лошадей. Коровы есть, собаки есть, почему бы лошадям не быть?


#20 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2002 - 21:06

А мне вот хочется, стреляя челу в ногу и выбивая критическое попадание, не смотреть, как у того грудь разлетается. Я же в ногу стрелял!
А вообще жаль. У разработчиков такие замашки были, а они многое отмели :(
А на счёт ASK ABOUT, так я так и не нашёл вопроса, который можно кому-то задать.

>Коровы есть, собаки есть, почему бы лошадям не быть?

Скорее всего лошади не выжили в процессе ядерной эволюции. Т.е. их в вуальты не ьрали из-за размеров, а выжывшие на поверхности жрали, что ни попадя. Вот и съели и лошадей, и кошек :(
Хорошо было бы, если были бы кошки, так для красоты. Фиолетовые там или серо-буро-малиновые в белую крапинку, с двумя хвостами и интеллектом в 4 раза больше человеческого... (МЕЧТЫ,Мечты,мечты...)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru