Перейти к содержимому


Фолаут в вашем городе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Гость_Dorian27_*

Гость_Dorian27_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2004 - 09:20

А вам никогда не хотелось проснуться утром, и очутиться в мире фолаута, когда по улицам вашего города ветер поднимает посчанные бури, солнце несчадно жгет, а все здания превратились в мертвые монументы войны с черными глазницами? Когда у тебя есть два единственных спутника-твой разум и оружие?


#2 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 04 Июль 2004 - 09:52

Боже упаси. Проснуться абсолютно неготовым?


#3 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 04 Июль 2004 - 11:39

2 Dorian27. Прости, плохой вопрос. Думаю что никто бы не хотел, и я в том числе. Мир Фола хорошо когда смотришь на него с мягкого кресла держа мыша в руку.А когда попадешь туда взаправду желая поиграть в Рембо, поймешь, что оказалсяв аду.


#4 Rubin

Rubin

    Литовский стрелок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 Июль 2004 - 12:43

Dorian, как я тебя понимаю! Я, бывает, не могу заснуть, размышляя, как было бы здорово, если бы вода в темноте светилась мягким зеленым светом, твои соседи превратились в гулей, твои родные поумирали от радиации и мародеров, а сам бы ты был беззащитен, ибо ни навыков выживания в такой среде, ни оружия, ни нормального питания у тебя нет. Я даже сейчас могу представить всю красоту разрушенной, загаженной, усеяной трупами кафедральной площади (ведь фоллаут в моем городе, да?), разбитые витрины, покореженные остовы машин. Ты прав, Dorian, вот это было бы здорово!


#5 Wind

Wind

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Июль 2004 - 14:17

Да, при одной мысли родных ... я за них в реале всех порву ... а тут ТАКОЕ...
Ну если бы все мои родные успели бы достичь убежища, и были бы помещены в анабиоз... мне же выпала бы участь остаться вне убежища, но в утешение мне бы дали что нибудь хорошее ( конкретно - оружие ) то я бы поиграл в Рэмбо на улицах нашего огромного города ... =))


#6 Гость_Mizrael_*

Гость_Mizrael_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2004 - 14:18

Да это было бы круто, но только, если бы было бы хотя бы пара обойм 10мм и сам 10мм пистолет, а то капец.


#7 Гость_Craven_*

Гость_Craven_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2004 - 14:54

И тут ты выходешь из дома,вокруг пустота-и только несколько дескло бегут на тебя...Дааа ,а ведь выстрелы будут убивать почти всегда с первого раза..И ты начинаешь прокачивать свой миниганс,то есть прицеливаешься,осваиваешься и тп но что будет когда тебя замочат?ведь перезагрузится нельзя...но всё же я хотел бы подобную обстановку,только вот надо бы поучится с оружием обращаться...А вообще хотелось бы как в фильме Рассвет мертвецов -мертвяков пострелять,сделали бы остров на котором была бы полностью воссоздан либо фаллаут либо Рассвет М.,и оружие -куча оружия...


#8 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 04 Июль 2004 - 16:01

Ах какие мы все крутые! мочим гадов направо налево и целуем сисястую бабу наступая ногой на горло главного падонка.
Говорю вам, это болтовня. Мир Фола отвратителен, почему вы этого не понимаете?
Я люблю игру, она самая лучшая. И я не против пофантазировать как штабелями кладу гекконов и сумермутантов, но в реале, это же ужас. Война это всегда ужас. а то что после нее происходит на руинах старого мира, -ужас в квадраТе.


#9 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 04 Июль 2004 - 17:29

Война лишь для нас ужас. На самом деле, она для нас не существует. Чтобы понять её, надо быть там.
Фол - это игра. И не более.
В данном вопросе много недочетов. Фол - это игра после многих лет выживания. Даже если и начать, то конца мы не увидим. Это не наше время, конечно, если среди вас нет горцев...
Война - это лишь часть Фола. Выживание и борьба за жизнь - вот истинное существование в тех условиях.
Такого будущего, как Фол, не надо. Люди не готовы.


#10 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 04 Июль 2004 - 19:26

Вот кто из нас застал времена войны? Окупацию? Смерть? Да скорее всего никто вообще из здесь присутствующих. Спросите у своего деда (если естьэ, и если на войне был), хотел бы он такого? Врядли. Война калечит психику и жизнь.



#11 Steelman

Steelman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 04 Июль 2004 - 19:44

Если честно это один из тех ужасов, которым лучше б никогда не случаться.


#12 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 04 Июль 2004 - 22:16

Дааа, конечно. Интерестно, если бы настал полный капец и анархия, если бы у меня был пистолет я бы мог убить человека если он на меня нападет или нет? Думаю нет, я бы скорее сам застрелился.

Это сообщение отредактировано NoNick - 4 июля 2004 | 23:17


#13 Dimius

Dimius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Июль 2004 - 22:46

Большинство из нас, в лучшем случае, бродили бы по заброшенным городам типа Кламата в поисках крыс на завтрак, вооруженные палкой-копалкой или горстью камней, так как оружие нам было бы не достать ибо опасно это - выходить из города (а жить-то очень хочется)... Больные, грязные, облученные... Имели бы прыщавых, жутких девиц в грязных подвалах и любой вооруженный чел одним критическим выстрелом легко лишил бы нас жизни... Почему так писсимистично?
У нас мало навыков выживания и удачи и, главное - нет возможности сохраняться...
ЗЫ Вывод: пока можете, прокачивайте меткость (кидайте тапки в домашних), ловкость, силу, обучитесь навыкам выживания пока есть возможность...


#14 Speaker

Speaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 05 Июль 2004 - 02:02

Нет, конечно же это всё глупо, никто из нас не рэмбо, любого из нас без оружия может 1 собака загрысть или корова баднуть насмерть...Вот мы в далёком Владивостоке устраиваем игрушки по Фолу гдето раз в год человек так на 100 и больше, получается не плохо, а реала не хотел бы ни кто, помоему....


#15 Гость_tokomak_*

Гость_tokomak_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2004 - 03:17

После определённого периода 'отхода' началось бы формирование нового общества, у истории появилось бы что-то вроде повторения. Сильные подмяли бы под себя толпы слабых и превратили их в рабов. Появление, расширение, развитие группировок, объединений, созданных для поддержания мира между собой и защиты от нападения извне. Анархия, но всё-же не полная, т.к. своих рабов жалко терять, и стрелять их одного за другим рабовладельцы не позволят, но законов всёже нет. Но память о былой, лучшей жизни будет толкать людей вернуться к ней. И будут бунты, мятежи, заговоры. Любое общество проходит периоды рабства, феодализма, капитализма. Но будучи откинутым назад общество будет навёрстывать упущенное гораздо быстрее, чем оно проходило этапы развиваясь.

История повторяется, история повторится.

--- однако это лишь предположение ---


#16 Leshka

Leshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Июль 2004 - 03:21

2Всем желающим увидеть фол в родном городе:
Это не так уж невозможно. Чернбыль, езжайте в Чернобыль. Это конечно не фол, но обстановка приближена. Там вам и радиация, и безлюдные земли, брошеные города и сёла. И это почти что город каждого из нас. Там такиеж же хрущёвки, с типичной планировкой. И животные дикие есть. Говорят по ночам там волков полно. Будет с кем повоевать. А кому охота до полного экстрима - милости прошу туда же, только нелегально, не проходят постов. Глядишь вас ещё и искать будут люди с оружием.
Всё это не очень сложно. На Украине есть несколько фирм, организующих турпоездки в Припять, с экскурсией со всеми вытекающими.


#17 IonDen666

IonDen666

    Time Traveller

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 05 Июль 2004 - 10:50

Я думаю что мы бы адаптировались к ситуации (регез год-два после ее начала). При этом от нас - фоловцев осталось бы процента эдаг 2-3, а то и меньше. Остальные бы просто не выдержали и умерли, либо были бы убиты в неравных схватках.


#18 eye-eye mkII

eye-eye mkII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 05 Июль 2004 - 11:07

Черт возьми - ДА! Жизнь без УК! На тебя напали - ты можешь ответить! Это правильно! И надеяться можно только на себя, не стоит и пытаться ждать "серых братьев", и бояться их не стоит - у них и без того проблем выше "крыши"! Ты, твой мозг, и твое тело - и полная свобода. Свобода выжить. А выживешь, или нет - только от тебя и зависит, жизнь свою вверять никому не стоит. И вот только тогда ты сможешь понять, есть у тебя мораль и совесть, или нет. Хочу так.
Жаль только природу...
Хорошая вещь. Может и оффтоп (тогда прошу пардону), но кто не читал - советую: http://zhurnal.lib.r..._s/mysily.shtml

Это сообщение отредактировано eye-eye mkII - 5 июля 2004 | 12:11


#19 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 05 Июль 2004 - 11:52

Вся проблема в том, что многие из сидящих здесь погибнут в первый же день и так и не успеют насладиться СВОБОДОЙ...
Хотя лично мне свобода ТАКОЙ ценой не нужна в принципе.


#20 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Июль 2004 - 12:41

Многие??? Большинство. Большая часть тут сидящих даже пистолет видели только по телевизору или в Фоле, :) а уже жить без УК собираются.

Прим. - Сам по себе Фол в годе не появится, надо чтобы что-то взорвалось... Большинство здесь присутствующих живут и пишут из городов - замечательных потенциальных целей. Так-что... Даже СВОБОДОЙ не успею насладиться. В пыль рассеются...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru