Перейти к содержимому


Фотография

Neon Genesis Evangelion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2002 - 15:13

«Ревью» снято. Хватит позорить бедного Сашка.


#2 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2002 - 15:29

...


#3 alibek

alibek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2002 - 16:16

Сашок, ты очень жестокий человек!
А где Evangelion можно посмотреть? Где ссылки??? :)


#4 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2002 - 16:30

...


#5 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2002 - 17:02

...


#6 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2002 - 17:45

Сервер 1. Можно скачать несколько первых эпизодов в RM-формате. Исключительно для ознакомления + не факт, что у всех сервер будет работать.

Сервер 2. Для доступа к файлам нужна регистрация на их форуме. Работает оно или нет -- не знаю. Если кто проверит -- отпишите о результатах.

Негусто, блин. :-

Скоро еще наковыряю. :-)


#7 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2002 - 04:48

//Dimension Door: Taurendil

цитата:
ниже NC-17 ему давать никак нельзя. :-) Из этого следует, что в России (в Америке -- тем более) сериал, скорее всего, никогда не покажут. Обидно.


Не, у нас с этим никаких проблем не будет. Лично мне достаточно вспомнить, кто сидел на премьере REvil у нас в городе - там людей старше 17 было максимум человек пять. Разве что его не покажут по телевидению, дак когда там показывали хоть что-нить стоящее? Хотя, бывают приятные исключения. Но очень редко. Вообщем, остается только качать, а тем, кто обделен анлимом - сидеть, и облизываться на скрины :(

//Dimension Door: Taurendil


#8 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2002 - 05:40

O.K. У меня будет анлим через пару дней. Откуда качать? Этот самый WinMX позволяет качать multistream'ом как GetRight?


#9 Overrider

Overrider

    Mr. Fixit

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2002 - 05:47

Так, приступим.
Начнем с того, что метеорит врезался не в северный, а в южный полюс. Если растопить северные льды уровень океана так сильно не поднимется (у льда плотность меньше чем у воды). А вот антарктиде пришел трындец. Про метеорит было сказано, что он был размером с кулак, но скорость его была - 95% от скорости света. Можете прикинуть релятивисткую массу.

Блин, на работу пора, вечером продолжу.


#10 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2002 - 06:31

...


#11 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2002 - 08:57

>> ... а тем, кто обделен анлимом - сидеть, и облизываться на скрины :(

У пользователей некоторых тарифов РОЛа есть ночной анлим, что позволяет за пару-тройку ночей вытягивать по эпизоду, что не так уж и плохо.

Есть так же форум профессиональных барыг аниме :-), на котором можно договорится о записи аниме на болванки, покупке и т.д.. Тоже вариант.

Hunter, подробнее о ВинМухе можно почитать на его родном сайте. Там все достаточно толково расписано. Есть множество программ-аналогов, вспоминать которые я не буду. :-) И так уже рекламмы на три килобайта. :-)

Нормальняых ссылок пока нет. Можно поковырятся на http://www.noated.com/ и http://www.anime-ftp.com/ , но мне это копание утешительных результатов не дало.

Продолжаю поиски... :-)


#12 alibek

alibek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2002 - 11:52

у меня инет бесплатный, но тормозной и через файрвол (потому eDonkey и аналоги пролетают).
Ну чтож, буду пытаться... :)


#13 Tommyknocker

Tommyknocker

    Зимующий Зверь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2002 - 12:10

Евангелион - есть шоу моральных уродов. Это предельное количество концентрации тараканов на одну конкретно взятую голову. Там нет ни одного персонажа без кучи комплексов, зажимов, психологических расстройств. Они все поголовно лицемеры, замкнутые и загруженные люди. Кроме, разве что, Пен-пена.
Но вместе с тем, это действительно культовый сериал, глубокий до полного непонимания, до индивидуальной трактовки и ожесточенных споров о значении того или иного эпизода. Я думал, посмотрев Еву, что это весьма неплохой сериал, но далеко не лучший. Что это просто достаточно неплохая, в чем-то даже массовая поделка. Но просмотр кучи других сериалов, отвратительно развлекательного содержания, сюжета глубиной в сантиметр, убедил меня в том - что Евангелион - один из лучших сериалов. Но лично я ему в списке своих предпочтений отдаю третье место. Первое - это Saishuuheiki Kanojo, второе - SE:Lain.

2Hunter: А ты в Мурманске бываешь вообще? Смысл тебе качать, если бы ты мог у меня просто переписать? Вроде достаточно близко...


#14 Гость_AyanamiRei_*

Гость_AyanamiRei_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2002 - 18:18

По поводу "добычи" Евангелиона в Москве - если надо, могу дать переписать в качестве две серии на диск, внешние субтитры.


#15 Overrider

Overrider

    Mr. Fixit

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2002 - 21:32

Let's continue.
Про официальную версию с метеоритом чуть позже выложу скриншот со статьей, где все подробно описано.

>Рэй еще не до конца отошла от битвы с последним Ангелом

Это с каким? Который 15 лет назад был? Длительный у девушки отходняк, однако. Это все гадские экспериментаторы из NERV.
Ксатати NERV не организация по борьбе с ангелами, это даже не основная их задача.

>Евангелион – это живые люди...

Вот с этим абзацем согласен полностью. От себя добавлю, что мне попадались вещи не менее сильные (Grave of the Fireflies например), но ни одной столь же масштабной.

>Из этого следует, что в России (в Америке - тем более) сериал, скорее всего, никогда не покажут.
В России по телеку? Евангелион?!!! Это бы означало, что в России победила аниме-революция (или мы проиграли войну Японии :). Эти гады даже Robotech показать не могут. А уж за Евангелион точно никто деньги платить не станет, за теже деньги можно десяток сейлормунов купить, а для наших ТВ-боссов это одно и тоже.
Хотя кое какие сдвиги в этом направлении есть. Как-то поздно ночью (кончилось в 3 часа) показали по ОРТ "Wings of Honneamise", и по непроверенным данным разведки собираются показать Принцессу Мононоке (следите за программой!).

> Там нет ни одного персонажа без кучи комплексов, зажимов, психологических расстройств.

А вот и нифига. Кенске Аида. Помешан на военной технике, но никаких проблемм в связи с этим не испытывает, скорее наоборот.

По поводу доставания.
В московском отделении Лиги Освобождения Аниме все есть. Кому надо приходите к Максиму с винтом, или мыльте мне, я запишу на болванки (в общей сложности 15 штук).


#16 Tommyknocker

Tommyknocker

    Зимующий Зверь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2002 - 23:34

>А вот и нифига. Кенске Аида. Помешан на военной технике, но никаких проблемм в связи с этим не испытывает, скорее наоборот.

Хмм.. я, видимо, имел в виду центральных персонажей. Хотя фиг знает. Он тоже какой-то странноватый - и ведет себя периодически непонятно.


#17 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2002 - 01:29

>> ... чуть позже выложу скриншот со статьей, где все подробно описано ... Это все гадские экспериментаторы из NERV.

Ты еще подробно, со скриншотами разрисуй все тайны Евангелиона. :- Не забывай, что большинство читателей топика Еву не смотрели. :-)

А нормальных (более или менее :-)) персонажей в Еве достаточно. Навскидку: Майа, староста класса, тот же Айда... Тодзи вполне нормальный...

А тараканы... У кого их нет? Именно тараканы делают из нас то, что мы есть. :-)


#18 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2002 - 06:22

To sashok:
По поводу второго сервера. Качать еще не пробовал, но вот, что они предлагают на данный момент:

Rurouni Kenshin TV Series [Episode: 01-95 :: RM :: Sub :: DL: Freeloader/Direct]
Rurouni Kenshin OVA [Episode: 01-04 :: MPG :: Sub :: DL: Freeloader]
Rurouni Kenshin - OVA 2 Seisouhen [Episode: 01-02 :: DIVX :: Sub :: DL: Freeloader]
Avalon [Movies :: DIVX :: Sub :: DL: Freeloader]
Flame of Recca [Episode: 01-42 :: RM :: Sub :: DL: Freeloader]
Fushigi Yuugi [Episode: 01-52 :: RM :: Sub :: DL: Freeloader]
Rurouni Kenshin
hack.Sign :: Eps: 01-хх - 17 эпизодов
Angel Tail :: Eps: 10-12 - 3 эпизода
Infinite Ryvius :: Eps: 01-xx - 3 эпизода

To Overrider:
Небольшой оффтоп. Ты еще никуда не выложил полную 40-метровую версию своего AMV?


#19 Olesher

Olesher

    Известный писатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2002 - 06:36

Хе! Женезиз! Разбередили раны. До сих пор помню как приходилось некоторые серии смотреть с открытсм блокнотом чтобы понимать о чем речь (субтитры не работали) В итоге ваще запутался до сих пор не расхлебаю. А мульт... точнее фильм, классный


#20 Wanderer

Wanderer

    Дзэнсуннит

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2002 - 17:45

Хотел вот помахать плюсометом, но пока не буду. Сделаю первое и последнее предупреждение.
Hunter, как ты думаешь, кака классифицируется твое сообщение? Оно называется личной перепиской - раз. Ну ни капли не относится к обсуждаемой теме - два.
Я понимаю, что ты пишешь про то, что можно скачать по ссылке Сашка... Но все равно - все вопросы такого рода - приватом! На крайний случай - открывайте новый топик.
За повторение буду минусить без предупреждения.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru