Перейти к содержимому


Фотография

Упал ... ... ... от...жал...ся..!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 15 мая 2002 - 10:57

Привет! Я жутко соскучился по всем вам, а вы? :-)

Пару слов о том, что произошло:
Как гласит мудрая арабская пословица, "На Аллаха надейся, а верблюда привязывай". Не внял древней мудрости, и в результате что?.. Понадеялся, что за некоторое время до окончания очередного срока регистрации доменного имени fal.ru всезнающий зеноновский робот меня предупредит по почте, и я поспешу с деньгами в банк, дабы вновь продлить дни любимого сайта. Но что-то там не заладилось, и робот меня не предупредил.

Получилось так, что срок регистрации домена истекал ровным счетом 1 мая. Что это значит, вы догадываетесь. Никто не работает и всю первую часть праздников fal.ru недоступен. В короткий промежуток между праздниками я помчался в банк, оплатил перерегистрацию, но кто же нормально работает между праздниками?.. :-) Но вот праздники закончились, деньги дошли по назначению, и fal.ru наконец-то "отжался". Ура! :-)

Как вам жилось все это время без привычного круга общения?
Нашли ли вы другие интересные сайты, которые смогли вам заменить старый добрый fal.ru?
Вообще, может отсутствие fal.ru в течение двух недель дало вам возможность пересмотреть вопрос его значимости для вас? :-)
Поделимся мыслями-впечатлениями?
Пишите!


#2 Гость_Sergguha_*

Гость_Sergguha_*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2002 - 11:03

Ну... была робкая попытка встретиться в Питере еще раз, не используя обычного средства связи - fal.ru... результат - не то, чтобы плачевный, но собралось 2 человека: Seeker и я :)... В итоге мы с ним слегка напились, и разошлись по домам :)...
З.Ы. А хотелось собрать Питерских форумцев на салют - тоже неплохо, я думаю, получилось бы...


#3 Гость_GrEMLiN_*

Гость_GrEMLiN_*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2002 - 11:19

было неуютно - особенно в начале когда сайт закрылся... не знал что думать - надеялся конечно, на смену дизайна, но всяхие нехорошие сомнения долго грызли мою душу - то что часто занимало по ночам куда-то делось. а заменой стали собрания небольшого количества мурманских форумцев, почему то вместе с анимешниками... здоровье было подорвано


#4 Real Ghost

Real Ghost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 мая 2002 - 11:30

Кому только праздники, а кому и почти что месяц :(
Сайтов-то других - как грязи, но не то всё... не то...

ЗЫ В общем, больше так не делайте, а то, чего доброго, больно впечатлительных приступ хватит :)


#5 ALYS

ALYS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 мая 2002 - 11:49

ага....пробовал искать кожзаменитель...
нарыл тут один http://www.falloutsite.ru
(не зачтите за рекламу) пару часов там продержался....как то не то все....не то
в общем....я очень рад.....
ура.


#6 Гость_Donnerwetter_*

Гость_Donnerwetter_*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2002 - 12:43

А я на АГ пошел. Хотя там сплошной флуд и офтопик. Но поход был полезен :)


#7 tzar_dedon

tzar_dedon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 мая 2002 - 12:51

Я тоже на АГ был, там встретил morongo кстати.


#8 Ridik

Ridik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 мая 2002 - 13:35

Как хорошо дома!
Тяжко было без Fallout-а!
Хорошо что ты вернулся


#9 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 15 мая 2002 - 13:58

Как я уже говорил на АГ:
Уехал я первого утром, пятого приезжаю, влезаю, думая почитать насчёт встречи, НЕ ФУРЫЧИТ! Предупреждать же надо:-) Вы представьте как я врубался во всё после 4 дней в деревне! Ну да ладно, всё хорошо что хорошо кончается.
EDIT=======
Да чуть не забыл: нашёл отличный(правда тормозной) сайт с кучей музыки в стиле Progressive trance, Club and Progressive house. Довольно редкая вещь в инете, через поисковик почти ничего не найти, а по другому... :( (если кто помнит я за это от Макса в карму получил). Вот и он собственно www.ms555.narod.ru Пароль 555.


#10 Rubin

Rubin

    Литовский стрелок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 мая 2002 - 15:19

А я у Ромула был в гостях. И еще туда заглядывать буду. Но дома - уютнее. :)


#11 fan66

fan66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 мая 2002 - 15:28

toALYS
А меня енти фаллоутсайтовцы задолбали...весь ящик рекламой своего сайта заспамили...:(

А у меня в добавок ко всему случился стресс по поводу чрезчур позднего выхода моего любимого журнала....зашёл я потом в магазин, и купил себе антистресс игруху(кусочек сыра...резиновый...очень помогает) и часами на пролёт её мучил...:)

Скачал себе последнюю оперу...хотел протестировать...захожу на фол.ру...не грузит...ещё раз - не грузит...я 2 дня думал, что енто браузер глючный...:(

P.S.Я нашёл себе пристанище на форуме блек айсловцев ...дизайн крутой...настальгия меня мучать стала...:)


#12 morongo

morongo

    Мрачный тип

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 мая 2002 - 15:39

>Я тоже на АГ был, там встретил morongo кстати.

А чего удивляться, работаю я там (точнее от работы отлыниваю). Из-за четвёртых героев последний обзор почти на месяц задержал:)))


#13 Гость_SEA_*

Гость_SEA_*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2002 - 15:54

Дня три я терпеливо ждал восстановления работы сайта, а потом таки дошел до АГ, где и обитал по нынешний день. Пора возвращаться :). Хотя и АГ бросать не стоит...


#14 Гость_JampeR [BFS]_*

Гость_JampeR [BFS]_*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2002 - 17:39

fan66 "А меня енти фаллоутсайтовцы задолбали...весь ящик рекламой своего сайта заспамили... :("
Если ты имеешь ввиду ОДНО сообщение по почте, о переносе форума на новый сервер, то приношу свои глубочайшие извинения за отправку на твой ящик, огромнейшего, пятикилобайтного письма, которое наверняка ввело тебя в состояние депрессии, и нервного шока... Но чтобы впредь такого не повторялось, просто будь внимательней, и смотри что пишешь... Галочку напротив поля "разрешить администраторам и модераторам посылать вам сообщения по почте" поставил не я... А ТЫ!
И пожалуйста, соизволь больше не заниматся клеветой, называя нас (falloutsite.ru) спамерами!
Ps. Извините за офтопик. Но терпеть не могу вранья...


#15 Alexandr

Alexandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 15 мая 2002 - 18:49

1 мая:
Подключаюсь к интернету.
Загружаю ОПЕРУ.
Error "Невозможно найти удалённый сервер"
@#$!#@#&!!!!!!

2-14 мая:
@#$%^#^!!!! X 13

15 мая:
:) :) :)

Вобщем я очень рад что вы вернулись.


#16 Moppet

Moppet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 мая 2002 - 19:18

Докладываю: нигде не был, никакого пристанища не искал, о причинах отсутствия сайта не задумывался, дни эти по колличеству не считал, зря не волновался, свое отношение ни к чему не пересматривал, самокопанием не занимался! :) Более подробный отчет, при необходимости - приватом! :)


#17 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2002 - 19:25

Отсутствие форума вынудило меня откопать на винте мирку, и залезть на #fallout, о чем нисколько не жалею=).Но все-таки не надо больше таких экспериментов, мне форума сильно не хватало!


#18 Гость_yPArAH_*

Гость_yPArAH_*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2002 - 20:40

Ну, что сказать...

Падение Фолру застало меня еще в Москве, когда я собиралась запихнуть в НесуРазные идейки очередной материал. Ан нет, "Сервер не найден и вообще отстаньте от меня".

Неделю в Турции меня ела совесть - сайт обещали восстановить в рекордно короткие сроки, а обновлений от меня уже давно не поступало. Ела, как оказалось, напрасно - путешествие и без этого выдалось на редкость мерзким, а сайт так и не восстановили к моему приезду.

Не могу сказать, что это очень уж плохо. Сев и подумав над своим матриалом, я его переписала. И продолжаю переписывать. Короче, толчок был дан.

P.S. Такие ситуации проливают свет на истину - не такой уж бесплатный этот хостинг, как директор начальства его малюет.


#19 Гость_Alpha_Gray_*

Гость_Alpha_Gray_*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2002 - 20:57

> Как вам жилось все это время без
> привычного круга общения?

Сначала было стремно. Потом все понял своей головой и стал терпеливо ждать...
Одно обидно - так и не попал на очередную встречу, потому что не знал, куда идти :-


#20 Vanger

Vanger

    Вэйстлэндский песколаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 мая 2002 - 21:15

Ё-моё, я такой хипеш поднял! Начал письма рассылать, искать друзей-форумцев. Пошёл на АГ. Но т.к. я в последнее время увлекаюсь ЗОМПом и Кольцом - то ничего интересного не нашёл. Жилось тяжко - наркотик всё таки...
Но (пусть карму снимут) Я ОЧЕНЬ РАД ВОЗВРАЩЕНИЮ ФОЛ.РУ!!!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru