Перейти к содержимому


Не попасть в Vault O


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Gathling_*

Гость_Gathling_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2005 - 10:03

В факе посмотрел - такой темы не нашёл. Извините, если она есть.
Очень странное дело. Как полагается оставляю всех бойцов рядом с бункером, подвожу БМП с боеголовкой ко входу, появляется сообщение, что мол всё зашибись и у вас осталась 1 мин. для укрытия. Кое как добегаю до бункера, залезаю в него, прохожу всей толпой к пультам так, что в запасе остается секунд 10 ещо, (при этом дверь закрывается, по идее отгораживая меня от ядерного взрыва). Жду пока появится 0:00. И...потом отсчёт времени начинается в обратную сторону (т е -1:12 например) и ничего не происходит - я не переношусь в другую локацию, нет дверей, которые можно было бы открыть и даже из самой локации не выйти, т к я не выполнил задание "укрыть братков от ядерного взрыва". Хотя мои боевики все живы-здоровы. Версия 1.13 от 7 Волк. Помогите, плз, чо делать?

Это сообщение отредактировано Gathling - 17 марта 2005 | 10:06


#2 Stryker

Stryker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 марта 2005 - 11:45

Я с 1.13 глюкавой тоже намучился. И в Волт 0 не сразу вошел - глюк на глюке. Мой совет:
1. загрузи последний сэйв и пройди снова. Или пройди миссию с самого начала (именно с бункера). В моих случаях помогало.
2. А почему бы тебе патч не поставить? 5 минут - и no prodlem.

Удачи!


#3 IonDen666

IonDen666

    Time Traveller

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 17 марта 2005 - 12:30

Тебе сюда: http://www.fal.ru/ft/downloads/.


#4 Гость_Gathling_*

Гость_Gathling_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2005 - 13:30

Спасибо. Потратил около часа, но скачал таки патч 1.27. Тем более там и FTtools есть. А проходить заново...не знаю. Эта миссия мне чо то вообще не понравилась. Очень тяжело почему то.
А главное именно в этой миссии роботы как то научились прятаться даже после их обнаружения и уж очень часто, даже до неприличия часто мои хорощо раскаченные снайперы с нормальными перками мазали . Может недоработка игры....Загрузка последнего сэйва не помогает, пробовал раз 10. Таким способом это не лечится.

Это сообщение отредактировано Gathling - 17 марта 2005 | 13:37


#5 Гость_Gathling_*

Гость_Gathling_*
  • Гости

Отправлено 18 марта 2005 - 11:01

Решение может быть найдено и без патча, как оказалось. У меня 2хдисковая игра. Надо переустановить игру и установить английскую версию. Причом второй диск надо оставить в приводе. (Ктому же можно будет посмотреть короткий мультик про корову настигнутую взрывной волной от ядерного взрыва). Если на английскую версию попытаться снова установить русскую - глюк начинается снова.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru