Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls 4 анонсирована


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 10 сентября 2004 - 18:09

Ибо все молчат - скажу я! :)
TES IV анонсировали! На сайте The Elder Scrolls появился flash ролик со слоганом:
The Elder Scrolls IV: Oblivion - The RPG for the Next Generation (TES IV: O - РПГ нового поколения)
QUOTE
The RPG for the Next Generation
We are pleased to announce that The Elder Scrolls IV: Oblivion is currently in development for PC and future generation consoles. In development since 2002, Oblivion is another leap forward in role-playing with its combination of freeform gameplay and cutting-edge graphics. The world-exclusive details on Oblivion are featured in the October issue of Game Informer. Check out their mammoth 12-page cover story to get all the details and screenshots. (And yes, that's in-game art on the cover.)

Перевод:
QUOTE
РПГ для нового поколения
Мы рады объявить, что The Elder Scrolls IV: Oblivion сейчас находится в производстве для ПК и игровых консолей нового поколения. В производстве с 2002, Oblivion - это очередной прорыв в ролевых играх с его комбинацией нелинейного сюжета и самой современной графикой. Первые в мире эксклюзивные подробности об Oblivion читайте в Октябрском номере Game Informer. Вы обязаны увидеть гигантскую 12 страничную историю со всеми подробностями и скринами (Кстати, рисунок на обложке - из игры)

С чем нас всех и поздравляю!

P.S. Рисунок с обложки
P.P.S. Что меня настораживает - то что приставки нашего поколения графику игры не тянут, поэтому она для приставок Нового поколения - на рисунке вы можете прочесть над названием игры, названия платформ: XBOX 2, Playstation 3 и PC.
Так что Счастливого вам апгрейда! :-\


#2 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 10 сентября 2004 - 18:18

Всё, можно намыливать верёвки - нам эту игруху не потянуть... По крайней мере мне точно, не с моим бюджетом :)

Впрочем, радость всё равно немеренная! Всех поздравляю. Жду октября :)

Всё, что известно сейчас, это то, что системные требования просто запредельные будут, впрочем, мы это и так знали :) Так что ничего нового разработчики не открыли - только раскрыли настоящие сроки новостей об игре да показали концепт-арт.


#3 Гость_Evildwarf_*

Гость_Evildwarf_*
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2004 - 18:25

QUOTE
эту игруху не потянуть

Ну рано еще паниковать, я думаю. Кто не помнит, ТЕС3 разрабатывался 5 лет. Так что...
QUOTE
Жду октября

А при чем тут октябрь?

Это сообщение отредактировано Evildwarf - 10 сентября 2004 | 19:26


#4 Haart

Haart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 сентября 2004 - 18:28

ждать октября то можно... но еще не известно когда игра попадет на прилавки российских магазинов =( хотя сейчас пошла мода на мировые премьеры фильмов.. может и с новыми играми таже тенденция? да и все равно до апгрейда ничего не увижу..


#5 Гость_Evildwarf_*

Гость_Evildwarf_*
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2004 - 18:33

QUOTE
ждать октября то можно
Спрошу еще раз, при чем тут октябрь?
"The world-exclusive details on Oblivion are featured in the October issue of Game Informer." - речь тут идет о октябрьском номере журнала Game Informer, а не о дате выхода.
Что-то меня переглючило на радостях и я не врубился сразу, что сейчас еще сентябрь.:))) Так что все-таки ждем октября.:)
QUOTE
Интересно, если Morrowind, мы ласково называли Морром, то как мы будем кликать Обливион?
Обломом? :)))

Это сообщение отредактировано Evildwarf - 10 сентября 2004 | 20:06


#6 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 10 сентября 2004 - 18:33

QUOTE
А при чем тут октябрь?

Журнал Game Informer в своём октябрьском выпуске дают 12 страниц инфы о TES IV. Тогда что-то реально октроется. Сорри, что всех запутал :)

Интересно, если Morrowind, мы ласково называли Морром, то как мы будем кликать Обливион? ;)


#7 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 10 сентября 2004 - 18:57


Нормально - у меня уже есть "опыт" ожидания от 1Ц - кстать: не пожелел ни разу!!!! И тута - положительный момент - пока 1Ц выпустит - будет новый комп!!!

{;-))))



#8 PODK

PODK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 сентября 2004 - 19:35

Свершилось то, что должно было свершиться. Остаётсь только ждать октября.
Хотя что даст октябрь обычному обывателю России? У нас ведь его не достать.
Однако, будем надеятсья что хоть какая-то информация просочиться в Россию.

А теперь о хорошем: на обложке Game Informera имееться всадник на лошади. Хочеться надеяться, что это не просто для красоты.



#9 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 10 сентября 2004 - 19:51

PODK,

Думаю, все новости из журнала просочатся в Нет. Или будут выложены прямо на официальном сайте журнала. Ключевые моменты будут переведены и опубликованы на Фоллаут.ру, гарантирую :)

Кстати, ещё раз говорю, что в октябре состоится не выпуск игры, а лишь первая достоверная публикация о ней в прессе. Про дату выхода ещё не известно ничего.


#10 liollik

liollik

    Романтик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 11 сентября 2004 - 08:46

Так ведь PS3 только в 2006 году выйдет. Тогда, наверное и PC-версия появится. Успеем, значит, еще проапгрейдиться :)


#11 REVENANT12

REVENANT12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 сентября 2004 - 11:39

Мда - когда я услышал и поставил себе Морр - у меня был НУ ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ КОМП. Но играл я в него с не меньшим упоением чем сейчас. Ничего прорвемся. :) Надо только терпением запастись (ведь третий Фол ждем)


#12 Norad

Norad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 сентября 2004 - 15:47

Ну терпения нам, а особенно тем, кто ждет 3-й Фол:)))))(а его ждем долго), не занимать. Надеюсь как-нибудь дотерпим. А пока можно начинать копить на апгрейд:))) Ко времени выхода TES4 как раз и накопим на что-нибудь более- менее подходящее для ВОЗМОЖНЫХ системных требований этой игры:))


#13 Zoomer

Zoomer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 сентября 2004 - 16:49

Не знаю, как у остальных обстоит дело с деньгами на апгрейд, но у меня, чувствую, даже после оного ситуация будет напоминать мою далёкую молодость. Помнится, заимел я в свои руки FT: BOS, а машинка у меня была такая: P I 133 Mhz, 48 Mb RAM и метровая видяха от S3. Единственной стоющей вещью был 4,1 Gb винт самсуньковский. Что вы думаете? Всю игру прошёл! Просто, приходил на очередное задание, ставил его грузить, а сам уходил чай пить (я тогда маленький был, поэтому не курил и не пил пива, водки и кофе). Удовольствия от игры это не умаляло. Так что, надеюсь, и с ТЕС 4 так же будет. А может, и лучше. :)

С уважением
Александр aka Zoomer


#14 Гость_Evildwarf_*

Гость_Evildwarf_*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2004 - 18:51

Две любопытные ссылочки.

Нашелся человек, который утверждает, что имеет тот самый номер журнала, и приводит оттуда выдержки.
Также он говорит, что ввиду неполадок со сканером не может выложить скрины.
http://boards.gamefa...&topic=16244676

А вот, собственно, сканы из журнала.
http://www.todesturn.../TES4/index.php

Смотрите, любуйтесь. Скрины красивые.

P.S. Кстати, Тод Говард (Todd Howard), сказал следущее: "it will be smaller than Morrowind gamers prefer shorter games"
http://www.elderscro...?showtopic=4570
Делайте выводы... :(

Это сообщение отредактировано Evildwarf - 12 сентября 2004 | 20:23


#15 AkuMbl4

AkuMbl4

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 сентября 2004 - 06:51

2 Evildwarf
QUOTE
Смотрите, любуйтесь. Скрины красивые.


Вах! Лес - полный атас! Кстати горестные стенания про апгрейд имхо преждевременны. Может у меня глаз замылился, но судя по картинкам такое по плечу даже устаревшим радикам 9800, главное оперативки поболе.

2 Zoomer
QUOTE
Помнится, заимел я в свои руки FT: BOS, а машинка у меня была такая: P I 133 Mhz, 48 Mb RAM и метровая видяха от S3
Он же 4 метра на видюхе как минимум требует?
QUOTE
Удовольствия от игры это не умаляло.
Избави господи от таких удовольствий :) На момент выхода третьей кваки мой вуду номер раз выдавал совершенно неприличное количество фпс, так я отложил его в сторону и не трепал себе нервы, и впечатление от игры себе не портил, пока тнт2 не купил, полтора года крепился.

2 Aidan4, Infernal Knight
Надо бы камрада Evildwarfa солидным плюсом в карму поощрить за нахождение сканов.


#16 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 13 сентября 2004 - 07:21

(давлюсь возгласом) Думал, что товарищ впереди чрезмерно погорячился, сказав:"Лес - атас!". Но первое что подумал увидев скриншот - Лес - атас! Если будет тот же уровень детализации, что виден на доспехах - убийство(вот лошадь там какая-то не такая)... Народ, если там будет действительно природа с таким уровнем графики... это будет прорыв в области игр, сейчас природу все мучают как хотят и она почти на себя то не похожа.


#17 Гость_Evildwarf_*

Гость_Evildwarf_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2004 - 07:36

Поскольку Bethesda закрывает сайты со скринами, то старая ссылка уже не работает. Кто не успел, вот еще одна.
http://amycus.custom...Oblivionphotos/

Хм, только что посмотрел - старая ссылка еще жива, просто скрины перемещены. Хотя авторитетные товарищи заявляли обратное. Оставляю вторую ссылку на всякий случай, мало ли что.

Это сообщение отредактировано Evildwarf - 13 сентября 2004 | 08:41


#18 okcomputer

okcomputer

    Светоч разума

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 сентября 2004 - 19:29

Ну, будет достойный повод обновить приставочный парк.


#19 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 13 сентября 2004 - 20:56

Сильно надеюсь, что Bethesda нагло все соврала и сделала просто какие-то трехмерные сцены в 3dsMAXe, отрендерила их и выложила, как то, к чему они будут стремиться, потому что современные карты одну такую сцену с лесом рендерить будут минуту минимум :-/


#20 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 13 сентября 2004 - 21:27

Полагаю, все согласны, что камраду Evildwarf просто вселенский респект. А вот если там и вправду такая графика... (*намыливает верёвку*).




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru