Перейти к содержимому


Знакомство C Fallout-ом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_Bucho_*

Гость_Bucho_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2005 - 00:35

Сейчас, когда о вселенной Fallout-а известно достаточно много, хочется вспомнить с чего все началось. Ваши первые впечатления от игры?



Отправлено: 7 янв 05 00:39
Моё знакомство началось в 1998 году с пиратской копии Fallout-a . И купил я её ради интереса. Как позже оказалось не зря. Игра с первых минут затягивает вас в водоворот событий и не отпускает до последнего ролика.


#2 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 07 Январь 2005 - 00:47

Эх, не там эта тема - ее надо было в главный разде Фолла :))

Для меня Фоллаут начался этой осенью - решил от нечего делать поиграть в игрушку, о которой много слышал, в руки попал Ф2 от Фаргуса, а там уже понеслось :)) Сейчас играю в первый, он, на мой взгляд, как-то быстрее идет :))

Ощущение от игры непередаваемое - влюбился с первых кадров заставки, потому что с самого детства был фанатом американской сцайнс-фикшн 50-60хх годов :))


#3 Гость_Crashik_*

Гость_Crashik_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2005 - 02:10

ухх, моё началось тогда когда еще у меня и компа то небыло, давноооо давно, с демки 1го фола, мой очень хороший друг долго восхищался, и я решил заглянуть в гости что же за чудо игра такая. с тех пор считаю себя фаном фола :) а начиналось все тааак давно.


#4 Shade

Shade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 07 Январь 2005 - 05:11

начиналось все в 99-м году, со Ф2 (а жаль), стоило 2 ночей (не спал вообще), 4 дней в полуобморочном (для всех) и отличном (для fallout2.exe) состоянии :)

а потом, в 2002 я поиграл Ф1 и понял, что лучше бы я не нарушал очередность

да что тут говорить-то... тут песни слагать надо ;)


#5 Гость_Diablo Dnepr_*

Гость_Diablo Dnepr_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2005 - 23:59

Я познакомился с этой великой игрой в начале прошлого года... Просто часто слышал - "Вот Фолаут - классная РПГ" и все в таком же роде... Пошел, купил... И прозрение у меня наступило... Надолго я запомню эти безсонные ночи проведенные за вторым Фолом... :)) ... С первых часов эта игра взметнулась вверх в моем личном рейтинге, намного обогнав все остальные игры... А первую часть я только сейчас начал проходить :))... Жаль, что не поочередности играю...


#6 Nuke Walker

Nuke Walker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 08 Январь 2005 - 11:27

Пару годиков назад ко мне попали сразу два фола. На день рождения подарили. Первый сначала не пахал, второй сначала не впечатлял. Когда играть было не во что, попробовал снова Ф2, понравилось ОБАЛДЕННО, переустановил Ф1, начал проходить, от компа былоне оторвать. Потом Ф2. СУУУУУПЕР!!!


#7 Гость_vip_*

Гость_vip_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2005 - 00:00

я играю с 2000 года....несмейтесь!!!простоя о фаллауте узнал 6 лет назад в 1998 и с того момента решил играть в неё 2 года искал игру....и вот совершенно случай зашол в магазин и там сразу 2 фаллаута я купил 2 часть прошёл затем 1 прохожу....я просто фигею фалаута....признаюсь я не люблю графику там...а смысл и присутсвие работорговли......и самое крутое это понимание то что тебя окружает АТМОСФЕРА ФАЛЛАУТА...


#8 Гость_Froll_*

Гость_Froll_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2005 - 00:18

QUOTE
признаюсь я не люблю графику там...а смысл и присутсвие работорговли

И в чём смысл работорговли? :)


#9 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 10 Январь 2005 - 00:21

Froll, а вы пойдите, наймитесь к Мецгеру, сразу все прелести узнаете ;)) Или с Линнетт побеседуйте ;))

Это сообщение отредактировано Zhuckoff - 10 января 2005 | 00:22


#10 Гость_vip_*

Гость_vip_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2005 - 00:26

нифига!!!так работорговцы одни из само уважаймых мной группировок...и вообше фаллаут с помошью него становится круче....я люблю фаллаут за то что он боллее жеше....ну сам смотри я насмотрелся фильмов от мирамакса теперь и думал о хэппи енде теперь фаллаут убить\украсть\своровать что бы выжить...и вообше там более подлые злые люди...всё ради выживания и прибыли....


#11 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 10 Январь 2005 - 00:32

vip, ну вот и еще один адепт "темной стороны силы" нашелся :)) Надо бы вам в соответствующую темку в "Ты - Избранный" отписаться :))


#12 Гость_vip_*

Гость_vip_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2005 - 00:38

да нет я добрый хотя в душе пошлый Пор** маньяк изврашенец.....чёрт что там говорить я отпятый зладей помсадите меня в тюрьму растреляйте из гауса и сожгите меня...и развейте прах в сточную канаву.......и всё таки Анклав круче нкр...


#13 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 10 Январь 2005 - 00:42

Да уж :)) Не зря на Фоллауте стоит метка "15+" :))


#14 Гость_vip_*

Гость_vip_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2005 - 00:51

ээххх.....где же старые деньки когда падонков считали героями и ведь помнит мир то величие когда огненое пламя очватило землю и дало жизни пост ядерной цивилизации.....ой извините опять фанатический бре...


#15 Гость_vip_*

Гость_vip_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2005 - 22:44

похоже эта тема медленно умерает... тогда попробуй те в 1 фаллауте убрать громкость музыки и врубить на полную darude-sandstorm особенно когда главный компьютер взрываешь и убегаешь ваше кайф....да что там...я только от моррвинда и ядерного титбита удольствия равного этому получал...


#16 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 21:53

Я сам, раз уж тут так надо, начал со 2го Фолла в 1999 году, если не ошибаюсь. В 2000 купил 1й Фолл, а чуть попозжа жизнь разнообразил и ФТ.
Насчет работорговцев, я, лично всегда предпочитаю проходить именно за злых и нехороших, и Фолл не исключение. Еще раз повторяю, что очень жаль, что гильдии уделено настолько мало внимания.


#17 ProDan

ProDan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Январь 2005 - 12:48

А я когда впервые (около 7 лет назад) поиграл в Фол 1, то он мне не понравился, и я его удалил... :-) А потом не во что было играть, и как подсел... до сих пор не слезу!


#18 Cheater

Cheater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Январь 2005 - 15:02

Когда мне друг сказал что вышла игра Fallout 1 и посоветовал мне в неё поиграть, то я понял это игра будет мировой, затем вышла вторая часть и я прилип к компьютеру. Что будет если выйдет третья...боюсь представить =) в хорошем смысле.


#19 Гость_Tesl guy_*

Гость_Tesl guy_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2005 - 21:42

Вот интересно FT2 будет и скоро?или F3?Хотя бы Арканум.


#20 Гость_Berlifitzing_*

Гость_Berlifitzing_*
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2005 - 21:19

1998-й год - Поиграл в Ф-1 у друга, зацепило.
1999-й - Ф-2.
Тогда же - Самое сильное воспоминание: сижу и (вопреки табу) тайком играю в Ф-1 на отцовском компьютере (сладок запретный плод), приходит папа и у меня на глазах ломает диск с игрой плоскогубцами... Как я пережил такую душевную травму, не знаю, но сейчас этот диск (бережно склеенный скотчем) хранится у меня в столе.

Много воды утекло, но в оба Fallout-а я регулярно играю. Раз в полгода.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru