Перейти к содержимому


Личная жизнь... и шок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Гость_Lik_*

Гость_Lik_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 14:13

Не знаю, может такое запрещено цензурой форума (да простят меня модераторы), но у меня сложилась непривычная для меня ситуация, и спросить совета я могу только здесь. Я очень сильно люблю одну девушку, она относится ко мне лучше других, тех, в которых я влюблялся до того (живу обычно неразделенной любовью), но все равно еще не любит. Знаю ее уже полгода, и вот недавно она задала мне вопрос, который просто поверг меня в шок... "ты меня хочешь?.." единственный раз в жизни (не помню глубокое детство, может там еще было), когда меня что-то потрясало больше было мое признание ей...
Я хочу спросить, что это может значить с ее стороны? Я абсолютно не ожидал ТАКОГО вопроса... И может ли она меня бросить, если я ответил ей "нет", так как никогда не думал об этом с ней?..
Я жду помощи


#2 Torvik

Torvik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 14:30

Для разных "девушек" по разному. Одна может трахаться с парнем без любви (дружеский секс), второй лишь бы удовлетвориться (чешется), третья надеется этим тебя привязать к себе, считая, что ты её бросишь, если она не отдастся.И т. д....

1) А были ли у неё связи до тебя, насколько частые (узнать что норма для неё).
2) Мы часто других не можем понять, ровняя по себе. А у всех понятия морали весьма различны.
3) Не бойся, бросит ли тебя она, пусть она боится, что ты её бродишь...(Чем меньше женщину) - вывод - спокойнее будь, не удовлетворяй АБСОЛЮТНО ВСЕ её капризы - избалуешь)
4) К какому типу она принадлежит (как её обкручивать) - женщина-мать,женщина-подруга,женщина-дочь - отсюда и тактику разную применять.

А так для советов маловато конкретики.


#3 Burning Red

Burning Red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 15:54

Использую Силу, Люк... :)

Вместо того, чтобы ждать N'ое время ответа на форуме, лучше поговори со своей девушкой. Поменьше жди от других советов - советы тебе и девушке не помогут так, как помогут активные действия с твоей стороны. Не тормози!

Шок - это по нашему


#4 Гость_Morgana_*

Гость_Morgana_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 16:16

Я ждала увидеть сообщение о том, как влияет шоколадка "Шок" на нашу нелегкую личную жизнь (смеется) Но увидела нечто не менее забавное. Я честно отвечу, что это может значить с ее стороны. Она хочет узнать, хотите ли Вы ее =)) (ржет) простите за несерьезность.

2 Torvik Ыыы. Я плачу. Особенно про женщину-мать, женщину-дочь и прочее. Очень люблю я почитать мужеские мысли. Как-то тонизирует даже. =Р
________

"Скажи, что хочешь меня. Скажи, что я красавица..." Naturally born killers.


#5 REVENANT12

REVENANT12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 17:27

LIk а какой была обстановка в момент этого вопроса? И как ты ответил?


#6 Nucleo

Nucleo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 18:24

Говоришь Да, впиваешься в губы, и живешь долго и ..., ну может и недолго, но времени проведенного с любимой девушкой ты точно не забудешь. А вообще, сказал бы ей правду и все, и не парил бы мозги ни себе ни ей.
З.Ы. Так что ты ей сказал? И если не в лом отпишись что дальше было/будет.

З.З.Ы. 2Morgana клево отмочила, давно так не смеялся...


#7 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 19:54

Может быть, за этим вопросом скрывается вопрос, нравится она тебе в таком вот не-ментальном плане или нет. Может быть, у неё по этому поводу есть куча комплексов.
А вообще - сам чувствовать должен, что ей от тебя надо. А то получишь массу противоречивых советов.


#8 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 20:48

-Петя, ты меня любишь?
-А что я, по-твоему, делаю?

Вот уже до чего докатились... Да уж, реагировать на это можно только по варианту Морганы (Леди, вы бесподобны!). Предлагаю открыть на форуме раздел "Личная Жизнь", состоящий из двух частей:
Плоть и кровь - всё о взаимоотношениях полов
1001 вопрос про ЭТО - глюки и баги в личной жизни и методы борьбы с ними
Причём первую часть можно сразу закрыть, поскольку использоваться будет только вторая.

Ёлки зелёные, если бы я попал в такую ситуацию (то бишь, если бы вдруг я полюбил (????!!!!!) девушку, а она бы меня спросила, хочу ли я её), то я бы сам попросился в дурдом - нормальные люди таких вопросов не задают, они либо делают это, либо остаются "просто друзьями".


#9 KosKa

KosKa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 22:49

Никогда не спрашивай советов на такие темы в интернет-форумах.
Иначе будешь получать от девушек все больше подобных вопросов, а понимать их будешь все меньше и меньше.
Личная жизнь принадлежит реалу.

А советы давать все любят. Я вот тоже :-)


#10 Anomaly

Anomaly

    Chaotic Chuchundra

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 23:18

Мдааа... С таким я дааавно не сталкивалась...

Опять-таки всё зависит от твоего ответа... Но причины вопроса могут быть разные... Например, возможно, ей действительно любопытно (хотя это довольно глупо, имхо). А может это проверка (смысл - что именно тебе от неё надо). Но вопрос, надо заметить, с ловушкой. Ответишь "нет" - обидится (посчитает, что она тебе не нравится), скажешь "да" - тоже ("Нахал! Я думала ты любишь МЕНЯ, а не моё ТЕЛО!" или что-нибудь подобное...). Лучше всего отвечать уклончиво и неопределённо. Или прямо в лоб выдать "я тебя люблю", тут уже она слегка растеряется. По крайней мере, должна...


#11 Tommyknocker

Tommyknocker

    Зимующий Зверь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 23:19

А ты ее хочешь?


#12 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 01:04

to Tommyknocker

Томми, это твой самый короткий рассказ, но его я прочитал с наибольшим удовольствием. Пять баллов.


#13 Гость_Lik_*

Гость_Lik_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 13:28

2Burning Red я боюсь снова сделать что-то не так... вообще, если честно, у нас с ней все получается как-то не так... как хотелось бы другому

2Morgana... Здравствуйте, Темная леди, это во-первых. А во-вторых, я имел ввиду немного не то. Но я запомню каждое слово из Вашей речи. Так, на будущее.

2All Ну ответил я уже ей "нет", я же сказал выше... Она сказала, что не очень разочарована (но все-таки, похоже что да) и попросила подумать по этому поводу... Вот я и думаю.

2Nucleo если бы она была рядом... тогда сделал бы, наверное, почти так, как ты говоришь... Но это было лишь по телефону...

2Haktar - это она от скуки...

2Anomaly - именно из-за этого я и начал этот разговор... И на тот момент я действительно любил ЕЕ, а не тело (хм... почему "на тот момент" - сейчас я ЕЕ так же сильно люблю). Поэтому я так и сказал... А еще я сказал, что мне сейчас нужно немного не то... Меня как-то больше тянет к "чистому и высокому".

2Tommyknocker - а хто его знает... то есть меня... то есть это... блин, запутался... ТЕПЕРЬ И НЕ ЗНАЮ!!! :*(

спасибо всем :)


#14 Гость_Morgana_*

Гость_Morgana_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 15:03

Lik, здравствуйте. Смотрю, моя слава бежит впереди меня (усмехнулась). Знаете, выносить такие темы на форум - это значит заранее подвергнуться ряду насмешек. Они могут быть совсем не злыми, но это естественная реакция на подобного рода посты.

Мне неведом Ваш возраст и ситуация, но отвечать на вопрос более-менее взрослой дамы "хочешь ли ты меня?" "Нет" - это... Хм. Раз вы разговаривали по телефону, то вероятнее всего, она просто маялась дурью. Женщины это любят. Вот сидишь ты, скучаешь, разговор как-то не клеится, а вроде бы положить трубку не позволяет то ли совесть, то ли лень, и хочется встряхнуться. Опа! "А ты меня хочешь?". Эдак игриво. И сидишь, хихикаешь в кулачок, ожидая, как выпутается. В былые времена меня это забавляло. Думаю, относится она к Вам несерьезно.

Иногда (в более взрослой стадии) такой вопрос означает болезненное желание быть нужной именно в этот момент. Некоторые причиняют себе боль, чтобы ощутить себя живыми, а некоторые - ищут точки привязки так. Как в приведенной мной цитате. Тут сложные корни, анализировать которые нет времени. Очень люблю фильм "Прирожденные убийцы", он прекрасно демонстрирует женскую психологию нервных, сумасбродных, взвинченных дам. Вроде меня. =)

Вполне возможен и третий вариант. Даме надоели Ваши платонические изыскания. Женщина - она вообще такое создание... С одной стороны, прямолинейный, грубый абордаж сразу обрубается. С другой стороны, очень я, к примеру, не люблю юношей-пиитов, которые только вздыхают и сияют глазами. Нужен грамотный подход, сочетание платонической любви и прикосновений, иначе это похоже на мясной суп с соевым мясом, сахарную вату с заменителем сахара или безалкогольное пиво. Да и вообще - надо брать судьбу в свои руки. Во всех смыслах. =Р

2 Haktar Ой, как Вы, любезный ошибаетесь. В дурдом проситься не стоит, ибо вопрос закономерный в ряде ситуаций, возбуждающий и неплохой. Если каждый раз уходить в дурдом после таких вопросов, то лучше купите машину. Чтобы на метро не трястись.

Курсы женской психологии от леди Мо закончены (ржот) Тоже развлечение... ыы.



#15 AlgerT

AlgerT

    Конфронтатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 19:28

не понимаю, что странного в таком вопросе.

хотя видать от ситуации зависит. вот ежели этот вопрос задаётся в постели, то да.. это уже клиника ;)


#16 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 23:19

Мор, по-моему, такие вот вопросы, они в менее взрослой стадии могут как раз означать "я тебе нравлюсь?" (из-за количества просмотренного мыла и прочитанной любовной одноразовой прозы). Или желание власти. У меня в институте была подружка, которая могла часами сидеть на телефоне и заводить таким образом одногруппников. Такой характер, но, пожалуй, это действительно для неё была забава, позволяющая почувствовать себя всеми любимой и исключительной.


#17 DEMATERIAL

DEMATERIAL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2003 - 09:40

что делать? [EDITED][EDITED][EDITED]!!!
Они все сволочи поголовно, и только это с ними и можно делать.

PS
Неужели, у тебя хватило глупости влюбиться во второй раз?

[ОТРЕДАКТИРОВАНО МНОЙ. - Alya]


#18 Sheridan

Sheridan

    Папарацци

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2003 - 10:23

Короче, как мне видится ситуация:

Вместо эпиграфа

Она: "...а девушка созрела,
девушка созрела,
девушка созрела,
девушка-а."
Он: "Я понял - это намек,
я все ловлю на лету,
но непонятно, что конкретно ты имела в виду?"


Она - Мол, я непротив, приступай.
Он - Ну, я прям не знаю, достойна ли ты меня, мне надо взвесить все за и против, посоветоваться с друзьями. Я вобщем подумаю до среды, а потом позвоню.
Он (про себя) - Теперь она будет думать какой я умный, рассудительный, и ваще...
Она (про себя) - Да, что он о себе возомнил, тряпка, тюфяк, трус.

Она с надеждой в голосе (если, полная дура) - Ну что, ну что решил?
Он - Мы, короче посовещались и я решил, что нет!
Она (если, еще более полная дура) - Будем друзьями?
Она (про себя) - Импотент, а может и голубой.

Занавес.

Все персонажи и события вымышленные и совпадение с реальными фактами является чисто случайностью.
При написани ни одно животное не пострадало.


#19 Miha

Miha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2003 - 11:23

Насколько я понимаю, для любой женщины и в любой ситуации ответ "я тебя не хочу" равносилен пощечине.
И чем раньше ты внесешь ясность тем лучше. Только не на форуме, а вприватной беседе с объектом твоих страстей.


#20 crazy_ant

crazy_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2003 - 11:30

2sheridan
Ай-яй-яй... "Грешно смеяться над больными людьми" (с) Кавказская пленница




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru