Перейти к содержимому


Фотография

А на что готов ты ради Fallout 3?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 14:51

Я с нетерпением, как и все Вы ожидаю выхода Fallout 3.
И чтобы скрасить время ожидания предлагаю Вам поделиться историей b и ответить на вопрос: "Чем Вам приходилось или приходится жертвовать ради любимой игры?"

Мое первое знакомство с Fallout, состоялось со второй частью игры в январе 1997 года. Я учился в институте и у меня шла сессия, однако игра меня очаровала (прямо как женщина) настолько, что вместо того чтобы усердно готовиться к экзамену, я в буквальном смысле "день и ночь" путешествовал по Пустыне. В течении семестра я хорошо занимался и на экзаменах все для меня закончилось благополучно.

В настоящий момент, ожидая выход F3 и полагая, что его системные требования могут оказаться выше тех, которыми я располагаю, я начал ежедневно откладывать N-ную сумму из денег, выделяемых женою мне на обед, под покупку нового компьютера!

Я думаю, что каждому из присутствующих есть о чем поведать Fallout-аудитории...

Это сообщение отредактировано Mosey - 13 сентября 2004 | 16:52


#2 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 16:26

Готов не ходить в кафешку 2-3 дня, чтобы отложить 150-200 рублей на диск.


#3 Gerasim

Gerasim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 16:32

Продать свой (хороший!) велосипед, на которм смог занять третье место на гор. соревнованиях! Чтобы купить новый комп и DVD бокс фола в подарочьной упаковке.

Это сообщение отредактировано Gerasim - 13 сентября 2004 | 17:35


#4 Гость_Voronin mv_*

Гость_Voronin mv_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 16:34

Я начал играть в фол2 где-то в конце 90-х годовтогда уже был Tactic's но был у меня тогда древний комп. И взяв диск со 2-ым фолом я стал резаться в него. И так меня это все зажлестнуло(ну, знаете, пустыня... Г.Э.К.К.) что было не отарваться. Скотился по некоторым предметам на троечки...Потом замочил Хорригана, взял в Рено книжечку о Фоле2(у бухого священника)и стало играть скучновато.
Нашёл первй фол,стал играть но прошёл его я значительно быстрее(сбегал в свечение, в братстве пошухерил,потом в соборе бомбанул повелителя,мачканул уродов на военной базе и конец) но этого оказалось мало!
К тому времени прикупил компутер момощнее, засел за Tactic's прошёл его тоже быстро,но на мой взгляд это этакая стрелялка бродилка по мотивам фола,а не полноценная пост-ядерная-ролевая игра.Конечно я там отдуши настрелялся в мьютов, роботов, гулов и всякую нечисть, но самые светлые воспоминания оставил у меня 2фол(первый из этой серии который я прошёл)
И так теперь я с нетерпением ожидаю выхода 3фола,деньжата тоже подкапливаю(как уже говорили фол должен быть требовательным)на новый компутер.
...и так после игры в фоллаут погружаешся в эту вселенную с головой и оставаться в стороне от неё ой-как не просто.Недавно опять пробежался по 1-му 2-му и Tactics'у и понял теперь эта игра уже не вылезет из моей головы и о прохождению третьего фола мой разум будет требовать 4,5.....


Отправлено: 13 сен 04 18:03
Не высоки на скока?
Для каждого "системки не высокие..." разные...
Да и ваще ждать долго так что погнал-ка я Tactic's по второму кругу


#5 REVENANT12

REVENANT12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 18:30

Ради 3 Фола готов досрочно сдать экзамены в универе чтобы потом погрузиться в него с головой :)


#6 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 19:21

Да ну... ещё непонятно что за игра выйдет. Вот когда выйдет, тогда и поговорим...


#7 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 19:25

Я думаю можно задать один сакральный вопрос - А ВЫ купите лицензионный третий Фол, на английском или с лицензионным переводом? Готовы отвалить 100 буказоидов?


#8 Andrei

Andrei

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 19:31

QUOTE
А ВЫ купите лицензионный третий Фол, на английском или с лицензионным переводом? Готовы отвалить 100 буказоидов?

Если буказоиды, это доллары(американские) то нет.
У меня celeron 500Mhz, 128 Mb Ram, 40 Gb Hdd и т.д.
Мне ещё комп, надо вначале заменить...

Это сообщение отредактировано Andrei - 13 сентября 2004 | 20:32


#9 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 19:38

Я и лицензия - не совместимы.
Наш ответ лицензионному Фоллу - пиратский Фолл на английском за 12 грн!!!


#10 Snayper

Snayper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 19:58

12 грин ? это перебор, 12 баков платить за игру...3 бака можно, но ни как не 12


#11 Гость_instant Rumata_*

Гость_instant Rumata_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 20:47

Лицензия за 1000 баксов ??????????????? не смешите меня . Fallout 1,2 - преспокойненько лежат на болванках и не мучаются от нарушений чьих-то там прав , т.к помимо моей версии F2 в городе есть только больная от фарГУСЯ. Fallout вообще уникальный экземпляр - пер из Москвы , т.к в городе другого просто не было. К стати больной F2 но потом я его сменял на не менее больнлй NOX ,а его у знакомого соседа на F2 в болваночном исполнении.

FT - получился не Fallout , a просто Tactics. После этого я окреп в убеждении , что F3 должен делать Black Isle + Brain Fargo + Feargus Urnghart.

На что я готов ради F3 ??? Дайте я ему покажу! Дайте мне что -нибудь круглое , дайте мне мяч , компакт ... дайте мне сто грамм .. дайте мне кирпич - я ему покажу !!!

знаете я даже готов купить лицензию (если игра будет правильной) за 100 убитых енотов ! - (я не покупал диски на комп уже 4 года ! )

-- RUmata зашел на секретную локацию. Перед вами Mac , охраняющий диск с Fallout 3 !!!. Mac получил критичекое повреждение 999 и убит... --

На этом глюки Руматы, обкушавшегося Психо закончились.
Румата, ты вообще представляешь, что бы с твоим аккаунтом сделал какой-нибудь другой модератор? Забанил бы уже на третьем посте. А я добрый. Пока-что. Поэтому, советую, прекратить ломать комедию, и вести себя прилично. Учти, от "банана" тебя даже анклавский энергоскафандр не спасет.
UNDEAD Moderator Mac


#12 Гость_twi_*

Гость_twi_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 05:03

Готов купить лицензию за 100 буказойдов, сдать досрочно экзамены, бросить девушку, анигилировать всех животных в доме чтобы не мешали(хотя они сами помрут от голода), запастись едой и пивом как минимум на год, убить Bethesda если окажется что игра того не стоит.

Это сообщение отредактировано twi - 14 сентября 2004 | 06:03


#13 IonDen666

IonDen666

    Time Traveller

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 05:30

К моменту выхода Фоллаут 3 я точно буду готов купить лицензионную английскую версию игры. (ни разу еще такой не покупал, надо же начинать :-)

А жертвовать ради Фоллаута я ничем не буду. Просто постораюсь правильно перераспределить свое время, чтобы хватала и на работу и на игру.


#14 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 06:30

Вот выйдет - тогда и посмотрим. Стоит чем-нибудь жертвовать или не стоит...


#15 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 07:57

Я для себя решил, что каким бы ни был Fallout 3, я обязательно куплю лицензионный бокс в самом дорогом (если такой вариант будет предусмотрен) исполнении! Ну там, с руководством пользователя, с футболочкой и прочими такими делами... Типа, чтоб потом не получилось, как в истории IPLY и BIS...
Я роняю слезы! Кроме шуток...

Ладно, вернемся к нашим Кинг-Конгам...

Когда в Москве появился F2, у нас в институте из трех групп экономистов (примерно 90 человек) играло человек 30, включая женщин и детей. :)
И учились в паралелной группе два перца, которые, кстати, и подсадили надрод на F2. Так вот, в один прекрасный день, когда мы на физкультуре крутили круги по Нескучному саду, они бурно обсуждали перепитии сюжетных линий каждого и неожиданно бурно жестикулируя куда-то сорвались, не обращая никакого внимания на отчаяно протестующего препода. Закадычные друзья появились, только спустя неделю! И сообщили следующие подробности. Оказывается, они попеременно не спали в течении нескольких дней, пытаясь выявить все возможные варианты развития сюжета в игре! :) То есть выглядело это, с их слов, примерно так. Первый играет, второй спит, проснувшись второй готовит еду ест, внимательно выслушивает расказ первого о событиях, произошедших в его "отсутствие". Затем второй "берет управление на себя", первый ест, какое-то время "принимает "участие в игре", затем ложится спать и т.д. Надо ли рассказывать, что за это время перцы нарыли в игре столько разных моментов, что стали среди нас сразу признаными лидерами! Их слушали затаив дыхание, у них спрашивали совета... Правда, через некоторое время другие "коллеги по счастью" нарыли в игре в несколько раз больше, но этот подвиг навсегда остался в сердцах выпускников экономического факультета МГТУ им. А.Н. Косыгина!

P.S. История не умалчивает о том, что у перцов возникли СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы, с простановкой зачета по физкультуре и, соответственно, с допуском, и сдачей экзамена. Особенно впечатлительным сообщаю, что сессия ими была все же сдана, а спустя несколько лет они получили дипломы, в которых можно было бы внести еще и такую строку:
Fallout (теория и практика) - "5+"


2Snayper

QUOTE
12 грин ? это перебор, 12 баков платить за игру...3 бака можно, но ни как не 12


12 грн., а не 12 грин

12 грн., т.е. 12 гривен, в пересчете на российские рубли (есть еще белоруские), примерно...
12 х 6 = 72 руб. или, примерно, 3,5 доллара США

Это сообщение отредактировано Mosey - 14 сентября 2004 | 13:33


#16 Des

Des

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 14:41

Пожалуй, если Fallout 3 выйдет в России с лицензионным переводом, то я потрачу пару своих зарплат на DVD-Box с игрой, какой бы она ни была. Все-таки, даже если игра и выйдет не совсем той, какой мы ее ждем, она все равно останется тем самым фоллаутом, хоть и от других разработчиков.

Это сообщение отредактировано Des - 14 сентября 2004 | 15:43


#17 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 13:24

Позор мне!!!
Ничем, кроме: 300 руб. на DVD, если к тому времени у меня будет DVD, или *** руб. (смотря сколько дисков) за обычный СиДи. Ну и 1-100 месяцев игры в данную утопию. :)


#18 Moment

Moment

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 11:18

На инет много денег уходит. готов тказаться от святого инета на 3 фол

Это сообщение отредактировано Moment - 16 сентября 2004 | 12:19


#19 Гость_Yoko_*

Гость_Yoko_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 13:30

Готов выложить сколько надо за лицензию.
Это же настоящая культовая вещь. Мне не жалко 80 баков за Алиен квадролоджи, 25 баков за Интрестелу 5555, потому что я вырос на этих фильмах, музыке и этих играх. Когда в 2025 году мы достанем старый диск смахнем с него пыль и вспомним когда нам было 25 лет..

Помню когда купил первый Фал, в 1997 году на митинском рынке. Английскую версию, ессно, купил потому что картинка понравилась (Арт где мужчина с женщиной в вольтсьютах на холме стоят). Первый раз запустил (еще на 100 пне :)) и ни хрена не понял. Потом сидел полночи пытался рейдеров вынести с налета.. Далекий 1997. От старого компа уже ничего не осталось кроме колонок, а диск все лежит. Артефакт.




#20 Гость_Gorlum_*

Гость_Gorlum_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 14:06

Если лицензия появится... то ее (конечно облегченный вариант) Я вообще то геймер, а не фанатик... Не готов с себя рубаху снимать ради Боксовой версии... Ну там умерть за игру это пожалуйста, но раздеваться;)
А если серьезно - лицензия у нас опоздает... А руки трястись над пиратой будут... Может и фаргусу рублей 50 отдам за диск - опробовать и сказать спасибо за былые переводы (тока фола конечно, которые нагло прет 1С)
А потом и лицензию!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru