Дано: a = b
Ход мысли:
a = b =>
=> a*a = a*b =>
=> a*a - b*b = a*b - b*b =>
=> (a +
=> a + b= b =>
=> 2*a = a =>
=> 2 = 1!
По мне так здесь ошибка в рассуждениях, и я даже примерно представляю, где она находится. А что вы думаете по этому поводу?
Отправлено 03 мая 2004 - 11:11
Отправлено 03 мая 2004 - 11:22
Отправлено 03 мая 2004 - 11:28
Отправлено 03 мая 2004 - 11:39
Отправлено 03 мая 2004 - 13:06
Отправлено 03 мая 2004 - 13:34
Отправлено 03 мая 2004 - 14:12
Отправлено 03 мая 2004 - 14:43
Отправлено 03 мая 2004 - 15:10
Отправлено 03 мая 2004 - 15:15
Отправлено 03 мая 2004 - 17:57
Отправлено 03 мая 2004 - 22:19
Отправлено 04 мая 2004 - 12:20
Отправлено 04 мая 2004 - 14:13
Отправлено 04 мая 2004 - 20:04
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ошибка при запуске мода |
Fallout 2 : Oblivion Lost | Chharda |
|
|
|
Ошибка в Fallout 2 |
У разбитого Хайвеймена | Skiminok |
|
|
|
Ошибка с охотниками! |
У разбитого Хайвеймена | Wozrogdenec |
|
|
|
Вылет из игры, ошибка - Application error:С:... |
У разбитого Хайвеймена | magawk |
|
|
|
Ошибка при запуске |
У разбитого Хайвеймена | Daimler |
|
|
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных