Перейти к содержимому


Фотография

Создание СуперЧара. Рекомендации, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_No-Mercy_*

Гость_No-Mercy_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2001 - 18:23

Такеда не нужно путать мультиплеер и сингл. Что хорошо в сингле неприемлимо в мультиплеере. Игра по ходам это уже не тактикс так как при этом полностью теряеться всякий реализм. Игра в реальном времени требует более грамотного расположения чаров чтобы если что они могли действовать по своему усмотрению.


#22 Гость_[SoT]StarStalker_*

Гость_[SoT]StarStalker_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2001 - 23:17

Один убер чар разорвет в какаху любую партию хоть в риалтайме хоть в походовке.Проверено лично мной :)))


#23 Saboteur

Saboteur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 23 Май 2001 - 05:41

Вот я и вернулся.
Чувствую, надо ставить фт, качать патч, и смотреть, что изменилось.
Пара заметок о прошедшей дискуссии.
Умиляют меня чукчи, не читатели. Сказано-же было речь ТОЛЬКО о мультиплере. При чём тут ваши КрУтОй сингл-мэн? Речь шла о максимально крутом чаре для мультяка, предназначение которого - рвать как тряпки буржуев (и своих тоже ;) ).

Насчёт партий. СС сказал абсолютно верно - один крутой чар рвёт любое количество сошек помельче.
В ФТ тактики НЕТ. Забудьте о ней. Любое разделение по обязанностям - извращённый способ проиграть.
И в ФТ НЕТ второго/первого эшелонов.
Есть только суперчар, которому снайпер, лак и критикалы нужны не для того. что бы всего-лишь отключать врагов. Они нужны что бы УБИВАТЬ врагов, и с ПЕРВОГО выстрела. :)



#24 Гость_Lexxey_*

Гость_Lexxey_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2001 - 15:13

Попал тут вчера к буржуям. Игра 10К, без правил. Мой перс с браунингом, уровень 27, немного наркоты. А там ходят 2 чудика в РА, здоровья у каждого более 300НР, у одного гаусс райфл, панкор, другой с винди, тоже в РА.
Стреляю из браунинга - ноль эффекта, хотя на других серваках для перса в РА вполне достаточно 1-2 очередей.
Короче завалили меня, потом смотрел, как они минуты 2 высаживали друг в друга свой боезапас - ранения получали только в случае критикала. Так самое интересное - лечат и переломы и НР набирают.
Вопрос - можно ли на 10К 330НР, РА, кучу патронов, наркоты, биг ганы и пр. Да и уровень тоже видимо далеко не 9?


#25 Гость_Kass_*

Гость_Kass_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2001 - 17:32

2Lexxey: Ну, у меня на 10к 385 хитпоинтов (не 310, пришлось еще 3 уровня поднять, не хватало важного перка, пришлось сэкономить на броне и наркоте), нарокты ровно столько, сколько могу слопать на своих 11 endurance. Патронов хватает.
Так что, ответ на твой вопрос - можно сделать таких чаров :-)
А те, кто считают, что взяв браунинг будут не по-детски рулить на 10к мне кажется глубоко заблуждаются... С низким критикалом против наркоты браунингом ты ничего не сделаешь. А взять наркоты с той дорогивизной патронов к нему почти не возможно.
А у меня вопрос другой, как возможно завалить нормального перса с первого выстрела? По началу, пока с наркотой не разобрался, убивали меня с первого выстрела... Но если больше 300 хитпоинтов, защита больше 120 процентов, возможно ли такое чтоб раз за раз ставить такие критикалы с первого выстрела?


#26 Saboteur

Saboteur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2001 - 00:02

Кто тебе сказал, что с браунингом мало критикалов? :) Для браунига как-раз критикалы и качают. Причём такие, что обколотые нарки начинают кричать "ты читер!". =)
До патча меня только два чела побеждали:
SS и какой-то буржуй ниньзя. :) Сейчас докачаю патч и посмотрю, что изменилось.


#27 Гость_McLay_*

Гость_McLay_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2001 - 14:43

Народ! Прошу вас, не используйте браунинг - не позорте Россию! Все равно вас кикнут...


#28 Saboteur

Saboteur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2001 - 05:53

Мне нравится ход мыслей этого чувака: "всё-равно вас кикнут". Скоро это будет правдой, типа "no big guns, no gauss, no emp, no chems, no more than 10 HP, no sneak и вообще, стойте и не дёргайтесь, пока вас убивают". Тупым буржуям сложно приспособится к реалии сетевой игры в ФТ. Поэтому они пошли простым, демократическим, ламерским путём: если тебе что-то не нравится - запрети это.
2McLay: Ну почему ты решил, что мы используем браунинг, и вдобавок позорим Россию? Конкретно я, не использую брауниг там, где просят его не юзать. (поэтому ещё ни разу не поиграл нормально, всё время бос вылетает с ошибками до того, как я кого-нибудь убью). А там, где я использовал браунинг - прославлял Россию своей непобеждаемостью. ;-P
Не суди по другим о себе, ok? :)


#29 Гость_Kass_*

Гость_Kass_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2001 - 22:08

Saboteur, может я и ошибаюсь по поводу браунинга, потому как в большинстве игр но биг ганз, если уж без правил, то там под 150к... Но те игры, где были биг ганы, а у меня-то чара с бигами нету, играл какими есть, я ни на кого не кричал какой он читер, хотя было иногда весьма любопытно, почему же его эта первая очередь так больно бьёт... Это если он всетаки успеет эту очередь сделать :)
А по поводу "трусости" к биг ганам у буржуев... Я не думаю, что мы настолько их умнее и только мы можем так рулить с биг ганами. Просто надо понять, что с биг ганами начинается полный безпредел и игра с ними превращается в простую мясорубку, теряется смысл игры. Вся та масса оружия, которая есть в игре заменяется тем же м2 и в чем прикол? А против гаусов и прочего возражают только ламера. А если для когото все буржуи - ламера на одно лицо... *кхе-кхе* А может для когото буржуи и ламера синонемы? Хи-хи-хи... Так что научитесь различать ламеров, хороших игроков и элиту.
З.Ы. а мне милее всех биг ганов и гаусов мой панкор :) И ничего больше не надо...


#30 Гость_Frajok_*

Гость_Frajok_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2002 - 21:23

Pe 10 не обязателен - очередь из панкора и все дела (хотя вражина и будет позже замечен)


#31 Гость_Frajok_*

Гость_Frajok_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2002 - 19:39

Luck 10 тоже не очень нужен. Luck 6 human против luck 10 deathclaw: 1 criitical, 18 попаданий, 1 промах. Pe человека 10, скилл 127


#32 Гость_Frajok_*

Гость_Frajok_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2002 - 21:17

>Что б вы выставили, при установленных правилах в 10000 и в turn-based режиме?
Двух чаров по 5к


#33 Гость_Frajok_*

Гость_Frajok_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2002 - 20:09

Можно попробовать панкор с бронебойными патронами + снайперку + metal armor mk2 + 2 психо и/или mutie. Damaje resistance ставится
115/135... ну и наркоты с патронами надо не забыть :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru