Перейти к содержимому


Хотел стать годсменом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_amateur_*

Гость_amateur_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2004 - 18:37

и случайно поссроился с кузнецом так что меня хотят выгнать из здания, к кому не подойду говорят:"иди на выход, стража") т.е. это 2ой квест для вступления во фракцию, первый кто не помнит=) был сковать что-нибудь в кузнею. а квест таков, что нужно выяснит кто убил одного из боготов. все кроме главы фракции от меня отворачиваются и базарить не хотят, а вступить в годсмены хочется. как исправить положение?

+еще тогда вопрос. каким то образом побывав на складе в нижнем районе получил квест убить начальника охраны (забыл имя). дак вот я его убил, прихожу обратно к Ленне, а она ничего не знает, нет опций в дилоге что типа я его убил и доказал преданность анархистам=).

помогите плиз


#2 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 12 Август 2004 - 21:54

Про кузнеца -- теперь положение можно исправить либо загрузкой более раннего сейва, либо установкой Planescape: Torment Fix Pack от Platter'а. Там этот баг лечится.

Про убийство -- какого начальника охраны? :( И ты УВЕРЕН, что это был именно КВЕСТ, который тебе записали в журнал, а не просто пожелание, типа "да шоб он сдох"? Какая такая Ленна? :( Анархисты действительно дают задание кой-кого убить, но только не на складе, и никакие Ленны тут ни при чем. В общем, здесь поподробнее...

Это сообщение отредактировано Alya - 12 августа 2004 | 22:56


#3 Гость_borisei_*

Гость_borisei_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2004 - 00:48

"... а не просто пожелание, типа "да шоб он сдох"?"
да да да это было просто пожелание...тае что искать новые строчки диалога надо не у анархистов а у полицая что стоит в рынке...ему можно всех сдать )))


#4 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 02:51

borisei, это ты вообще о чем? %-[


#5 Гость_amateur_*

Гость_amateur_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2004 - 12:12

2Alya:а где взять Torment Fix Pack от Platter'а? т.к сэйва нет более раннего
немного перепутал про квест: "Леена на складе в нижнем округе попросила меня доказать свою преданность Анархистам, убив офицера Гармониума Вортекса". это появилось в разделе задания, при чем я сам не помню как мне она его дала) но только я вышел за пределы склада, как увидел этого вортекса идущего мне навстречу в статусе врага, ну пришлось его порешить. но после этого в диалоге Леене ничего нет об этом квесте(



#6 Гость_borisei_*

Гость_borisei_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2004 - 13:43

"borisei, это ты вообще о чем? %-[ "
хм...сьранно я вроде по русски написал...ладно так и быть )
"задание" убить полицая не есть задание как вы правильно отметили! это просто "пожелание" и всписке заданий оно не отмечаеться! кроме того и наверное самое главное! за него не дают никакой награды!!! вот вам оскал капитализма!!! а еще анархистами-фрименами кличуться...НО за такое издевательство над трудовым народом всех анархистов можно здать полицейскому после убийства....правда тоже за здорово живешь но все таки месть сладка ))) вот собственно и все что я хотел вам а точней amateur-у хотел сказать )
"начальник охраны" стоит рядом с великой кузницой а полицай которому можно всех заложить в рынке у входа...не помню как его зовут но он все еще глазел на одну барышню постоянно


#7 Гость_amateur_*

Гость_amateur_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2004 - 14:12

увы borisei, я не про то) и квест этот, о котором я говорю находится в списке заданий.

Отправлено: 13 авг 04 16:52
можете хотя бы дать ссылку на этот фикс пак.. плиз


#8 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 17:26

Amateur,

по поводу Fix Pack --
загляни в раздел "Ссылки" подраздела по Торменту на сайте (не на форуме, а именно на сайте; вход с заглавной страницы). Там есть линк на Платтеровскую страничку.

А насчет убийства -- увы, встречается такой глюк, что неписи на пустом месте начинают давать квесты, которых они давать на данном этапе еще не должны. Во всяком случае, квесты анархистов должны активизироваться только после того, как ты уже стал годсменом, а не до того. Как бороться с этим, я не знаю. Стиснуть зубы и идти дальше, вероятно.

2 borisei:
пожалуйста, проверяй свои сообщения хотя бы в Ворде, прежде чем помещать на форуме. И попробуй представить, как их будет читать, а тем более понимать человек, которому твой образ мышления совершенно чужд. Это по поводу логики изложения. Не надо удивляться тому, что тебя плохо понимают; спроси себя лучше, отчего это происходит...


#9 Гость_amateur_*

Гость_amateur_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2004 - 20:33

а после лабиринта Рэйвел, нет возможности присоединиться к какой-либо фракции?


#10 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 21:26

Почему нельзя, можно. Когда угодно.


#11 Гость_amateur_*

Гость_amateur_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2004 - 22:19

как?
и кстати фикспак не исправляет бага, или точнее я распаковал пак, и запустил старый сэйв, но проблема не ушла(это я про годсменов)


#12 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 22:45

Охо-хо... Ну что ж, значит, FixPack баг с Тильдоном не лечит, а предотвращает. Больше ничем, кроме загрузки старого сэйва, этому помочь нельзя.

Не поняла вопрос про фракции. В них можно вообще не вступать, ни в одну из них, до посещения Ravel, а потом вернуться и повступать во все, какие удастся, на обычных условиях. Насколько помню, там никаких специфических ограничений на вступление нет (кроме одного -- если ты уже в какой-то фракции побывал и вышел из нее, то обратно тебя не примут).


#13 Гость_amateur_*

Гость_amateur_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2004 - 07:52

ладно, пасиб )




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru