Перейти к содержимому


Фотография

Мои художества :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Forgotten Soul

Forgotten Soul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Июль 2003 - 18:49

Мое почтение!

Я тут изредка порисовываю.. так, для себя :) А на днях отсканил пару тройку своих "щедевров". И хочу выкинуть их на суд общественности :)

Вот: http://stalker.muctr...nsoul/index.php

И немного комментариев:

1) hitman2 - Хитман, второй. Рисовал с обложки диска. ИМХО, лучшее, что я вообще когда-либо нарисовал :)

2) angel - Ангел, просто ангел :) Да, я знаю, что крылья неправлино нарисованы. и что тени не очень, да и костюмчик-с...

3) the_eyes - Лицо, женское :) Кстати, глаз слишком большой - это специально. Тэк скэзэть, чуток сюрреализма :)

Вот-с ;)

ЗЫ: Огромаднейшее спасибо en-Vec'у за хостинг! :)

С уважением,
Ник.


#2 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 29 Июль 2003 - 19:05

Да, хитман и впрямь неплох! Да и ангел с глазом тоже ничего. Особенно понравилась злорадная ухмылка на ангельской физиономии... Или это мне уже кажется?

ЗЫ: вообче-то, это мысль! Предлагаю начать массовое выкладывание своего арта на форум (лучше, наверное, для этого создать специальную отдельную тему). Только, чтобы это был именно арт, а не каракули из младшей группы детсада!

ЗЗЫ: и когда это я успел за полтыщи перевалить?... (привет Мешалоту!)


#3 Гость_Morgana_*

Гость_Morgana_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2003 - 22:19

Ммм... а что-то в этом есть. Люблю я черно-белые художества =) Прямо на все руки мастер.


#4 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 29 Июль 2003 - 22:26

Ага, здорово... Для начала. :-) Попробуй почистить свои работы в Фотошопе, исправить откровенную кривизну в некоторых местах и раскрасить. Должно получиться неплохо.


#5 Anomaly

Anomaly

    Chaotic Chuchundra

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 Июль 2003 - 22:44

Интересненько! По-моему очень даже хорошо! Я конечно не говорю, что это верх совершенства. Ты и сам понимаешь, что до идеала ещё далеко... А что ты там говоришь, порисовываешь изредка? Тащи сюда свои творения! Без оценки не останутся, это я тебе обещаю! Кстати, hitman2 особенно понравился! :)

Haktar, полностью поддерживаю идею артовского форума! Так сказать, всеми конечностями ЗА! Сама бы туда что-нибудь бы повесила. ;)))


#6 noisist

noisist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Июль 2003 - 22:45

Ну типа, а причём тут Ф?


#7 aradesh

aradesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Июль 2003 - 23:10

to noisist
Ф тут ни при чем. Смотри название и тематику раздела.

2all.
Идея про арт мне нравится. Сам немного рисую, и если это интерестно, то выложу свои "творения".

Хотелось бы спросить у специалистов, где найти инфу про обработку рисованной графики на компьютере. Все, что я рисовал и сканировал, выглядит ужасно. Может есть какие-то фильтры специальные или методы?


#8 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 29 Июль 2003 - 23:33

aradesh,

Есть Опыт и Интернет, в котором оноим Опытом люди иногда делятся. :-)

В качестве примера загляни на manga.ru -- там довольно много материала по "доведению" картинки в Фотошопе (более конкретная ссылка -- http://manga.ru/jurty/paint_rus.htm). Материала недостаточно, поэтому после прочтения уходим по ссылкам и параллельно насилуем яндекс. :-)


#9 MAlexS

MAlexS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 30 Июль 2003 - 01:26

Ничё так... (правда 2 и 3 работы - детские)
Хитман хорошо получился только потому что срисован.


#10 Forgotten Soul

Forgotten Soul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 30 Июль 2003 - 21:34

2Haktar
Ну, я тебе уже отвечал :)
>Особенно понравилась злорадная ухмылка на ангельской физиономии... Или это мне уже кажется?

Думаю, что не кажется, т.к. ангел весьма темный (я о цвете, не об уровне образования :))

>ЗЫ: вообче-то, это мысль! Предлагаю начать массовое выкладывание своего арта на форум (лучше, наверное, для этого создать специальную отдельную тему). Только, чтобы это был именно арт, а не каракули из младшей группы детсада!

А что? Идея, надо заметить, неплоха :) Поддерживаю всецело :)

2Morgana
>Ммм... а что-то в этом есть. Люблю я черно-белые художества =) Прямо на все руки мастер.

Однако, спасибо, миледи :) Вы излишне ко мне добры ;)

2sashok
>Ага, здорово... Для начала. :-) Попробуй почистить свои работы в Фотошопе, исправить откровенную кривизну в некоторых местах и раскрасить. Должно получиться неплохо.

Красить и исправлять кривизну не пытался, а вот чистил - честное слово :) Мало, наверное... Или не ту версию по ошибке эн-Веку кинул.

2Anomaly
>Интересненько! По-моему очень даже хорошо! Я конечно не говорю, что это верх совершенства. Ты и сам понимаешь, что до идеала ещё далеко... А что ты там говоришь, порисовываешь изредка? Тащи сюда свои творения!

Я понимаю :-) А насчет остальных творений - немного их у меня, да и если быть честным, эти - самые лучшие :-)

2MAlexS
>Ничё так... (правда 2 и 3 работы - детские)
Хитман хорошо получился только потому что срисован.

Ага. Именно поэтому :-) А насчет детскости... возможно, ты и прав. Who knows?..



#11 aradesh

aradesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 31 Июль 2003 - 00:54

цитата:

А что? Идея, надо заметить, неплоха :) Поддерживаю всецело :)



Ну раз поддерживаешь, кидай ссылку в тему "Арт". А то, понимаешь, все поддерживают, но начать никто не хочет :) Пришлось мне отдуваться :)


#12 Forgotten Soul

Forgotten Soul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 07 Август 2003 - 22:58

2aradesh
>Ну раз поддерживаешь, кидай ссылку в тему "Арт". А то, понимаешь, все поддерживают, но начать никто не хочет :) Пришлось мне отдуваться :)

Ну, я давно начал - тему эту открыл :) А вообще, ладно. Кину тунды енту ссылочку :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru