Перейти к содержимому


Фотография

Как обмануть охрану?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 alibek

alibek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 13:45

Вот чего никогда не понимал, так это желания нажраться.
Что, без алкоголя нельзя интересно и/или весело провести время?


#42 Houver

Houver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 13:54

alibek

Конечно нельзя. Знаешь как весело когда нажрешься как свинья на ногах стоять нельзя упадешь и все весело в луже смеются. Или например унитаз обнимать по очереди с больной головой офигительное веселье. Ничего ты не понимаешь в бутылочных крышках alibek :) . Шучу я сам не понимаю людей который не могут прожить без этой гадости.


#43 vsadnik

vsadnik

    Секретарь ЗОМП

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 23:41

Обманули они таки охрану.
Пронесли пол литра медицинского спирта - причём самым наглым образом, так как на входе шмонали очень крепко, положили емкость с добром на самое видное место и прошли.
Только выяснилось - почти зря старались, внутри совершенно свободно торговали всем.
Хотя теоретически водка и прочее строго запрещенны...


#44 asd

asd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 18:28

Как и писал vsadnik, пронес я спирт самым наглым образом, показывая его вообще всем, кто хотел заглянуть ко мне в сумку. Правда пронес всего 0,5 л. Если кому интересно, то залилил спирт в пустой gemocon(кажется так, хотя может и ошибся в названии) из под раствора Рингера, и всем говорил, что без этого самого раствора жить не могу. Т. к. никто толком не знает, зачем оно надо ни один охранник его у меня забрать так и не решился. В следующем году повезу литра 2-2,5;).
Кстати, кто там писал про возраст тех, кто едет на Нашествие, и которым пить нельзя? Так я моложе 20 лет встретил только одного человека, и было ему года 3, а все остальные, а пообщался я с очень большим количеством народу, были вполне "взрослыми" и вменяемыми.
А тем, кто против пития вообще, и спирта в часности, могу сказть, что выпить и нажраться вещи очень разные, и если их путаешь, то самому лучше не пить вообще, и уж тем более другим советы не давать.

P.S. gemocon- пластиковые пакеты для донорской крови и разл. растворов, которые показывают в иностранных фильмах, и которые постепенно заменяют наши стандартные стеклянные бутылки, хотя и ИМХО менее удобны (если кому интересно).


#45 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 19:46

Вопрос, а что такое раствор Рингера?


#46 Houver

Houver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 23 Август 2005 - 11:17



#47 Feanor

Feanor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 09:28

Обходил территорию, чтобы найти место, где можно послушать музыку и по возможности увидеть сцену и случайно нашел забор без наших доблестных милиционеров. Отогнул, пролез и ... VIP-зона (билет - 6 000 р.). Ночевать ездил домой в Тверь. В следующие дни - той же тропкой + 10 человек-халявщиков, за что получил море пива. Мог бы организовать массовый проход, но могли поймать.
P.S. Отличный фест. Да еще и нахаляву!


#48 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 10:35

QUOTE
Собираюсь ехать на Нашествие, в связи с чем возникла проблема: необходимо пронести на территорию некоторое количество некоей жидкости.

Хмм... Сколько видел всякие тусовки, обычно ни разу не спирт так прячут, а совершенно другие жидкости)))





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru