Перейти к содержимому


Смерть регуляторам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_MuCTuK_*

Гость_MuCTuK_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2003 - 20:42

Народ есть такая проблема я даже не знаюю глюк это или что.
Когда лезвия дают тебе квест достать для них оружия для борьбы с регуляторами и после того как я это оружие им достаю они предлагают мне атаковать Бониярд. я отвечаю что хочу переговорить с мером сначала, иду к нему он рассказывает о похищение сына и дает квест убить главу лезвий. я отказываюсь. после этого возвращаюсь к лезвиям, а главарь дохлый.. и так выглядит что вроде где она стояла одни ноги торчат и при наведении курсора написано труп.
В случае же если соглашаюсь атаковать бониярд регуляторы убивают мера в первую очередь. Если я в присутствии мера атакую регуляторов из его охраны, то он на меня бросается. Вообще на сколько я понял регуляторы связаны с собором но из-за этого глюка я не могу выяснить как, и теряю одну из ветвей сюжета.
И еще когда соглашаюсь атаковать город то перед загрузкой карты города во время закрытия диалогового окна видно што вроде как глава лезвий падает под стол как будто ее суперстимами обкололи, но правда этот момент мелькает на экране быстро и я могу ошибатся и это всего лишь какой-нибудь видеобаг.
Если это глюк моей версии (Фаргус) то хотя бы расскажите в чем там было дело?


#2 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 18 Август 2003 - 20:51

Странный глюк...
1. Попробуй сначала поговорить с мэром, а потом с атаманшей лезвий.
2. Мэра пришибут в ЛЮБОМ случае. RIP.

3. А Фагусь, вообще, глючный default. Там такие чудеса случаются, просто челюсть отвисает!


#3 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Август 2003 - 07:33

Дело в том что по сюжету мера спасти нельзя, и поэтому при всяких извращениях начинаются глюки. Глава лезвий после атаки на бониярд должна оказаться в адитуме. Ее клон находится в адитуме под землей, если включить датчик движения, то увидищь. Но из-за какого-то бага она вместо того чтобы исчезнуть умирает, иногда забывая появится в адитуме. Но если согласиться атаковать то все нормально. Самый правильный вариант уговорить главу лезвий отдать диск с записью перговоров регуляторов, тогда поговорив с мером его застрелит охранник стоящий рядом, а глава лезвий останется в своем квартале.
Про связь регуляторов с собором я ничего не знаю. Разве только то что все они вышли из хранилища под собором, но это было давно, еще до его постройки.


#4 Гость_MuCTuK_*

Гость_MuCTuK_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2003 - 15:33

Спасибо всем все получилось.
А насчет связи с собором. Мне просто кто-то из находящихся помоему перед собором или в первом зале собора, выдал фразу мол регуляторы скоро разберутся с бониярдом (или что-то в этом роде) дословно уже не помню.


#5 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 19 Август 2003 - 16:49

В принципе, мэра НИКАК не спасти. Я пробовал затыкать регулятора (охранника мэра) суперстимпаками, он умирал. После этого я говорил с мэром, потом ниоткуда (!) появлялась фраза, типа (не помню) "Прощай Циммерман" или что-то в этом роде, мэр не умирал, начинался бой. После конца боя я решил поговорить с мэром, а он начинает бой и убегает.

2 MuCTuK:
Не обязательно это и связь. Просто местные "слухи". Так можно узнать о многих городах, особенно в случайных встречах.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru