Перейти к содержимому


Фотография

Пара вопров по игре:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Vas 1

Vas 1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2003 - 19:04

Как пройти в Ашунареса (развалины), задание гильдии Бойцов в Балморе.
Как пройти в Саргон (пещера), ), задание гильдии Бойцов в Альд’Руне.
Где добыть книжку «Провидение истины» (писанина жрецов-отступников), задание Мастер – Шпиона.
Я понимаю, рассказывать это – дело неблагодарное, но у меня уже крыша едет, заранее спасибо.


#2 VladZ

VladZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2003 - 20:26

"Продвижение Истины" - У книготорговца Джобаши в Квартале
Чужеземцев в Вивеке.
Саргон - выйти с нижней(южной) стороны
Сурана, сделать крюк на восток
и пойти на север, более внятного
описания его местоположения, чем
в игре, все равно никто не даст -
только по карте с координатами.


#3 Гость_Jes_*

Гость_Jes_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2003 - 23:30

Vunywlen popravit' :
Sargon naxodit'sya na zapade ot Dagon Fel'a (tam takoi dlinui ostrov) vot na etom ostrove 4yt' k vostoky ot seredinu ostrova

p.s. Voobwe tam naxodit'sya mnogo pewer i ya pervui raz o4en' napryano iskal

p.s.s. Moderam : y menya rysskaya raskladka poletela (4to to so wriftami), tak 4to ne obesyd'te :) . Aline privet...


#4 Vas 1

Vas 1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 02:06

Пасиба:)
Только у Джошуа нифига нет (я как то его обчистил:, наверно поэтому, буду искать кому продал)
По ходу дела ещё вопрос;)
Задание гильдии воров в Альд'руне: принести Танто Черт Анаререна (это когда вся гильдия, кроме 1 чела смылась). Что это за фигня и не лежит ли она, случайно, в закрытом шкафу (100)? (если да - фигово:(


#5 Гость_Jes_*

Гость_Jes_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 12:51

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Пасиба:)
Только у Джошуа нифига нет (я как то его обчистил:, наверно поэтому, буду искать кому продал)
По ходу дела ещё вопрос;)
Задание гильдии воров в Альд'руне: принести Танто Черт Анаререна (это когда вся гильдия, кроме 1 чела смылась). Что это за фигня и не лежит ли она, случайно, в закрытом шкафу (100)? (если да - фигово:(
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

1)Продвижение истины :
Если у Джобаши нет ,то в голову приходит только...да-да :) .. тайная канцелярия в Вивеке ... Найти её не зная где она - дело очень неприятное - я два часа искал - попутно убегал на паралельные квесты и снова облазивал Залы справедливости ... и снова ...и снова...Вход обнаружил случайно (шмотку обронил и когда поднимал - увидел :) )
Вообшем если не ошибаюсь то - дуй в Залы справедливости и там в одной из двух канцелярий будет вход (он на 2/3 прикрыт ковром на полу) Ну а там дальше сориентируешься)

2) Танто ...
Удивительно ,но у меня и с этим были проблемы. Причем я тоже думал что в залоченном на 100 шкафу лежит .Ан нет :).Танто лежит в маленьком судучке (и как оно там поместилось) на полке у алхимика (ну там где она стоит обычно) Кстати Мага стража можно и не убивать ,а можно... ну ты сам понимаешь ... Кстати будучи Архимагом магов меня энтот шпендель всё равно атакует...Если его убить - из гильдии не выгоняют всё равно...А можно его просто в какой нить комнате запереть,а потом спокойно взять Танто...Вот так то вот...

Спрашивай если чё ... :)


#6 Vas 1

Vas 1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 17:25

Бальшое спасибо:)
(а това я зарээзал:)
Повторяю вопрос: Как пройти в Ашунареса (развалины), задание гильдии Бойцов в Балморе (покарать орков, которые на фермеров наподают).


#7 Гость_Jes_*

Гость_Jes_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 19:05

2 журнальные записи :
1)"Айдис Огненный глаз сказала мне поговорить, с Алофом восточным на его ферме,которая находится на северо-востоке от Пелагида и строго на севере от Плантации Арвел. Алоф видел каких тот орков в Даэдрических руинах неподалёку"

2) "Алоф Воcточный говорит , что орки приходят из Ашунартеса, расположенного на северо-востоке отсюда и прямо на запад от древней крепости Данмеров. Алоф думаает, что орки разбегутся , если я убью их предводительницу, варваршу по имени Бурюб-гра-Балог"

То есть сначала находим Алофа - потом от него дуем на северо - восток . Хотя действительно легче найти крепость и от неё строго на северо-запад-запад . Единственная проблема в извилистых тропах . Но у меня шмотка с константотм полёта и я пролетел прям так ... :)а если ещё и в моровую бурю искать будешь - ещё тяжелее - видно плохо...


#8 Norad

Norad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 19:44

>если я убью их предводительницу, варваршу по имени Бурюб-гра-Балог.

Она находится на втором "этаже" этих руин. В зале со статуей надо взлететь наверх, или войти с "черного входа". (Так, совет на всякий случай. Я лично с этим долго мучился).


#9 Гость_Jes_*

Гость_Jes_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 20:10

>>>>>>>>>
Она находится на втором "этаже" этих руин. В зале со статуей надо взлететь наверх, или войти с "черного входа". (Так, совет на всякий случай. Я лично с этим долго мучился).
>>>>>>>
Действительно забыл про 2-ой этаж
Всё таки шмотка с констант полёт сильно балует ... :) Расслабляешься этак ...
Вот были времена когда я Might & magic 6 прошёл вообще не пользуясь fly (пробакланил просто) а щас уже не то как то ... слишком сильный соблазн перелететь быстренько и от этого немного игра - не то ...


#10 Vas 1

Vas 1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 20:25

С товом я говорил, но развалины – облом (если крепость – типа пирамиды мая, то её тоже нашол, почпехал дальше на север, даже какие то дадраэдические развалины нашел (орков там небыло, паучки, големы и духи).
Про книжку: лючок сразу нашел, но обломс (свиток отпирания – 60, а надо 75; сам навык – 5; воин я).
Про фиговину (почти тоже самое, замочек 65). (буду свитки сотенные искать)
Про Саргон (как хоть вход выглядит): АААА! Нашёл дадраэдические развалины (чуть не убили, свитки с зельми спасли, получил заказ от статуя:), на потомка героя), пещеру с магом, гробницу; нахапал кучу орчьих доспов, камушков и жемчуга, игридиентов для зелий. Доспы (снятые с ординатора:) и серебряная клеймора (с молнией) – изношены, свиткизелья кончились, сост. здоровья – критическое, мотаю в храм через амулет, бедная фауна этого «длинного острова», все мертвы:) Спасибо за помощь (хоть и не помогло:( Как появится постоянная леталка – вернусь ;)


#11 Гость_Jes_*

Гость_Jes_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 16:33

Хм - вообщем от пирамиды этой (Марандус называется кажется) надо на северо - запад чуть пройти - там будут даэдрические развалины .Там как раз вроде пауки всякие бегают . Так вот , надо найти вход в эти развалины (называется что то вроде Ашунартес,Храм).Вот туда заходишь и убиваешь орков (про второй этаж не забудь)
А про то,что ты - воин ?!!... Хм ... совсем без магии напряжно играть ...


#12 Vas 1

Vas 1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 18:46

Я то воин (орк) но активно алхимию форсирую (за бабло. Да вроде не очень и напряжно (главное - зелий вост. здоровья побольше нахимичить, а удары задерживать подольше). Но против магиков и вправду фигово:(


#13 Vas 1

Vas 1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Январь 2004 - 01:06

Первый вопрос в новом году - можно и ответить:)
Гильдия бойцов (Садит Мора): нужно прирезать Релса Тенима. (разыскивая его я припёрся в Шаллит - никого нет, только записка). Где это урод :maniac:


#14 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 02 Январь 2004 - 00:42

Давайте всё же читать форум, и не сваливать все вопросы в одну кучу.


#15 Vas 1

Vas 1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Январь 2004 - 02:04

Alina
Ми читали и не нашли:)
Вот ещё до кучи:)
Как найти одного тов. по имени Джентльмен Джим Стейси, босса всея воров. (посылают в подвал лавки книготорговца в Вивеке, Квартал Чужеземцев, но не Джошоби, а др. что то нет:).)?


#16 Norad

Norad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Январь 2004 - 20:59

Ищите лавочку в "подвале" Квартала Чужеземцев. Он там.


#17 Гость_Artik_*

Гость_Artik_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2004 - 19:13

Еще вопросик (уже писал в раздел багов, но получил ответ совершенно не на тот вопрос:))Вождь Зайнаба не дает квест "докажи что ты Избранный, убей вампира..."- Все дома и деревни кроме этой уже присоединил.Не вампир. Версия 1.0. Карма 27.


#18 Vas 1

Vas 1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Январь 2004 - 01:05

Norad благодарствую:)


#19 Vas 1

Vas 1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Январь 2004 - 02:47

Ну и финальная пара вопров:
1)Как пройти к товарищу Уру, который Дагот:)
2)Почему при зачаровании предмета мне доступны только 2 эфекта (найти ключ и заключить душу)?


#20 VladZ

VladZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 11 Январь 2004 - 12:43

1)Надо пройти в самый центр ограниченной Гхостгейтом территории, этот квадратик так и называется - Дагот Ур. Вход находиться
неподалеку от озера магмы, но гораздо выше
и закрыт полусферами, как в Арктанде, и
открывается так же, кран где-то неподалеку.
Проходишь по подземелью, все вниз и вниз и в
землистой пещерке встречаешь самого Дагот Ура.
2)Заклинания, которые доступны тебе при зачаровании - это те же самые, что ты выучил, могут отличаться только мощностью и длительностью. Если хочещь больше эффектов - купи соответствующие заклинания у магов.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru