Перейти к содержимому


End Of Combat


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Esterbi_*

Гость_Esterbi_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 18:47

Все в курсе - если начать сетевую игру в режиме Squad, то бишь пошаговый режим, одновременно можно ходить только до первого выстрела - далее начинается пошаговая игра... все хорошо, но кнопка End Combat которая отвечает за возвращение в одновременную игру(в оригинале работает, если не видишь ни одного соперника) ничем хорошим при попытке на нее нажать не отвечает(а должна)... я пересмотрел большую часть тем, но даже не наешл намека на подобную проблему, а ведь в этом, как мне кажется, заключается один из существенных минусов мультиплеера.


#2 Rock

Rock

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 мая 2005 - 19:15

Согласен это минус, НО как показывает опыт гораздо интереснее играть в режиме realtime (без агрессивного режима у персонажа), от человека требуется еще реакция и тактика. Как говориться: "Кто первым выстрелит..."


#3 Гость_Esterbi_*

Гость_Esterbi_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 20:21

тогда остается место только реакции... и уже никак не поиграешь 6 на 6... ну и хост всегда в выигрыше из-за пинга... если игра изначально создавалась как пошаговая, и все в ней под это задумано... то превращать её в Cold Zero не стоит.

Это сообщение отредактировано Esterbi - 6 мая 2005 | 21:22


#4 Speaker

Speaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 09 мая 2005 - 11:42

Искренне счетаю, что режим реал тайм на корню рубит весь гейм-плей, так как тактика исчезает вообще. Хотя сие действо весьма примечательно для маньчкинов, ибо в реал тайме главное, чтоб пулемёт побольше и навык тяжелых пушек за 200% зашкаливал. Карму мне в минус, если я не прав.


#5 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 14:27





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru