Перейти к содержимому


Неразговорчивый Скайнет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Гость_Suzu_*

Гость_Suzu_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 15:36

Ну не хочет Скайнет со мной общаться... идентивицирует меня, как друга, просит пройти куда-то еще... если протестировать робота, он взрывается, если попытаться проехаться до 4 уровня, роботы обижаются... что делать? Вроде Наука - 126... интеллект с мудростью - по 10... как быть в такой гнусной ситуации?


#2 Tassadar

Tassadar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 17:10

Со Скайнетом нужно общаться в через терминал в комнате с суперкомпьютером. У робота пока нужно только узнать состояние - что нужно поменять ему. С хорошим локпиком рекомендую на техническом лифте в каморке рядом ехать. Можно ещё попробовать откопать где-нибудь глаз генерала Клифтона, но где, сам не знаю :(


#3 Гость_Suzu_*

Гость_Suzu_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 17:51

Глаз этот есть на первом уровне базы, но воспользовавшись им можно прокатиться только до третьего уровня... как мне кажется, на 4-й просто невозможно попасть, пока скайнет не попросит чего-то там сделать... А суперкомпьютер - ето такая здоровая дура, да? Или комнатка недалеко от лифта с двумя роботами-охранниками?


#4 Tassadar

Tassadar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 18:05

Да, суперкомп это та самая "здоровая дура", рядом с ней ещё терминал стоит. На первом этаже лежит глаз капрала Диксона. А на четвёртый можно попасть и так, с помощью локпика хорошего. "Взлома" по-русски если. В середине левого края всех карт Съерры есть каморка с запертой дверью, в ней - лифт на все 4 уровня базы. Ирекомендую всё-таки роботов изничтожить - и для ремонта Скайнета пригодится и просто - куча экспы на дороге не валяется (тьфу ты! говорю как истинный манчкин!)


#5 Гость_Suzu_*

Гость_Suzu_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 18:42

Ага, я однажды уже порывалась роботов умертвить... то ли я мало раскачанный был, то ли еще что... но промаялась я там не один и не два часа, ибо сейва предыдущего не сохранила... с тех пор боюсь. А какой нужен локпик? Ибо у меня около 80, плюс электронная отмычка - бесполезно... хочу попробовать базукой дверь вынести.


#6 Dimosfen

Dimosfen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 19:11

Слушайте, слушайте! Как насчёт рубильника в подвальчике? Учли? А ещё пошарьте по Сьерре, найдите два глаза. И проходите!(Простите, если повторил чьи-то слова)


#7 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 20:58

QUOTE
хочу попробовать базукой дверь вынести.


ЕМНИП, не поможет базука.

QUOTE
если протестировать робота, он взрывается, если попытаться проехаться до 4 уровня, роботы обижаются...


В общем, насколкьо я помню, надо, чтобы Скайнет все-таки дал разрешение на четвертый уровень. Но можно попробовать их просто свалить, хотя не уверне, что СкайНет обрадуется. А чтобы запустить робота, нужны три компонента (не скажу, какие), но один из них - это мозги, и при интеллекте меньше 120 ты их не получишь. (Зато можно выдрать из своих напарников. Правда, я так это и не научился делать.)


#8 Merk

Merk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 21:30

Не интелекте 130 а науке 120+)А чтоб выдрать над напарников в ту комнату загнать (я по правде задолбался пытаясь это сделать).


#9 Гость_Suzu_*

Гость_Suzu_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 21:37

Дык, друзья мои, наука больше 120, все как надо... ну не хочет он со мной разговаривать... Ээээ... а хде там второй глаз???


#10 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 09:21

Второй глаз (генерала Диксона), ЕМНИП, лежит на 3-м этаже в кабинете в верхнем углу (локацию помню смутно, поэтому могу ошибаться). Там еще в столе лежит один из голодисков.

Для мозгов нужна наука 121%.


#11 Гость_Rejete parla Societe_*

Гость_Rejete parla Societe_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 09:28

Лааапочка, попробуй оригинал. Чего то мне кажется, что у тебя что-то стоит поверх оригинального Fallout 2.


#12 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 13:21

QUOTE
Не интелекте 130 а науке 120


Разумеется =) Обшибся =)

121? А мне казалось, что 125 вообще.

Поэтому я, наверно, написал 120.

QUOTE
Чего то мне кажется, что у тебя что-то стоит поверх оригинального Fallout 2.


Хм, почему? Я ни одного намека на моды не заметил.

И не помню я, чтоб были глюки со СкайНетом из-за модов.


#13 Гость_Suzu_*

Гость_Suzu_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 16:25

Все, блин, доигралась... при попытке проехать на 4 этаж, вызвала гнев роботов... ну, думаю, прорвемся... с первого же залпа - 89 хп у Сулика как не бывало... хотела презагрузиться, а вместо этого сохранилась... а Сулик и так не совсем здоров был... со Стимпаком до него добежать не успеваю, так что он в любом случае помирает... до лифта тоже не добежать... Балин... обидно.


#14 Tassadar

Tassadar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 16:43

Говорил же, ломай дверь самую левую и на лифте катайся скока влезет. Роботов лучше всего на первом этаже перемочить после инструктажа Скайнета. Причём ЭМИ гранатами, их можно насобирать по Съерре. Насчёт двери той, я её обычными отмычками ломал, а не электронными.


#15 Markyc

Markyc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 09:28

Дверь к техническому лифту можно сломать только при Взлом 90+)И как все предыдушие авторы рекомендую ТОЛЬКО этот путь при проникновении на нижнии уровни!


#16 Shef

Shef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 11:04

Двери открываются электронной отмычкой (токсичные пещеры в Кламахе), а на всех боевых роботах делать ремонт, при этом они отключаются+экспа.


#17 Гость_Killian Darkwater_*

Гость_Killian Darkwater_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 17:48

Собрать робота просто: нужны 3 компонента - мотор, гель и вышеперечисленные мозги =)) все это пишет тебе терминал рядом с автоматом поизыманию органов...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru