Перейти к содержимому


Фотография

Что для вас Бойцовский клуб?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 28 Март 2003 - 11:31

Ken: неизмерима моя любовь к этому фильму...
neK: и что?
Ken: конечно, было бы тупо открывать тему, чтобы банально нахваливать этот фильм.
neK: тогда чё это ты сунул сюда свою рожу.
Ken: смутные времена настали... (спецом делая паузу, чтобы neK его подоставал) то есть волнует меня ныне вот какой вопрос...
neK: давай трепись к делу ближе, достал совсем.
Ken: ладно. Я постоянно замечаю, что люди смотревшие данный шедевр кинематографа, как это говорится, рубят в нем одну фишку.
neK: какую и чем?
Ken: у главного героя есть определенные душевные проблемы. Как бы так сказать, чтобы не обидеть, не смотревших фильм? Короче, некоторые расстройства, как у меня.
neK: а, я понял!
Ken: (тихо, чтоб neK не расслышал) Еще бы тебе не понять... (значительно громче) Мне видется заглавной совершенно другая идея. Идея о бесцельности всего вокруг нас происходящего, я имею ввиду постиндустриальное общество, как цель.
neK: особенно для стран третьего мира Ж)
Ken: мне видется, что нас ждет будущее "Blade Runner-a" или Matrix. Происходящие в Ираке события только усиливают мои опасения. То есть через десяток лет мы 100% изнасилуем...
neK: говори лучше, затрахаем...
Ken: что хочу, то и ворочу... мы надругаемся над Землей глобальными войнами и бездумным исчерпанием ресурсов. Мы уничтожим каждый вид животных, не чтобы нажраться вдоволь, а так, поохотясь с дробовиком зверского калибра и лазерным наведением на цель в перемешку с ночным видением. В выходные мы будем сидеть в коттеджах с голографиескими окнами, моделирующими пейзаж за окном (так как последнего там вообще не будет) наблюдая какое-нибудь тупое кино про нынешнюю войну в Ираке...
neK: а главную роль там Сталлоне сыграет?
Ken: ...по нашему megaDVDDDVDVDD проигрывателю с объемным 6D звуком. И нам будет глубоко наплевать на то, что твориться за пределами половичка с надписью "добро пожаловать" у входа в наше жилище.
neK: э-э-э-э. А как же напиться вместе, накуриться вместе?
Ken: выживает сильнеишший, а разрыв между сильными и слабыми растет в геометрической прогрессии.
neK: ну, допустим, что так и будет. Так может тебе стоит переименоваться в Нострадамуса 2003? Почему тебе не взять хрустальный шарик и не засунуть себе в задницу, а?
Ken: (игнорируя neK-а) А в Б.Клубе, посредством философии Тайлера Дердена нам разувают глаза. Нам говорят, что мы заняты материальным обустройством собственого быта настолько, что не видем дальше своего носа. Нас не волнуют глобальные проблемы (перечилсять их здесь, наверное, нет смысла), нас волнует то, чем закончится тусня Бэна Аффлека и Джей Ло.
neK: да... меня так волнует ее задница, что лучше бы Эффлек к ней (заднице) не подстраивался, и они бы разбрелись в разные стороны.
Ken: во, во. И ты тому подтверждение.
neK: типа тебя ее задница не привлекает?
Ken: (опять игнорируя собеседника) Фильм смотрят как веселую комедию с непредсказуемым концом. А кто-то вообще смотрит на название и думает, что там, внутри, его ждут сплошные драки на рингах и литры крови.
neK: ты что-то попутал? Ведь там это есть!
Ken: да, но еще там есть философия Дэрдена. Еще там есть цель, опустить финансовую систему США, потому что они (их правительство) - реальная политическая угроза. Еще там есть призыв - жить дико. Жить как кошки и собаки. И это причина, по которой я ставлю этот фильм в первое место.
neK: не... у нашего пса такая хавка. Забил я на жизнь с педигрпалом в обнимку.
Ken: а ты никогда не задумывался, что все животные специально не развиваются эволюционно. Потому, что они знают, РАЗУМ наносит непоправимый ущерб всему, что населяет эту планету.
neK: по-моему он только тебе наносит ущерб. И я его ща возмещу.
Ken: ты что, хочешь подраться?
neK: да... что ты можешь сказать о себе, если ты никогда не дрался?
Ken: от куда ты это знаешь?
neK: я знаю, потому что об этом знаешь ты?
Ken: ну все... щас я заеду тебе в ухо!!!
............................................
(началось конкретное мочилово, неинтересующее никого, так как его участники не являются такими значительными личностями в этом мире, как, например, Шевчук и Киркоров... Для тех, кто не понял сути произошедшего, советуем перечитать название этой темы, и высказать свое мнение. Желательно не в такой форме :)


#2 Awsom

Awsom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Март 2003 - 12:59

Для меня бойцовский клуб, если кратко - бред сумашедшего обдолбаного наркомана!

PS Если бы не Бред Пит, то вообще смотреть фильм не стал бы.


#3 Nutzzz

Nutzzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 28 Март 2003 - 14:53

Хех, этот фильм поднимае желание набить кому-нить морду:)
А так 50% моих друзей его обожают а 50% ненавидят. (интересная тенденция, нейтрально относящихся небыло)
ЗЫ Ken сколько раз ты его смотрел?
Я лично смотрел раз....., позже скажу:)


#4 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 28 Март 2003 - 15:11

Sadboy
постоялец

Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 14
Откуда: Only in your mind
Карма: 7
Жертвовать
Добавлено: Fri Mar 21, 2003 5:28 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Решил я влезть=)

Fight Club - это не сюжет и не развязка. Это монологи Тайлера, которые, порой, вводили меня в сметение. Если относится к нему как к развлекаловке получится зря-потраченое-время. Да! Это всё ИМХО.

_________________



#5 Гость_Morgana_*

Гость_Morgana_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2003 - 16:45

Угу, именно монологи. Я смотрела его два раза, второй - чтобы как раз сильнее вникнуть в философию фильма и насладиться тем, как курит Марла. =) Самое интересное - это, конечно, наблюдать за тем, как постепенно ломается мировоззрение, как болезненно человек отказывается от своей нишки в обществе. Все эти нервные изменения, вопросы, парадоксы... Это самая соль фильма, а когда ко всему добавляется мрачноватый юмор, получается то, что надо. Не могу сказать, чтобы я была согласна с Тайлером, но смотреть было интересно. Заставляет подумать.

П.С. Вспомнила про приятеля, который с ума сходит по этому фильму. Очень любит говорить следующее: "Ты не особенная красивая снежинка, ты такое же дерьмо, как и все". И далее про красоту саморазрушения. Опасное кино =)))


#6 Hitman

Hitman

    Почетный мутант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Март 2003 - 09:52

Бойцовский клуб -- это для меня что-то такое загадочное, о чем все говорят, восхищаются, прыгают по лужайкам потрясая своими бантиками. То до просмотра чего у меня все время не доходят ноги.


#7 Leutenant Shaul Golan

Leutenant Shaul Golan

    Тот, кто в танке

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Март 2003 - 13:05

Простите за резкость, но для меня "Бойцовский клуб"- чушь и бред.


#8 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 29 Март 2003 - 13:27

>>как болезненно человек отказывается от своей нишки в обществе

На мой взгляд, не болезненно, а наоборот, с лёгким чуством эйфории, понимая что его недавнии убеждения - сущий бред.

>>Простите за резкость, но для меня "Бойцовский клуб"- чушь и бред.

Каждый имеет своё мнение, но как насчёт небольшого объяснения своей позиции?


#9 Burning Red

Burning Red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Март 2003 - 23:32

Для меня Бойцовский Клуб - это достаточно оригинальная экранизация умопомрачительной книги. Основная идея БК на мой взгляд совсем не глобальные проблемы мира, как считает Ken, а наоборот именно те проблемы который не дальше, а перед нашим носом. Глубоко затаившаяся неудолетворёность в жизни, усталость, обыденность и слабость. Книга в плане раскрытия этих проблем гораздо резче. Бойцовский Клуб, который создал Тайлер не решает никаких проблем, как не решают их собрания для больных раком яичек и туберкулёхом. Они, на мой взгляд, только показывают, что корень большинства наших волнений, тревог и страхов лежит гораздо глубже. Зачем нужно драться? Для главного персонажа - это способ преодолеть свой страх, для его последователей - это тупое повторение чужих идей и мыслей. Незря Тайлер называет их мартышками. Вся его философия заключена в нём самом, в том, что он хочет, в том как он этого хочет. Поэтому свободу обретает он один. Правда в книге оказывается, что свобода - это ещё одна ненужная фобия...
Вернусь к фильму. Его основной плюс - это режиссура и ,соответсвенно Игра Актёров. К тому же он пестрит мелочаи, которых нет в книге, правда мелочи эти по большей части иронично забавные. Итак, отвечая на вопрос темы:
Бойцовский клуб для меня в первую очередь книга и идеи заложенные в ней. Потом фильм. И уж никак не стиль жизни или философия.


#10 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 31 Март 2003 - 04:02

Ken2Awsom: (потирая отбитое плечо) Во-первых, наркоманом главный герой не был. Во-вторых, Эдвард Нортон и Хелена Бонем-Картер тоже играют прилично.
neK: (сияя фонарем под правым глазом) А я всегда подозревал, что он нарк...
Ken: я читал книгу, там он точно нарком не был, и ты должен это помнить. Перевод, конечно, был не важный... но не настолько же, чтоб спутать нарк он или нет?
neK: а ты заметил? люди говорят, что твой самый-самый фильм - чушь и бред!!! Тебя даже человек с кармой, равной семи, опустил по этому поводу. Пользуясь случаем, замечу - ты дурак!!!
Ken: Вообще, фильм Семь (SE7EN) - это отдельная история. Я не согласен Клуб - это такое экстремальное кино, которое я смотрел раз 15 (for Nutzzz), каждый раз втирая кому-то новому из друзей или подруг!!!
neK: и как? каждый раз дрался?
Ken: пару раз чуть не дошло до этого... кстати (for Morgana) звучало так (в переводе Laser-видео): Оригинальность падающей снежинки - это не про вас...
neK: и что? ты тоже хочешь стать не оригинальным? мартышкой, как заметил Burning Red.
Ken: в том то и прикол, что мы все мартышки как раз в тот момент, когда каждый из нас пытается окружить себя кучей вещей, как в кондоминиуме Джека (ты - это не твоя работа, не твоя зарплата, не твой дом и так далее...). А потом вся жизнь сводится к тому, чтобы бояться это все потерять, а не жить на самом деле. В таком случае мы и становимся мартышками. Короче, в фильме используется прием противопоставления.
neK: Ты просто урод, раз ты так считаешь.
Ken: Например, помнишь историю об инструкциях в самолетах? Таким способом, объясняется, что вокруг нас сплошная ложь, лишь бы мы, не боясь, заплатили бабла за услуги.
neK: а я думал, что так нам объясняют, что коровам в Индии живется вольготно (только в переводе Laser-video и в mp4-версии с тем же переводом).
Ken: а в истории с попыткой пристрелить парня у магазина...
neK: а, это где БЕГИ ФОРЕСТ, БЕГИ...
Ken: ...говориться о том, что мы все можем измениться только в страхе ожидания смерти.
neK: ты просто ПОЛНЫЙ урод, раз ты так считаешь...
Ken: я вижу, ты (и многие) не понял этого только потому, что в фильме показаны две крайности, а нужно занять место по середине, но чуть ближе к Тайлеру. Просто Тайлер частенько перегибает палку, кроме, конечно же, проекта "Разгром".
neK: а, по-моему НЕскромному мнению, ты все ЭТО затеял, чтобы наконец-то создать в этом форуме тему, в которой наберется мессаджей больше одной страницы?
Ken: Зато тебя пока игнорируют, а ко мне по имени уже обратились.
(далее мочилово продолжилось...)


#11 Awsom

Awsom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Март 2003 - 07:38

2Ken
>Awsom: (потирая отбитое плечо) Во-первых, наркоманом главный герой не был.

Вот в том-то и дело, что не был, а плющило его не по детски и без иглы. Уж лучше бы был наркоманом :)

PS Из всего вышенаписанного "Ken"-"neK" чувствуется тебя тоже крепко взяло... и до сих пор не отпускает ;)


#12 Murra

Murra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Март 2003 - 11:07

У меня после просмотра этого фильма создалось довольно странное впечатление. Во-первых классно снято и сыграно. Питт и Нортон - прекрасно сыграли. Но ощущение такое как будто дерьма наелся. Вопросы, поднятые в фильме очень злободневны и мучают многих, но фильм дает совершенно неверные на них ответы. Т.е. человек захотел освободиться, но выбрал путь, ведущий к худшему рабству, саморазрушению и смерти. Но прикол! Акценты в фильме расставлены неверно и это впечатление смазано (Этим отличаются ВСЕ фильмы Тарантино) и из-за этого происходит некая идеализация клуба, драк и прочих выходок Тайлера.
Резюме. Откуда такое резкое разделение мнений 50/50? Ответ: А просто вопросы, затронуты в фильме мучают всех в той или иной степени, но кому-то методы Тайлера кажутся чем-то приемлемым и достойным (снято уж больно привлекательно), а у кого то возникает ощущение, что ему навязывают неприемлемое.
IMHO довольно опасный фильм для людей, у которых нет четкой нравственной позиции.


#13 Ridik

Ridik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2003 - 00:08

После просмотра очень зацепило! Но второй раз смотреть не хочу, испортится первое впечатление о фильме.


#14 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2003 - 11:59

Регулярное напоминание о том, что нельзя зацикливаться на мелочах. А также о том, что лучше не отовариваться в "ИКЕА"... В первый раз действительно было ощущение, что дерьма наелся, но потом оно исчезло - привык, наверное...:-) Кстати, вопрос ко всем - с кем бы ВЫ хотели подраться? Я, например, с удовольствием помахался бы с Путиным, не будь он дзюдоистом.


#15 Awsom

Awsom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2003 - 15:25

>Я, например, с удовольствием помахался бы с Путиным, не будь он дзюдоистом...

...и президентом! :)))


#16 Burning Red

Burning Red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2003 - 14:00

2Awsom:
цитата:
Вот в том-то и дело, что не был, а плющило его не по детски и без иглы. Уж лучше бы был наркоманом :)

Это совсем не остроумно.

2Murra:
цитата:
Но прикол! Акценты в фильме расставлены неверно и это впечатление смазано (Этим отличаются ВСЕ фильмы Тарантино) и из-за этого происходит некая идеализация клуба, драк и прочих выходок Тайлера.

Акценты расставлены неверно? Идеализация клуба, драк и выходок в фильме, ИМХО,происходит у тех, кому нужно оправдание своего хамского поведения. А акценты расставлялись с точки зрения главного персонажа, от чьего лица ведётся рассказ и чьё отношение меняется к себе и окружающим на протяжение фильма. И причём здесь Тарантино??? Просто к сравнению?
цитата:
IMHO довольно опасный фильм для людей, у которых нет четкой нравственной позиции.

А на мой взгляд, не более опасный, чем "кровавые" компьютерные игры, рок или реклама. Для людей поводом к радикальным действиям может послужить, что угодно :(. Общество склонно приписывать перекладывать вину на плечи кого-то одного (писателя, режиссёра и т.д.), но не на само себя. Одно уже отсутсвие чёткой нравственной позиции человека - вина того общества, в которм он живёт.

2Ken:Я согласен по поводу двух крайностей. По-моему, максимальное приближение к Тайлеру равносильно максимальному приближению к Джеку. И ты не мог бы чуть-чуть развернуться....
2Nek:... Быстрее!!! Врежь ему по-сильней по уху;)

2Haktar:
цитата:
Кстати, вопрос ко всем - с кем бы ВЫ хотели подраться?

Тебе не кажется, что это вопрос из разряда: С кем бы вы хотели познакомиться/поужинать/поработать вместе/переспать/оказаться на необитаемом острове, и т.д. За редкими исключениями, это - чистой воды лицемерство, потому что либо иди и подерись с этим человеком, либо не маши кулаками в воздухе.


#17 Murra

Murra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2003 - 14:18

2Burning Red
Тарантино я приплел по той причине, что идеализация есть во всех фильмах Тарантино и она же есть в БК. "Стильность" всех этих отморозков - всего лишь полуправда, так как у жизни куча сторон, и они обыкновенные несчастные люди, которые могут сделать несчастными других, а вовсе не супер-пупер герои. Но эта сторона жизни (их слабость) не показывается, а она есть всегда. Суперменов нет в природе, за все надо платить. Нет таких людей на свете, какими их показывает Тарантино или БК. А опасность фильма - как раз в его "искусственности", невозможно решить поставленные фильмом вопросы, средствами, которыми пытается их решить главный герой БК. Слишком талантливо и завлекательно снято создание и развитие Бойцовского Клуба, а концовка смазана и выглядит неубедительно. Вот и опасность. А компьютерные игры и пр. никогда и не задаются вопросами, которыми задается БК. Так что твое сравнение не проходит.


#18 ABel

ABel

    Добрый волшебник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2003 - 04:54

цитата:
Но эта сторона жизни (их слабость) не показывается, а она есть всегда.

Эта сторона в фильме показывается неоднократно - то там, то сям Джек наталкивается то на парня у ксерокса, то на официантов, то на полицейских. Роберт Полсон, опять же, из группы поддержки людей с раком. Чем не эта сторона жизни-то?


А фильм-то, по сути дела - всего лишь рассказ о том, как простым, потерявшим смысл существования обывателям показали способ стать "частью чего-то большего" ((с) Сулик из 2го Фолла ;)
Дёрден просто организовал очередную секту, давшую людям ощущение общности.

Тем не менее, фильм цепляет. Смотрел его раза 4 (и еще буду :) и даже саундтрек скачал.


#19 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2003 - 07:07

neK: пока мы с тобой тут долбились сообщений перевалило за страницу, ты рад?
Ken: (в полном смятении) знаешь, ожидал большего. Это как-то не такое чувство вообще... я даже... что-то...
neK: смотрите, он заткнулся наконец-то! Пользуясь случаем, буду болтать я. Ну, сначала, салют, Burning Red-у! Даю ему в ухо... э в правое или влевое?... даю в оба по-очереди!!!
Awsom взяло, какие наркотики, какая травка? О чем речь? Всему виной пиво (помнишь, как в БК: нажрался пива, а спросить не можешь?), хотя могла и моча в голову ударить... короче, спроси у Ken-а, он в этих вопросах более сведущ. Вообще ребята дам совет: Haktar дерись с ratkaH-ом, a Awsom c moswA-ем (во, как!!!).
Ken:(очухавшись от шока и ударов в уши): э, кончай разводить тут межличностные розни. Хватит нас - двух олухов. Я тогда вообще засею нить разговора, если ты тут всех поделишь пополам.
neK: ладно, ладно... я только предложил.
Ken: я не согласен с Murra. Есть игрушки мудрые... например, Planescape Torment, там столько вопросов поднимается! Я даже так углубился, что как и nameless one (безымянный) долго не мог вспомнить, как меня зовут...
neK: я тоже не мог :)
Ken: ну наконец-то кто-то заговорил о музыке, точнее ABel. Скажу честно, купил сначала MC, а потом и СD, а потом еще и записал на mp3... круто, блин.
neK: Ты тут не понтуйся всякими сокращениями, скажи уж честно, что кассету брал ты, а вот компакт диск я покупал на свои шиши. И вообще, кто-нибудь достоверно знает Chemical Brothers и Dust Brothers - это два человека или четыре?
Ken: ты сам понял что спросил? скажи лучше две это группы или одна, а то форумцы подумают, что у них всех тоже психические расстройства.
neK: не сочтите за лоха: мы знаем, что имена у участников коллектива разные, однако фанаты хемикалиев с гордостью приписывают этот диск именно им... кто, что знает об этом?
Ken: я вот и хотел добавить, что музыка - один из совокупных факторов, который на меня оказал благоприятное влияние при оценке фильма.
neK: тут нас Awsom спрашивает, что мы использовали в качестве антидепрессанта, что нас так зацепило?
Ken: вообще-то, как то раз я сидел на нудной лекции и отсидел там ЛЕВОЕ полушарие мозга :) Вот собственно и причина того, что здесь происходит.
neK: (пыхтя парвозом) ты кажется только что пространственно намекнул на то, что я левый?
Ken: (оправдываясь) нет... это просто жизненный факт...
neK: я тебя щас отоварю клавиатурой по башке...
Ken: (испытывая удар клавиатурой по голове, написал головой следующее) аоплвопкшимтл аволпркгп пкуооо
(мочилово не прекратилось)


#20 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2003 - 08:32

Ken: у меня тут какие-то глюки, я не могу отредактировать предыдущее сообщение, поэтому напишу новое...
neK: видимо не стоило мне бить тебя по чайнику клавиатурой. Потому, что у меня теперь такие же глюки.
Ken: Murra я давно хотел заметить, что прелесть фильма в том, что он только указывает на проблемы, а то, каким образом их решать, нам необходимо избрать самим. Конечно, не так как это делает Тайлер Дэрден... хотя нет... Дэрден говорит, как почти устранить проблему (ведь дело было только в США), но он не говорит в каком направлении развиваться далее. Ведь в фильме нет заявлений о том, что делать после проекта "Разгом".
neK: может за ним следует проект "могзаР"?
Ken: Кончай свои приколы с перевертышами... Продолжаем разговор: ...от сюда и стоит размышлять. К тому же на целое скопище вопросов не было ответов. Не говорилось, например, о том, какое место в ИХ мире отводится женщинам (так упоминалось лишь вскольз :) и сколько им позволено в той жизни.
neK: да, да. Я вот где-то вычитал... а вы что думали, что только Ken читать умеет? Короче, Chuck Palahniuk задумывал эту книгу, как глобальное чтиво для мужского пола и все такое прочее.
Интересующимся книгой ссылка, с которой мы читали её: http://jim.pp.ru/cht...lub_content.htm
Ken: В любом случае после "Разгрома" или прямо сейчас, необходимо пойти на примирение с природой, планетой и т.д... забыть о множестве излишков модной и богатой жизни, которые лишь расходуют невосполнимые ресурсы Земли. Кто не понял, я говорю о косметике и прочих причиндалах, вроде 10 пар туфель, 35 рубашек, трех автомобилей под 500 штук баксов... Зачем? Все равно не будешь богаче Билла Гейтса. Лучше задуматься о действительно жизненно важном: нормальное в плане витаминов питание, нормальное физическое развитие..., нормальное лечение, особенно применительно к нам. К чертям все эти прогрессы, чтоб наши дети жили лучше нас... лучше пусть также как мы живут, да?
neK: Ты что охренел? А вдруг без косметики и грима от этих крутых девок, особенно от Джэй-Ло, ничего не останется?
Ken: Вот и перейдешь на наших родных красавец-девушек, нечего куда попало заглядываться. А так, глядишь и мне чаво перепадет.
neK: ты опять напрашиваешься?
Ken: Слушай не бузи, пока никто из соседей не наехал. Между прочим, пока ты меня клавой долбил, я в заднем правом кармане бабла наметил. Давай лучше свалим, пивка попьем?
neK: (с надеждой) а потом подеремся?
Ken: а потом подеремся.
-
(ребяты временно удалились, но они еще вернуться, так как часть требований еще не была удовлетворена)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru